prichod написав:Нас двое, прилетаем из Берлина 2го поздно вечером и улетаем 6го поздно вечером. Ночуем всё время в Рейкьявике. Таким образом мы свободны 3го, 4го, 5го и 6го, с воскресенья по среду включительно. Если кто-то планирует снять авто и ездить в эти дни на однодневные экскурсии/вылазки, с выездом утром из столицы и возвратом вечером встолицу, и есть два свободных места, мы с удовольствием хотим приесоединиться попутчиками и, конечно, разделить все расходы на аренду авто. Пишите!





Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість