EURO 2020.

Виїзди на матчі Збірної України

Re: EURO 2020.

Повідомлення virubi » 04 грудня 2019, 00:58

Dancher написав:
virubi написав:Собираюсь на три групповых матча. Подавать заявку буду на сайте UEFA. Есть ли смысл заказывать еще на кого-то?

Если б смог на меня, был бы Тебе очень благодарен.

Да, конечно.
virubi
Supporter

­5 Stars

Повідомлення sashko » 04 грудня 2019, 10:39

Заказываю 4 билета 2-й категории на себя и друзей. Групповой этап плюс 1/8. Без вирных пыву. Один из друзей человек сумбурный и переменчивый, поэтому потенциально один комплект может попасть в фонд проекта. Осталось только выиграть в лотерее.
sashko
Supporter

­5 Stars

Повідомлення jooker1983 » 04 грудня 2019, 10:50

Я в 1ую стадию продаж билетов выиграл Украина - Австрия в Бухаресте, мы с Лейпцига летим в Бухарест

Сегодня с N_eugen хотим подать заявку не через вирных , я дума. подать с 1/8 включительно
jooker1983
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Troll » 04 грудня 2019, 12:42

UASUPPORT написав:На нашем форуме уже многие из вас отписались. Пожалуйста, дайте там знать более подробно, когда продадите свою заявку.

1. Какая заявка (фан клуб или нет)

2. На сколько матчей (группа или группа +play off)

3. Сколько билетов

3а Сколько билетов из них вы готовы предложить нашему проекту

4. Какая категория

С огромным трудом пытаюсь разобраться в новой системе, насколько я понял моя ситуация такая. Так как я зарегистрировался только 3-его декабря на "вірні сбірній", то код от них (если повезёт) получу лишь 16-ого декабря после их местной лотереи среди новичков. Зачем и как заказывать одновременно не через фанклуб я не понял.. Поэтому у меня так:

1) Заявка через фанклуб
2) на группу и до 1/4 включительно
3) по два билета на каждый матч (мне нужен 1 билет на каждый матч, вторые билеты проекту)
4) 3я категория
Troll
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Marduc » 04 грудня 2019, 14:32

нас 6 человек.
берем на все групповые матчи.
категория 3
на проект можем дат по 2 билета на матч.
Marduc
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 04 грудня 2019, 14:47

Troll написав:
UASUPPORT написав:На нашем форуме уже многие из вас отписались. Пожалуйста, дайте там знать более подробно, когда продадите свою заявку.

1. Какая заявка (фан клуб или нет)

2. На сколько матчей (группа или группа +play off)

3. Сколько билетов

3а Сколько билетов из них вы готовы предложить нашему проекту

4. Какая категория

С огромным трудом пытаюсь разобраться в новой системе, насколько я понял моя ситуация такая. Так как я зарегистрировался только 3-его декабря на "вірні сбірній", то код от них (если повезёт) получу лишь 16-ого декабря после их местной лотереи среди новичков. Зачем и как заказывать одновременно не через фанклуб я не понял..

Если Ты на билетом портале уефа регистрировался и указал, что состоит в фан клубе, то можешь только через них и код, который должен был получить. Что такой лохотрон и код будет лишь в середине декабря, это, конечно новость.
Те, кто в фан клубе не состоит, просто должен при регистрации на сайте уефа это указать, а вместо кода ввести 0 (ноль)
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Troll » 04 грудня 2019, 17:32

Парни, каким-то макаром прорвался в билетный портал.. Никакого кода мне не пришло, поэтому решил не через фанклуб заказать по 4 билета..но там засада: требуют данные моих "гостей"..Имя, Фамилия, номер паспорта.. И чё делать?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Troll
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 04 грудня 2019, 19:18

Troll написав:Парни, каким-то макаром прорвался в билетный портал.. Никакого кода мне не пришло, поэтому решил не через фанклуб заказать по 4 билета..но там засада: требуют данные моих "гостей"..Имя, Фамилия, номер паспорта.. И чё делать?

продам личные данные участников нашего проекта. Цена договорная :D
А, если серьёзно, думаю, что можно заполнить на своих друзей и никто это не проверит.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dmitrij » 04 грудня 2019, 21:04

Все заняты заказами, обсуждением и проигнорировали мой вопрос на прошлой странице. Думаю, он не такой сложный.
Без сайта УЕФА можно попасть на матчи?

УЕФА людей как стадо направляет, ещё и больше данных собирает, чем при оформлении паспорта или другого важного документа, потом в очередь запускают. И это ещё не полная история.
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

Повідомлення bobson » 04 грудня 2019, 22:41

Подал заявку через uefa.com. 5 матчей (3 групповых, 1/8 и 1/4) по 4 билета 1ой категории.
В Амстердам нужны все 4и. Остальные матчи, только один для себя, остальные могу кинуть в копилку uasupport.de.
bobson
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 05 грудня 2019, 03:33

Dmitrij написав:Все заняты заказами, обсуждением и проигнорировали мой вопрос на прошлой странице. Думаю, он не такой сложный.

УЕФА людей как стадо направляет, ещё и больше данных собирает, чем при оформлении паспорта или другого важного документа, потом в очередь запускают. И это ещё не полная история.

Дима, ну Твои вопросы больше риторические. Официально билеты на чемпионаты Европы продаются только через сайт Уефа. Где и кого ты их купишь потом, когда люди их выиграют у перекупщиков, через Ebay или у стадиона в день матча решать Тебе. Гарантию, что Ты с ними попадёшь на стадион, я лично дать не могу.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення virubi » 05 грудня 2019, 23:58

Подал заявку (2-й категория) на три групповых матча на себя и Dancher'а. Если кто пожелает оказаться с нами на трибуне по соседству, наше group ID: 123422335.
virubi
Supporter

­5 Stars

Повідомлення virubi » 06 грудня 2019, 00:14

Dancher написав:
Dmitrij написав:Все заняты заказами, обсуждением и проигнорировали мой вопрос на прошлой странице. Думаю, он не такой сложный.

Дима, ну Твои вопросы больше риторические. Официально билеты на чемпионаты Европы продаются только через сайт Уефа. Где и кого ты их купишь потом, когда люди их выиграют у перекупщиков, через Ebay или у стадиона в день матча решать Тебе. Гарантию, что Ты с ними попадёшь на стадион, я лично дать не могу.

Есть еще всякие сайты перепродаж типа Viagogo. Но я никогда им не пользовался и не в курсе, насколько там личные данные необходимы. Да и наценку там накручивают.
virubi
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Marduc » 06 грудня 2019, 18:59

Всем привет, подали заявку на 8 билетов категории 2!
6 нужны нам. Остальные на проект.
Всё матчи на групповой турнир.
Marduc
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Mykhaylo » 06 грудня 2019, 23:23

Замовив квитки на всі ігри України включно з фіналом. На кожну з 7 ігор по два квитки на проект! Поки що не розумію чи є хтось хто гарантує їх викуп? Не хотілося просто б залишитися з зайвими квитками.
Замовляв квитки найдешевшої категорї, але дозволив піднятися на одну категорію вище. Тобто тоді ціна значно зростає.
Данчер, минулого разу, ти мутив якусь таблицю де було видно хто викупає чиї квитки в разі успіху в розиграші. як буде цього разу?
Mykhaylo
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 07 грудня 2019, 15:54

Mykhaylo написав:Замовив квитки на всі ігри України включно з фіналом. На кожну з 7 ігор по два квитки на проект! Поки що не розумію чи є хтось хто гарантує їх викуп? Не хотілося просто б залишитися з зайвими квитками.
Замовляв квитки найдешевшої категорї, але дозволив піднятися на одну категорію вище. Тобто тоді ціна значно зростає.
Данчер, минулого разу, ти мутив якусь таблицю де було видно хто викупає чиї квитки в разі успіху в розиграші. як буде цього разу?

Гена, Миша и остальные, спасибо, что думаете про проект. Да, таблица будет. Но, наверное, имеет смысл чуть с ней подождать, пока все дадут знать. Но в любом случае я не думаю, что кто-то останется с лишними билетами, т.к в случае неудачи, тот, кто подавал с учетом на проект, автоматически переходит к тем, кто выиграл и имеет лишние. Я вот точно буду Тебе падать на хвост на плей оффы :)
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 11 грудня 2019, 12:50

А как вам новость про электронные билеты?
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Troll » 12 грудня 2019, 14:57

Dancher написав:А как вам новость про электронные билеты?

Хреново, непонятно например что делать с билетами, которые купил не для себя :huh:
Troll
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 12 грудня 2019, 15:03

Troll написав:
Dancher написав:А как вам новость про электронные билеты?

Хреново, непонятно например что делать с билетами, которые купил не для себя :huh:

ну я надеюсь, что там будет возможность их переслать дальше. С другой стороны удобнее тому, кто заказывал, не нужно их по почте пересылать или выискивать своих покупателей в день матча. Ты, кстати, решил со своей заявкой, какие (чьи) данные вносить?
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Troll » 13 грудня 2019, 22:05

Dancher написав: ну я надеюсь, что там будет возможность их переслать дальше. С другой стороны удобнее тому, кто заказывал, не нужно их по почте пересылать или выискивать своих покупателей в день матча. Ты, кстати, решил со своей заявкой, какие (чьи) данные вносить?

Что-то слишком много "авось" во всей этой истории с продажей билетов :s
Авось УЕФА спрашивает просто так про личные данные гостей включая паспортные данные и авось не будут проверять на входе. Авось найдутся люди рискнувшие перекупить билеты на чужое имя и пойдут с ними на стадион, где их возможно анулируют, о чём угрожает само УЕФА (смотри скрины) Авось можно будет электронные эпповские билеты как-то передать этим смелым людям. Авось не попадут люди на деньги, те которые закажут кучу билетов на "Васю Иванова"...

Я без личных данных опасаюсь заказывать билеты. Если кто-то хочет может мне написать в личке свои данные и я дозакажу в своей заявке, а пока я заказал только на себя не как фанат. Жду 16-ого результат лотереи Вірніх Сбірній может получу ещё и код от них

IMG_20191213_204554.jpg
IMG_20191213_204119.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Troll
Supporter

­4 Stars

Поперед.Далі

Повернутись до Збірна України

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей