Билеты на ЧЕ 2016

Міста, квітки, інфо, наши планування та iнше

Билеты на ЧЕ 2016

Повідомлення UASUPPORT » 18 листопада 2015, 22:35

Решил уже открыть эту тему, где мы будем по возможности все вместе заказывать билеты.
На сайте УЕФА уже открыт портал с информацией и ценами. Обращает внимание один пункт, который для диаспоры может быть очень спорным. А именно: для того чтобы иметь возможность покупать билеты на сборную Украины, болельщик должен быть гражданином этой страны.

Зображення

Список и информация по билетам на Матч 1 УКРАИНА – Германия-NEW.pdf
ТЕМА ВЫЕЗДА В ЛИЛЛЬ

Список и информация по билетам на Матч 2 УКРАИНА – C.Ирландия.NEW.pdf
3 билета есть у Jelsomino! Пишите напрямую ему!
ТЕМА ВЫЕЗДА В ЛИОН

Список и информация по билетам на Матч 3 УКРАИНА – Польша-NEW.pdf
2 лишних билета у Iaroslav
ТЕМА ВЫЕЗДА В МАРСЕЛЬ

Список и информация по билетам на Матч 4-5 УКРАИНА play offs.pdf (9 лишних билета)
UASUPPORT
Site Admin

­7 Stars

Re: Билеты на ЧЕ 2016

Повідомлення Shaffi » 18 листопада 2015, 23:08

А вот и польза от украинского гражданства... :D
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Barmental » 19 листопада 2015, 10:54

Я думаю,что факт реального наличия гражданства при заказе билетов проверить невозможно.
Заказывать нужно будет по 4 билета крайней (4-й) категории на каждую учетную запись,где только на одном билете есть имя заказчика,на всякий случай для него наличие гражданства можно учесть.
Паспорт на самом ЕВРО никто проверять не будет,билеты пришлют почтой,так что это не проблема вообще.
По тактике:когда станет известен жребий,часть желающих заказать должны брать Follow my Team (Украина),а часть на те же матчи,но как на отдельный матч.
Это для продаж именно от УЕФА,не забываем,что потом откроется портал свободной покупки-продажи и можно будет наловить недостающее там.
На ЕВРО 2012 я был на пяти матчах,на всех что хотел.
От УЕФА напрямую выиграл билеты только на один матч,потом добрал на портале.
Все мои коллеги по Саламандрам тоже обилетились без проблем.
Договор был,что все попадалова,а также радости,делим на всех.
Тогда получилось.
Удачи нам!
Кто решил ехать-делайте уч.записи на билетном портале на сайте УЕФА.
После жереба 12.12 начнется новый этап продаж.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 19 листопада 2015, 13:44

Барменталь, я думаю, что из-за крайних событий в Париже и угрозы терроризма в этот раз проверка перед стадионом будет ещё та. А во Франции всегда и так контроль был не детским, вспомним Сошо.
Считаю, что надо состряпать письмо в билетный сервис, где указать, что помимо граждан Украины есть очень много выходцев из этой страны по всей Европе и ущимлять их право поддержать свою сборную как-то не соответствует европейским правам. Типа того.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 19 листопада 2015, 14:26

Оранизаторы конечно же допускают,что за каждую из Сборных могут захотеть поболеть даже не выходцы из этих стран,а просто любители Спорта номер 1 как из Франции так и из за границы.
На мой взгляд,упоминание о гражданстве просто ставит целью сразу разделить потоки народа по маршрутам Follow my Team и остальным.
Надо еще раз почитать правила и подковаться к жеребу.
На ЕВРО 2012 на одной регистрации мог быть только один из этих билетных маршрутов.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 23 листопада 2015, 21:08

С сайта УЕФА по ЕВРО:
"Даже если твоя команда не попала на чемпионат, ты можешь подать заявку на билеты, нажав на флаг соответствующего государства. В ином случае тебе надо воспользоваться общим билетным порталом, чтобы купить билеты без привязки к одной из сборных. Общий билетный портал откроется 14 декабря 2015 года - в тот же день, когда и порталы для болельщиков сборных, участвующих в ЕВРО".
Следовательно каждый имеет право на ВСЕ матчи независимо от гражданства.
Я это так понимаю.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 07 грудня 2015, 00:48

Парни, все, кто собирается или думает ехать, регистрируйтесь на билетном портале на этой неделе, чтоб не тратить на регистрацию потом время. Кто зарегистрировался, отпишитесь здесь.
Моё предложение чтобы каждый из Вас потом при заказе выбирал "Follow my Team" и 4 билета. Чтоб потом, когда будет их розыгрыш, у нас было больше шансов на их выигрыш. Ну и стоит, наверное, третью категорию выбирать, так как на самую дешевую естественно будет наибольшее количество желающих.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 07 грудня 2015, 02:11

Вопрос :
Follow my Team можно только группу заказывать или автоматом обязуешься выкупать билеты до самого крайнего матча Сборной на турнире?
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення jelsomino » 08 грудня 2015, 21:42

Ну шо, братцы-кролики, продолжим наши игры? В воскресенье жереб, в понедельник портал открывается снова. Тема с национальностью немного прикумаривает, но, я думаю, ближе к дате все прояснится. Уверен - билеты на матчи СбУ будут доступны, если конечно это не игры с Францией/Англией/Германией.
jelsomino
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 09 грудня 2015, 16:27

jelsomino написав:Ну шо, братцы-кролики, продолжим наши игры? В воскресенье жереб, в понедельник портал открывается снова. Тема с национальностью немного прикумаривает, но, я думаю, ближе к дате все прояснится. Уверен - билеты на матчи СбУ будут доступны, если конечно это не игры с Францией/Англией/Германией.

Может написать какой-то мейл уефе на англицком, что, мол, за йухня по поводу гражданства, когда большая диаспора остаётся вне билетов. Уфи вот тоже подтвердили
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення jelsomino » 09 грудня 2015, 17:28

продублирую свой ответ в hangouts
я думаю что надо подождать до начала новой серии марлезонского балета
Главный вопрос - как они будут удостоверять личность? У меня есть мой старый украинский просроченный? Могу ли я его использовать или они будут его через базу данных прогонять.
И второй вопрос - нужен ли только один паспорт при покупке 4 билетов или все 4?
В общем вопросов больше чем ответов. Посмотрим какие будут правила, а потом начнем ругаться
jelsomino
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 10 грудня 2015, 15:16

jelsomino написав:продублирую свой ответ в hangouts
я думаю что надо подождать до начала новой серии марлезонского балета
Главный вопрос - как они будут удостоверять личность? У меня есть мой старый украинский просроченный? Могу ли я его использовать или они будут его через базу данных прогонять.
И второй вопрос - нужен ли только один паспорт при покупке 4 билетов или все 4?
В общем вопросов больше чем ответов. Посмотрим какие будут правила, а потом начнем ругаться

не знаю, может стоит всё-таки до открытия продажи указать на существуюшую проблему. Если б Ты смог составить текст, в котором дал им понять, что украинская диаспора довольно-таки большая и в ней есть украинцы второго-третьего поколения, живущие в других странах, не имеющие соответственно украинского гражданства, то я б его скинул им по имейлу от нашей организации.
Я написал в группе британцев и шведов по этой теме.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 10 грудня 2015, 23:19

Хлопці,згадайте ЄВРО 2012.
Які нафіг паспорти чи перевірка громадянства...
Як хлопці з тоді ще немов дружньої раші,приїздили до Харкова на матчі до яких взагалом не мали жодного відношення щодо громадянства?
Як ми особисто були на квитках на Україну та інші ігри?
Усьо на мою власну думку брехня.
Треба замовляти та й все.
А потім вже доводити їм хто не скаче той москаль ;)
Вважаю що максимум додати кожен будь який український документ(один на четвірку звісно) буде достатньо.
Діаспорі в третьому-четвертому реально потрібно якимось чином з'ясувати це питання з мафією.
Важливо чи є подібні умови для інших Збірних.
Наприклад якщо багаточислені американці ірландського походження забажають підтримати свою Збірну?
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 11 грудня 2015, 00:17

Барменталь, на ЧЕ 2012 про гражданство не было в информации. Сейчас же это стоит.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 11 грудня 2015, 00:24

Щодо інших Збірих що пишуть?
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Troll » 12 грудня 2015, 22:38

Дарова, парни! Собираюсь на следующей неделе делать заказ, у меня украинское гражданство, так что с этим проблем нет. Прочитал правила заказа на билетном портале UEFA и не очень теперь понимаю, что и как мне заказывать :huh: :
1) Правильно ли я понял, что было бы неплохо, если бы я заказал сразу 4 билета типа "Follow My Team" 3-ей категории (мне лично нужен только один билет на все матчи группы для себя)?
2) Если да, то до какой стадии выбирать матчи? Я так понял, там вручную нужно выбирать 1/16, 1/8, 1/4 и т.д. И если команда не проходит в следующий тур, то после турнира перечислят деньги назад. Но что выбирать в начале? Финал? ;)
Troll
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 12 грудня 2015, 23:11

Troll, рад, что Ты опять появился. По билетам, раньше было Follow my Team групповая стадия и отдельно плей офф. Там выбираешь, начиная с первой стадии хоть до финала, но в порядке 1/8, 1/4, 1/2, финал. Если команда не выходит, то билет на эту стадию пропадает, но деньги возвращают, хотя и без комиссии. Это кстати как уефа и фифа зарабатывают на пустом месте

Сейчас важно чтоб те, кто хотят или думают поехать на ЧЕ отписались бы здесь до 14-го. Ясное дело, что сейчас никто не может сказать с точностью до 100%, но надо решить хотябы готов или нет.

Отписались бы к примеру так:

Готов поехать, сам или ещё + мои знакомые не участники фан проекта, есть/нет украинского гражданства, не/имею возможность оплатить 4 билета на Follow my Team группа, Follow my Team Play Offs.

Мы б тогда имели б реальную картину и составляли б список людей от нашего фан проекта и можно было б планировать кого вписывать в заявку в случае её прохода, чем больше будет желающих, тем у нас будет больше шансов на возможность выиграть билеты.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 12 грудня 2015, 23:40

Мы до 14.12 отпишемся.
Сейчас еще идет формировочный процесс.
Точно могу сказать что мы только на группу,нас от двух до трёх на данный момент.
Все имеют укр.гражданство.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення lubart » 13 грудня 2015, 11:15

Привіт, UASUPPORT!
Ми з тусою теж збираємось принаймі на частину матчів, розмір туси уточнюється. Квитки буду замовляти з порталу UEFA. Цікаво знати ваші пріорітети по категоріям, було би здорово опинитись в одному секторі... Ми плануємо брати 3-ю категорію, які плани у вас?
lubart
Supporter

­2 Stars

Повідомлення lubart » 13 грудня 2015, 12:03

Питання навздогін.

Підкажіть, хто має більший досвід. Наскільки реально буде взяти квитки на 1/4, 1/2, фінал по результату збірної? Бо морозити 1500 євро щось не дуже хочеться... тим більше, що не факт, що усі повернуться...
lubart
Supporter

­2 Stars

Далі

Повернутись до ЄВРО 2016

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість