Чемпионат Европы 2016 во Франции

Міста, квітки, інфо, наши планування та iнше

Re: Чемпионат Европы 2016 во Франции

Повідомлення Dancher » 10 червня 2016, 11:19

Kirill89 написав:Доброго ранку!У меня возник один вопрос, может кто-то знает ответ: я билеты на евро на маму заказывал, так как у меня Немецкий паспорт, а я еду на матчи без мамы, могут быть какие-то проблемы из-за этого?я возьму по-любому мамин паспорт с собой на всякий случай...спасибо!

У хозяина билета могут попросить назвать дату рождения человека, на чьё имя билет, поэтому прошу всех на всякий случай пробить эту информацию заранее чтобы не было потом претензий к тем людям, у которых Вы покупали билеты и тем-более к нашему проекту!
Кроме того ещё раз прошу всех посмотреть свои паспорта и убедиться что их срок годности не закончился или не истечёт вовремя Евро!

Кирилл, на какие именно матчи Ты едешь и что у Тебя решилось с отдыхом на Лазурном Берегу?
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Sniper » 10 червня 2016, 16:29

Привіт всім.
Мої знайомі з Києва бронювали номер в готелі на 4-ох чоловік для візи, але гроші їм не хочуть повертати. Тому вони готові продати бронь дешевше, тільки щоб гроші не згоріли. Бронь на один 4-місний номер з 18 по 25 червня на півдні Франції:

http://www.booking.com/hotel/fr/les-cam ... ype=total&

Кому цікаво - пишіть в приват, дам їх контакти.
Sniper
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 14 червня 2016, 16:12

Встретили в Лилле фаната из Харькова, который пробивает Евро на велосипеде. Британцы вот ехали с Лондона в Лилль, а человек рулит из Украины! За что ему громадный респект!
Зображення
Если кому интересно, следитиь за его продвижениями, вот его страничка в ВК.

Кстати, как оказалось, (он сам рассказал) парень троюродный брат нашего Абрика, который в последнее время сочкует выезда и похоже с активной поддержкой завязал! А зря! Есть на кого ровняться!

Зображення
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Troll » 16 червня 2016, 00:12

Kippen, Bier, Rotwein: Darum ging den Ukrainer gegen Deutschland die Puste weg

]Зображення
Troll
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dmitrij » 16 червня 2016, 11:32

[quote="Troll"]Kippen, Bier, Rotwein: Darum ging den Ukrainer gegen Deutschland die Puste weg

]Зображення

Всякое бывает и что футболисты даже самого выского уровня выпивают и курят - это известный факт.
Но этому жёлтому изданию я бы не верил. К тому же нет никаких фактов в начале статьи, а дальше надо платить, чтобы прочитать, что говорит об уровне этой самой читаемой газетки.
http://isport.ua/football/euro2016/3511 ... ivali-vino
Тут инфа из той статьи. 49 окурков. Это озгначает, что каждый из 23 приехавших футболистов выкурил минимум по 2 сигареты, а если меньше человек курило, то ещё веселее. Т.е., якобы, почти все нарушили режим за короткий промежуток времени или несколько курцов-гигантов в сборной. :)
Кстати, немецкоязычная пресса вообще не подхватила эту новость. Только 1 второсортный австрийский ресурс и всё. Количество сигарет, 2 не связанные между собой фотографии (Селезнёв и сигареты в непонятном месте) и то, что никто не тиражирует новость, говорят о том, что это фейк.
Фотка с окурками сделана не в раздевалке и, возможно, вообще не на стадионе.
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 23 червня 2016, 19:02

Постепенно все начинают возвращаться по домам! Те, кто был, интересно почитать Ваши впечатления и увидеть фотки. Надеюсь я напишу отчёт. По выступлению нашей сборной даже и писать ничего не хочется. Замена Тимощука подытожила всю абсурдность прибывания наших на ЕВРО. Положительные моменты выезда - безусловно афтерпати в Лионе и 4 дня в Сан Сыыыррре, прошедшие под девизом экс игрока сборной Украины А. Милевского!

Создал фотоальбом в инете с возможным дополнением фотографий. Больше всего интересуют фотографии тех, с кем мы тусовались на Лазурном Берегу и особенно фотография Stranger с Aix en Provance :)
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення yorun1 » 24 червня 2016, 20:33

Всем привет!Афтерпати - реально самый большой позитив выезда!Спасибо всем !Несколько фоток и видео залью в альбом.Кто-нибудь снимал "грустную" песню в метро?
а как добавить фотки?не получается...
https://www.facebook.com/10000021531750 ... 522036979/
https://www.facebook.com/10000021531750 ... 525370312/
yorun1
Supporter

­4 Stars

Повідомлення yorun1 » 03 серпня 2016, 12:01

Еще фото с ЕВРО
https://goo.gl/photos/QLKcEKxn5qAZAThN7
yorun1
Supporter