Basel - Днепр. Выезд в Basel 14 .02

Архіви виїздів на єврокубкові матчі українських клубів

Re: Basel - Днепр. Выезд в Basel 14 .02

Повідомлення vs moskau » 11 лютого 2013, 18:23

Я тоже їду, хтось через Мюнхен буде проїжджати?
vs moskau
Supporter

­3 Stars

Повідомлення nuzil » 12 лютого 2013, 15:03

Ну что братья Днепряне..., готовимся к выезду! )
Надеюсь всех увидеть в Базеле
nuzil
Supporter

­2 Stars

Повідомлення jooker1983 » 19 лютого 2013, 21:47

Пока что отправлю отчёт своего самого любимого фаната - "Таксиста"

Земляки, ну как же у меня замёрзли руки, ноги и душа… Четыре первые позиции я уже отогрел, а вот с душой, Истинного Болельщика, немного посложнее оказалось. Да и автобан пуржило все 544 км. аж до самого Кёльна и Кёльн, как Базель, замело снежком.Одно Радостно наших было много. И мал и стар, как говорится. Среди приехавших с Днепропетровска, как машинами, так и по воздуху, было много знакомых и не знакомых мне Людей, но я был Горд за своих Земляков и со всем ручкался и обнимался по братский.Что удивило, то что почти вся Молдёжь, среди Болельщиков, проживает на Тополях… Также, кроме Кёльнского Десанта, были Берлинцы, Мюнхенцы, Дюссельдорфцы,
Дрезденцы, Нюргберцы, Бременцы, Киевляне, семья из Львова, ну и конечно Гвардия Джедая.Безмерно рад был встречи со своим молодым и талантливым Товарищем- Андреем Днепровским.У нас с ним всегда тёплые встречи.Когда я, измученный и уставший, ввалился в шесть утра в дом, супруга спросила:«Ну и как, думаю это твоя последняя вылазка, возраст своё берёт?». Упав больной спиной на диван, я сказал-Ездил и буду ездить за «ДНЕПРОМ» пока ноги ходить будут, а Победы ещё Обязательно будут, я Верю!
jooker1983
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Andrik » 19 лютого 2013, 22:50

Радує шо вас багато було =) Коли фотки відео будуть?
Andrik
Supporter

­3 Stars

Повідомлення jooker1983 » 20 лютого 2013, 20:25

Andriy (Stanislaviv) написав:Радує шо вас багато було =) Коли фотки відео будуть?

fotki u menja na facebooke ili vkontakte
jooker1983
Supporter

­5 Stars

Повідомлення FC DNIPRO » 21 лютого 2013, 23:00

К сожалению мы вылетели, но такие пролёты делают нас сильнее!!!Налицо явная недооценка противника( первый матч) и просчеты тренерского состава(прилёт в морозный базел за день до игры). Но за вторую игру не стыдно!!! Желание зашкаливало, не пёрло но могли и пройти!!! Теперь ждём начала чемпа!!!
FC DNIPRO
Фанат

­4 Stars

Повідомлення jooker1983 » 31 жовтня 2014, 17:50

Лучше поздно чем никогда...

В Базель решили ехать на поезде , всего то 600 км :). Были конечно варианты с EasyJet из Берлина или Дрездена , но они были не удобны.
С Лейпцига поехала два Влада , один Днепропетровский , а второй Запорожский.Встретились в 11 вечера (!!!) на вокзале Лейпцига и с фляжкой Jack Daniels и хорошим настроением отправились в путь.
Фляжку выпили за час , то есть до 1ой пересадки в Эрфурте , в котором нас ждал ночной поезд Прага - Цюрих.
По пути нам попалися полицаи (а час ночи) на вокзале , которые долго проверяли у нас документы (1 Аусвайс и 1 укр Паспорт) , недоумевали как мы едем болеть за украинскую команду в Швейцарию через Эрфурт.
Сели благополучно в поезд , выспаться в сидячем вагоне не очень удалось , в нашем выгоне не было не одного немца , как я потом узнал , они боятся ездить ночными поездами.

И вот 6.40 утра и мы ранним солнечным утричком в Базеле.Хостел забранировали недалеко от вокзала , буквально в 5ти минутах ходьбы.Это был лучший хостел в моей жизни.На 4ых с Мишей (Michael) и Сериком у нас было 2.5 комнаты.

Так как наши друзья приехали около 3ёх , то мы решили бросить вещи и пойти погулять по городу.Город очень понравился , прошли его вдоль и поперёк пешком , хотя цены (после восточногерманских) кусаются. В 8:30 встретили в центре города Хуанде Рамос , он сам захотел с нами сфоткаться :) , к сожалению моя с ним фотка по словам моего друга "как то не получилась" , ну и ладно.
Везде по городу ходил с Днепровским шарфом , все подходили , расспрашивали и мило улыбались...

Продолжение следует...

Зображення
Зображення
Зображення
jooker1983
Supporter

­5 Stars

Повідомлення jooker1983 » 23 квітня 2015, 12:50

Cьездили на трамвайчике в соседнюю Францию , погуляли там. В три встретились с парнями , выпили за встречу , погуляли , перекусили и пошли на стадион.
На стадионе встретились с ультрасами Днепра , а также со знаменитым фаном «Таксистом» из Кёльна. Игра к сожалению не порадовала , а ко второму тайму ещё и обильный снегопад пошёл. После матча «космонавты» на холоде держали нас больше часа , некоторые ультрас уже хотели перелезть через ограждения , ведь было холодно и снегопад не утехал , но потом нас выпустили и мы на трамвайчике доехали до нашего хостела. В хостеле мы бурно обсуждали матч , и всякие разные темы , вплоть до 4ёх утра , выгнав из номера журналиста Диму Москаленко.
Проснувшись утром , успели сходить в магазин и купить швейцарского сыла , сели в машину и поехали в Людвигсбург. Там распрощавшись с Мишей и Димой , два Влада посмотрели замок и погуляли по городу. DB как всегда подвёл , но мы всё таки успели к полуночи добраться в Лейпциг.
jooker1983
Supporter

­5 Stars

Поперед.

Повернутись до Виїзда 2013

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість