Украина - Германия. Выезд в Лилль.

Міста, квітки, інфо, наши планування та iнше

Re: Украина - Германия. Выезд в Лилль.

Повідомлення Dancher » 20 травня 2016, 13:44

Пора подумать о парковке в Лилле. В приложении файл, который мне прислали в качестве варианта, но я не уверен, что он нам подойдёт. Там кажется только за несколько часов до матча можно машины оставлять, а нам бы всем было бы лучше их где-то кинуть на целый день. Никто не смотрел, может какие-то P+R есть недалеко от стадиона?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення siegburg » 20 травня 2016, 17:06

Привіт народ. Я вчора спонтанно вирішив таки поїхати на гру з нмцями. Галю і Люду я бери з собою. І плюс один білетик на мене) :)
siegburg
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Jecko » 24 травня 2016, 10:57

Данчер, спсибо за тикет, финансовый вопрос только что закрыл перед тобой. Еду с вами.
Jecko
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 24 травня 2016, 11:42

Таким образом билетный вопрос по Лиллю мы решили. Матч 1 УКРАИНА – Германия-New-end.pdf
Oбращаю внимание, что билеты на Siegburga, Люду и Галю будут лишь в самом Лилле. Их привезёт с собой Jelsomino.

Теперь нужно начинать планировать. Было бы неплохо, если б кто-то из французской диаспоры нам посоветовал возможные P+R, где бы мы могли оставить машины, желательно б между стадионом и центром.

По машинам из NRW моё предложение остаётся в силе. Мы встречаемся всеми машинами утром в Гладбахе, часов в 9 и колонной едем во Францию. Если поедем через Голландию, то возможно к нам присоединяться ещё две машины оттуда!

На данный момент у нас из NRW 100% 4 машины и 19 человек. Плюс одна машина ещё из Дюссельдорфа Bebus'a, но пока там не всё ясно. Разбросал примерно как может быть распределение.

Машина 1 из Дюссельдорфа (Dancher, Helloween, Jecko, Eugen +1)
Машина 2 из Мёнхенгладбаха (Вадим +2, Bavar с сыном)
Машина 3 из Мёнхенгладбаха (Брат Вадима +1, Troll, Virubi c женой)
Машина 4 из Зигбурга (Siegburg +1, lb23-fan+1) - могут ехать прямо, не заезжая в МГ
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення virubi » 24 травня 2016, 20:19

Парковка в Лилле

http://www.uefa.com/uefaeuro/hosts/plan-your-visit/transports/city=2084/index.html

1) Платные стоянки на самом стадионе

In order to prevent congestion, three car parks will operate during the event:

Car park C1: a 5-minute walk from the southern gates of the stadium. Parking slots must be pre-booked; none will be available without a reservation
Car park B1 (Triolo): a 15-minute walk from the stadium, parking slots can be pre-booked or bought on-site on matchdays.
Car park C4 (4 Cantons): a 15-minute walk from the stadium, parking slots can be pre-booked or bought on-site on matchdays.

The public are asked to follow the signs 'B' and 'C' in order to access car parks B1, C1 and C4.

Места на этих стоянках можно резервировать онлайн, свободные места пока еще есть

http://www.ticketmaster.fr/en/manifestation/parking-uefa-euro-2016-billet/idmanif/373407/codtypadh/PRM/numadh/01/codeconf/promo01/idtier/16749530

Самый дешевый вариант стоит 15 евро

2) Park & Ride

There are park-and-ride schemes at Champ de Mars, Porte de Valenciennes and Norexpo. Park your car and take La Citadine shuttle bus to the city centre. The parking fee includes the shuttle bus ticket (Monday to Saturday, 07.00 to 20.00). Buses depart every 10–13 minutes.

There are two ways of getting to the Stade Pierre Mauroy from the city centre or railway stations in under 30 minutes. The first is to take metroline 1 to 4 Cantons – Stade Pierre Mauroy station, or to Cité scientifique – Pr Gabillard station, followed by a 15-minute walk to the stadium.

Alternatively, take metroline 2 to Les Prés station and catch a special shuttle from there to the stadium.
virubi
Supporter

­5 Stars

Повідомлення futbolist » 28 травня 2016, 17:29

Хтось їде 12-го через Брюссель?
futbolist
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 01 червня 2016, 09:22

Сегодня по радио сказали, что Bundespolizei будет на границах с Бенелюксом и на автобанах вовремя Евро и особенно перед матчами немцев выборочно контролировать машины, а на границе может даже и пропускной пункт устроить чтоб не допустить проникновение во Францию хулиганов и нежеланных гостей. Зная, про подозрительных пятерых парней в машине и любовь их к восточноевропейцам, готовьтесь к долгой поездке и не забудьте свои паспорта. Посмотрите обязательно не просрочены ли их сроки годности и визы чтоб не было ситуации, когда из-за одного человека развернут всю машину.
Те, кто будет ехать из или через NRW желательно ехать всем вместе. Отпишитесь здесь по машинам.
Выезд из Гладбаха ровно в 9:00! Откуда именно,напишу в ближайшее время.
По самому Лиллю, к сожалению, на данный момент не нашёл нужной информации, которую приготовила диаспора на подобии Лионской.
Вадим нашёл круглосуточную парковку у вокзала за 25 евро, там 374 места. Думаю этот вариант и будем иметь ввиду.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 01 червня 2016, 15:11

Парни,а почему тогда только на 9-00 выезд?
Ждёте именно когда все ломанутся?
Выезд скажем на пару часов раньше,имхо,решил бы проблему намного быстрее.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 01 червня 2016, 15:23

Barmental написав:Парни,а почему тогда только на 9-00 выезд?
Ждёте именно когда все ломанутся?
Выезд скажем на пару часов раньше,имхо,решил бы проблему намного быстрее.

решил бы. Но некоторым нужно ещё до Гладбаха доехать на общественном транспорте, что в воскресный день рано утром будет сделать довольно таки проблематично. Так что я планирую из расчёта логистики, а не чтоб самому пару часиков дольше поспать!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 01 червня 2016, 15:30

Может стоит сделать какой-то крюк по региональной дороге,переехать в Голландию,а там уже ускоряться?
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення tipo4ek » 01 червня 2016, 15:34

Ми теж будем в Лілі (і в Ліоні і в Марселі) - нас 5ро, виїзджаємо з Києва на авто. За житло Марселі домовилися з Paslavskyy Oleh (фб).

Якщо комусь щось потрібно з України (від родичів, чи просто) пишіть, домовимось. В принципі можем привезти все, крім алкоголю та сигарет.

Ще якась інфа від мене потрібна?
tipo4ek
Фанат

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 01 червня 2016, 15:38

Barmental написав:Может стоит сделать какой-то крюк по региональной дороге,переехать в Голландию,а там уже ускоряться?

Я думаю погранцы будут стоять везде. Огородами и полями у нас не проскочишь. Так что нужно с этой ситуацией смириться и быть к ней готовыми! Важно иметь при себе на готове, а не в багажнике действительные удостовенения личности, что ускорит проверки.

tipo4ek написав:Ми теж будем в Лілі (і в Ліоні і в Марселі) - нас 5ро, виїзджаємо з Києва на авто. За житло Марселі домовилися з Paslavskyy Oleh (фб).

Он мне писал! Это круто! Будем рады снова повидаться и вместе тусоваться. Как я понял с местом дислокации между играми в Лионe и Марселе на Лазурном Берегу уже 100% договорено?
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення tipo4ek » 01 червня 2016, 16:36

Даня, все на мази вроде как. Тоже рад буду все вас видеть)
tipo4ek
Фанат

­2 Stars

Повідомлення Matar Musab » 01 червня 2016, 19:46

Не будет ли у кого то еще одного свободного места в машине. Я би хотел присоединится к вам.Билет на игру у меня есть. И скажите сколько єто будет стоить. Извините я новичок.
Matar Musab
Фанат

Повідомлення Dancher » 01 червня 2016, 20:26

Matar Musab написав:Не будет ли у кого то еще одного свободного места в машине. Я би хотел присоединится к вам.Билет на игру у меня есть. И скажите сколько єто будет стоить. Извините я новичок.

На машине откуда?
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення siegburg » 01 червня 2016, 21:25

jak sho wirutu gogoly, to mij marshryt- köln-düren-aachen-liege-namur-mons-turmai i na piwnich na lile... putannja chu my bydem robitu misze zystrichi w samomy misti? bylo b klasno grypoju bytu....
siegburg
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Dancher » 01 червня 2016, 22:53

siegburg написав:jak sho wirutu gogoly, to mij marshryt- köln-düren-aachen-liege-namur-mons-turmai i na piwnich na lile... putannja chu my bydem robitu misze zystrichi w samomy misti? bylo b klasno grypoju bytu....

Есть маршрут через Гладбах. Это 40 км дополнительных. Зато все вместе. Решайте!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Matar Musab » 02 червня 2016, 07:26

Dancher написав:
Matar Musab написав:Не будет ли у кого то еще одного свободного места в машине. Я би хотел присоединится к вам.Билет на игру у меня есть. И скажите сколько єто будет стоить. Извините я новичок.

На машине откуда?

Я еду из Берлина. Но могу подехать к вам куда скажете
Matar Musab
Фанат

Повідомлення Dancher » 02 червня 2016, 09:13

Matar Musab написав:
Dancher написав:

На машине откуда?

Я еду из Берлина. Но могу подехать к вам куда скажете

С Берлина собирался Kiewlyanin ехать, но он вроде свои билеты продал.
Из NRW едут 4 машины, но все забиты, да и выезжают рано утром в день матча и обратно сразу после игры. Как будут другие добираться и есть ли свободные места, лично мне не известно.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 02 червня 2016, 09:16

По встрече перед матчем сообщение диаспоры
Конкретне місце зустрічи усіх українців визначити важко, бо нас буде як мінімум 10 000. На place de Théàtre буде стояти фан-амбасада, там же і німецька, доречі. окремо буде велика фан- зона організована містом. Через террористичну загрозу адміністрація відмовляла в усіх запитах масових акцій типа маршу, або окремого концерту для української публіки. Отже єдинине, що ми можемо - збиратись окремими группами і для цього визначимо місце зустрічі самі :)
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Поперед.Далі

Повернутись до ЄВРО 2016

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість