Профиль участников

RE: Профиль участников

Повідомлення Dancher » 08 листопада 2011, 19:31

Sanja написав:У меня вообще нету Eigener Benutzertitel,правая сторона начинается сразу с Kontaktmöglichkeiten,соотвественно невижу даже стандартного бэнутцэртитэля фанат,а не то что менять чтото.

маразм какой-то...
Ну в любом случае мне не трудно его изменить всем желающим. Хотелось бы только чтобы звание несло в себе действительно смысловую нагрузку как это происходит в случае с аватаром, а не было лижбы что
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення WotE » 08 листопада 2011, 20:31

ну, аватар - это уже моя вторая шкура)

а в звании мне для интереса напиши "Варяг" =) может, потом я и сам смогу менять. Хотя ты лучше поройся в настройках прав группы - наверное, там галочки не хватает какой-то... или, как это бывает с бесплатными форумами, "полноценных" групп - ограниченное кол-во, и наша в него не входит)))
WotE
Фанат

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 13 січня 2012, 02:21

Нашёл таки как сделать так чтоб каждый мог себе менять звание! Звание "фанат" у официальных участников фан клуба "Metalist Fans Germany", не поставивших индивидуальноe званиe, заменено на MFG

Изменил в настройках секретность. А именно гости не могут смотреть Ваши личные профили.

Кроме того радостная новость для тех, кто постоянно стирал сообщения на своей почте из-за лимита в 100/200 сообщений. Теперь их число неограничено!
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 13 січня 2012, 13:05

Вторая новость просто отличная!!!
Теперь можно будет там копить архив-будет что перечитывать на пенсии :)
Barmental
Supporter

­5 Stars

Re: Профиль участников

Повідомлення UASUPPORT » 08 січня 2013, 01:20

Шановнi, нови учасники! Що за сумбур в профілі? Ми цінуємо і розуміємо гумор, але цей форум для однодумців, які вболівають за український футбол в дали від дому і згідно з нашими правилами, для організації спільних виїздів, бажаємо спілкуємося не з ботами, а реальними людьми! Будь ласка, прочитайте наші правила (viewtopic.php?f=37&t=75) і заповніть свій профіль як належне! Інакше Ваш аккаунт буде через тиждень видалений! З повагою
З питань реєстрації для Ваших знайомих, бажаючих стати частиною нашого фан проекту звертайтеся безпосередньо до адміністраторів та модераторів і вони дадуть Вам "ключ" - відповідь на питання при реєстрації What does the Fox say?
UASUPPORT
Site Admin

­7 Stars

Поперед.

Повернутись до Треба знати / FAQ

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість