Bыезд в Гельзенкрихен. Акция Broken Dreams

Архіви виїздів на єврокубкові матчі українських клубів

Re: Bыезд в Гельзенкрихен и не ипёт!!!

Повідомлення Stani » 21 серпня 2013, 12:05

чувствуется мне, что мы своей акцией в Гельзенкирхене принесем следующие результаты:
- немецким СМИ будет в итоге на нас похрен.
- фанатам Шальке тоже похрен, покачают только головой при виде нас, а через 5 шагов уже и забудут
- фанатов ПАОКа можем только спровоцировать, учитывая их ебнутый греческий характер, или наоборот, они будут нас провоцировать. кто из нас комфортней себя будет чувствовать уже сейчас понятно.
- мы среди своих соберемся все вместе, это радует.

Данчер, я не знаю с кем ты там переписываешься из фанатов Шальке, но им тоже на нас похрен. Что значит не нашли поле? Как по мне это намек на "отъебитесь от нас, мы уже и не рады что с вами связались". И еще их как "щит" рассматривать? Я бы на ихнем месте не возюкался с нами, я даже не знаю о чем с ними поговорить.

Итого мне кажется, что по итогам мы больше негативных результатов достигнем, чем позитивных, если поедем в Гельзенкирхен.
Клуб проиграл эту войну УЕФА, и уже смирился с этим.

Хотел это еще вчера написать, не успел. Эмоции немного стихли, и поразмыслив, написал как думаю на трезвую голову.

Мы, тем фактом, что сегодня соберемся все вместе, должны как мне кажется немного другие вещи принять во внимание. Нас должно это сплотить и давайте может подумаем как бы сделать так, что бы мы чаще вместе собирались, чаще матчи смотрели вместе, возродили снова футбол по субботам, турниры там, обсудили куда можем поехать в этом году на выезд, учитывая теперешние обстоятельства.
Ну и просто пообщаться в ненапряженной обстановке и получить максимум позитивных эмоций от встречи.
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 21 серпня 2013, 12:13

Давайте так, кто не хочет или считает неуместным не едет и остаётся дома.
Я писал, что клуб не против акции и она должна быть именно в день матча, т.к потом и смысла в ней не будет, а встречи на футболе никто не отменяет, а как нас будут воспринимать и кто как будет думать - мне лично фиолетово. Намного проще вообще не ехать, тогда и резонанса не будет и тем самым неочем будет говорить.
И то, что фаны Шальке не отморозились и мы будем в их инициативе говорит о солидарности с нами.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Marduc » 21 серпня 2013, 12:40

rebjat aj aisvinjaus!
prishlo tolko chto pismo pro kurzarbeit u menja na firme!
mne nado idti na vstrechju seondja s geschäfsleitung i s betriesratom.
eto vashno dlja menja v budushem!

Sehr geehrte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter,

die Ferien in Hessen sind zu Ende – wir hoffen Sie haben sich alle gut erholt!

Ich möchte Sie bitten, den mit dieser Einladung verbundenen Termin einzuhalten und sich hier in unseren Räumlichkeiten einzufinden.

Gemeinsam mit meinen Geschäftsführerkollegen Ralf Laufenberg und Ricardo Arau werden wir Ihnen die neue Aufstellung / Organisation der RLE Unternehmensgruppe darstellen und Ihre Fragen beantworten.

In den letzten Tagen haben wir die maßgeblich notwendigen rechtlichen Schritte im Rahmen der Neuorganisation vollzogen.

Insbesondere die RLE RHEIN MAIN GmbH spielt eine entscheidende Rolle für die gesamte Neuaufstellung von RLE INTERNATIONAL im Rahmen von Projektverträgen mit unseren Kunden.

Wir möchten Sie gern umfassend informieren und Ihre Fragen beantworten – es ist für jeden Einzelnen von Ihnen wichtig, die Unternehmensstruktur zu verstehen.

Bitte nehmen Sie den Termin wahr, vielen Dank!
Mit freundlichen Grüßen / Best regards
Hans-Joachim Laufenberg Oliver Vatterodt
Geschäftsführer Niederlassungsleiter

RLE RHEIN MAIN GmbH
Elisabethenstr. 4
65428 Rüsselsheim - Germany
Phone: +49 (6142) – 60 38-101
Fax: +49 (6142) – 60 38-200
Mobile: +49 (172) – 2689 800
hans.laufenberg@rle.de
www.rle.de
www.facebook.com/rle.international

P Before printing this email, please consider the environment.
Diese E-Mail enthält vertrauliche und/oder rechtlich geschützte Informationen. Sollten Sie diese E-Mail irrtümlich erhalten haben, informieren Sie bitte sofort den Absender und vernichten Sie diese Mail. Das unerlaubte Kopieren sowie die unbefugte Weitergabe dieser Mail oder Teile davon ist nicht gestattet. Da über das Internet versandte E-Mails unter fremden Namen erstellt oder manipuliert werden können, sind unsere elektronisch verschickten Nachrichten grundsätzlich keine rechtsverbindlichen Willenserklärungen.
This e-mail contains confidential and/or legally protected information. If you have received this e-mail by mistake, please inform the sender immediately and destroy this e-mail. Any unauthorized copying, as well as any unauthorized transmission of information in whole or in part of this e-mail is strictly forbidden. Due to the fact that e-mails, which are sent via the internet, can be manipulated or created by an invalid name, any e-mail sent by us is in principle not a legally binding declaration of intent.
UNTERNEHMENSINFORMATION:
Hauptsitz:
RLE Produktentwicklungsgesellschaft mbH
Rhein Main
Elisabethenstr. 4
65428 RÜSSELSHEIM · GERMANY
PHONE +49-(0)6142 / 60 38-100
FAX +49-(0)6142 / 60 38-200

AG DARMSTADT · HRB 84091

GESCHÄFTSFÜHRER:
HANS-JOACHIM LAUFENBERG
Marduc
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 21 серпня 2013, 12:57

Marduc написав:rebjat aj aisvinjaus!
prishlo tolko chto pismo pro kurzarbeit u menja na firme!
mne nado idti na vstrechju seondja s geschäfsleitung i s betriesratom.
eto vashno dlja menja v budushem!

Гена, серьёзно, не нужно никаких копий писем в доказательства! Не можешь, есть причина - этого достаточно. А то, что фирма рассылает письма о встрече в день самой встречи, говорит о всей её серьёзности, так что будь осторожен с ними в своём трудовом будущем - они наверное сотрудников ещё и задним числом уволнять умеют!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Stani » 21 серпня 2013, 13:15

Погода сегодня отличная!! Буду рад скорой встречи со всеми!
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 21 серпня 2013, 13:50

Для оптимистов ещё раз дублирую:

Встречаемся начиная с 17:30 в помещении фан инициативы Шальке - Kurt-Schumacherstr. 101

Те, кто едет на машине вбивайте в нави Caubstrasse там можем оставить машины на парковке Glückauf-Kampfbahn. Оттуда пешком до Schalke Fan Initiative.
EDIT: Или сразу ищите парковку возле Kurt-Schumacherstr. 101 чтоб не идти далеко. Я посмотрел на карте, от стадиона и места фан инициативы парковка далековата, поэтому попробуйте вначале как цель Kurt-Schumacherstr. 101 и там что-то поискать, хотя боюсь можно не найти парковку!

Кто на поезде от вокзала на Straßenbahn 302 (Richtung Gelsenkirchen Buer Rathaus) до Gelsenkirchen Schalker Meile

Мой телефон 01785025543. Звонить только, если очень срочно!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 22 серпня 2013, 10:01

Всё прошло лучше, чем мы могли даже и предположить! Большое спасибо и респект всем, кто приехал и поддержал эту акцию! Нас было 17 человек. Помимо харьковчан солидарность с нами показали участники фан проекта UASUPPORT.DE родом из Житомира, Одессы, Донецка и да(!) Днепропетровска! Респект им особенный! В помещении фан инициативы был даже украинский флаг, а перед входом табличка "Ласкаво просимо". Возле их помещения мы развернули баннер и исполнили "А нам всё-равно" и "Аиду". Ну и я на камеру рассказал о нашей акции. После фан инициативы мы поехали на стадион и хотя некоторые из нас вначале были очень скептически настроены, мы все сошлись в едином мнении, что этот шаг был абсолютно правильным! В трамвае одна молодая немка, которая по обмену училась год в Москве, общалась с нами по русски и мы взяли у неё интервью.
А у стадиона фанаты и Шальке и ПАОК с пониманием и поддержкой отнеслись к нам. Некоторые говорили, что поступили бы точно также. Не было ни одного негативного выпада в нашу сторону. Листовки отрывались с руками, жаль всё-таки, что их было не так много как хотелось, но наши "послы доброй воли" рассказывали всем желающим о самой ситуации в подробностях "Лицом акции" стал конечно же JuLes, державший в основном плакат с печальным убедительным взглядом!! Кстати полицию мы даже не интересовали! Перед стадом мы простояли до начала матча, во время гимна ЛЧ у кого-то даже комок подошёл к горлу, но обнявшись мы запели "Ще не вмерла..." Ну и очень радушно посидели потом в Дюссельдорфе в Шумахере, да так, что моя машина осталась в паркхаусе, который закрылся до утра. Хорошо хоть на такси хватило :) Поэтому я сегодня бодрячком в 6:30 уже встал :)
Пока грузятся фотографии, хотелось бы чтоб участники акции отписались о своём видении акции и ситуации!

EDIT: Фотографии http://photo.qip.ru/users/dancher/96693065/?mode=xlarge
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення JuLes » 22 серпня 2013, 11:19

Спасибо всем за акцию,было очень интересно)Да на фотках правда видно что для меня действительно мечты разбились!)
Я очень не ожидал что фаны Шальке и ПАОКа сочувствовали нам и поддерживали!)
А так был очень рад видеть старых товарисчей по оружию,с которыми пересикались на выездах!А так же большое человеческое спасибо ДанЧеру за организацию!)
JuLes
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Eugen » 22 серпня 2013, 14:37

Eugen
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Dancher » 22 серпня 2013, 16:29

http://www.footboom.com/ukrainian/news/ ... -foto.html

комментарии конечно под статьёй убивают :(
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення анархист » 22 серпня 2013, 16:36

Парни, мы - просто супер. Нам цены нет, мы останемся в истории многих людей как герой. Мы снова доказали, что наше движение построено на принципах: уважения и взаимопомощи. Получил огромное удовольствие, вас снова увидеть.
На жду еще более масштабные акции ))

Один за всех, и все за одного.

п.с. не спал сутки, но акция того стоила ))) после акции сразу на работу не заходя домой ))
анархист
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення igorulio » 22 серпня 2013, 18:04

Парни вы молодцы, что провели акцию поддержки, а УЕФА с САС пусть курят бамбук. Жаль не получилось к вам присоединиться, сейчас не в Германии.
igorulio
Фанат

­3 Stars

Повідомлення Barmental » 22 серпня 2013, 18:35

Всем громадное спасибо за акцию, ну и конечно особый респект Данчеру, без которого бы ничего не состоялось.Организация с нашей стороны была на высочайшем уровне, а фаны Шальке очень приятно удивили своей чуткостью к чужим проблемам и возможностью поддержать и посопереживать когда нужно.В конце концов все мы под одной уефой ходим и кто будет следующей жертвой чиновничьего произвола не ясно.Мы были очень рады принять участие в акции и всех вас увидеть! Надеемся, что разлука будет не слишком долгой и в следующем году гимн ЛЧ будет звучать и для нашей Команды! Удачи всем, здоровья, крепких нервов и веры в себя и в справедливость!Отдельно ещё хочу поблагодарить Доктора Коса за койки в реанимации, коллега, спасибище!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Stani » 22 серпня 2013, 18:49

Даня ты тоже нашел на какие комментарии обращать внимание. Харьковские все поддержали, это главное.
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Шваб » 22 серпня 2013, 19:31

а в это время на матче творился тотальный пздц. Ультрас Шальке вывесили македонский флаг своих друзей из Вардара Скопье, после чего полиция начала штурмовать сектор применяя слезоточивый газ и дубинки...
http://www.youtube.com/watch?v=FpgYgyXo ... -m93rT4zOg
Шваб
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 22 серпня 2013, 19:53

А вот и материал Игоря Магрилова с Берлина более эксклюзивный с прямой речью и про фан клуб, а то везде по материалам Metalistfans дали и так перекрутили, что мама не горюй - http://www.berlin-visual.com/ru/nemezki ... ku-komandy
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 22 серпня 2013, 22:40

Сделал видео, но пока решил его не показывать общественности. Посмотрим, что за сюжет будет в "Про Футболе". Видео пока nicht gelistet.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Шваб » 22 серпня 2013, 23:11

Dancher написав:Сделал видео, но пока решил его не показывать общественности. Посмотрим, что за сюжет будет в "Про Футболе". Видео пока nicht gelistet.

оператору зачет) берём его на постоянную работу в наш фан-клуб? :D
Шваб
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Nikita » 23 серпня 2013, 00:54

видос просто огонь!!!
Nikita
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Nikita » 23 серпня 2013, 01:57

блин реально лыбу тянули на фотке, теперь все плюются!!
Nikita
Supporter

­2 Stars

Поперед.Далі

Повернутись до Виїзда 2013

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість