Профиль участников

Профиль участников

Повідомлення Dancher » 08 січня 2011, 20:33

Народ, появилась идея на счет званий, которые стоят под никами. Досих пор стандартным было звание "фанат" и только у орг комитета были свои эксклюзивные звания. Т.к нас теперь довольно таки много, то как Вы смотрите на то, чтобы в звании стояло принадлежность к фан клубу? Например у фанатов Динамо - DK Fans from Germany, у фанатов Металлиста - Metalist Fans Germany. Если кто-то за весь украинский футбол, то в звании может стоять наш общий фан клуб UASUPPORT.DE
Напишите свои мнения по этому поводу и, если Вы согласны, то какое звание хотели бы иметь.
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

RE: Звания участников

Повідомлення Troll » 10 лютого 2011, 00:53

Я за Metalist Fans Germany - и пусть у всех такое стоит)))...шутю...Хорошая идея с сортировкой по фанатским пристрастиям..а то стоит "фанат" а чей фанат неясно..может вообще "Спартака" или группы "Тату" - тут нужна ясность)))
Troll
Supporter

­4 Stars

RE: Звания участников

Повідомлення Dancher » 10 лютого 2011, 01:37

Troll написав:Я за Metalist Fans Germany - и пусть у всех такое стоит)))...шутю...Хорошая идея с сортировкой по фанатским пристрастиям..а то стоит "фанат" а чей фанат неясно..может вообще "Спартака" или группы "Тату" - тут нужна ясность)))

Со званиями есть определенные сложности. Как быть, например, с гостями, которые тоже есть на нашем форуме?
Я всё еще хорошо обдумаю и, наверное, в личном профиле, там где стоит "пол", "место жительства", "любимая команда" добавлю дополнительную строку "фан клуб"
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

RE: Профиль участников

Повідомлення Dancher » 26 лютого 2011, 18:22

Dancher написав:
Troll написав:Я за Metalist Fans Germany - и пусть у всех такое стоит)))...шутю...Хорошая идея с сортировкой по фанатским пристрастиям..а то стоит "фанат" а чей фанат неясно..может вообще "Спартака" или группы "Тату" - тут нужна ясность)))

Со званиями есть определенные сложности. Как быть, например, с гостями, которые тоже есть на нашем форуме?
Я всё еще хорошо обдумаю и, наверное, в личном профиле, там где стоит "пол", "место жительства", "любимая команда" добавлю дополнительную строку "фан клуб"

Как и обещал добавил в личную информацию строку Фан клуб в Германии, где Вы можете выбрать себе тот в котором состоите или хотите состоять из тех, которые предложены! Пожалуйста, измените это в своём профиле, если чётко знаете ответ на этот вопрос. Знайте, что хоть членство в фан клубах и без каких-либо взносов, но у его участников есть общественные обязанности!
Участник UASUPPORT.DE по идее должно стоять у всех тут зарегистрированных и живущих в Германии, поэтому помимо него есть возможность выбрать ещё один фан клуб.
Если Вы не проживаете в Германии, зарегистрировались на форуме в качестве гостя или, живя в Германии, не хотите иметь дело ни с каким из фан клубов, то можете выбрать "гость форума"

Кроме того добавил ещё два поля "родной город" и "о себе".
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 17 березня 2011, 17:23

Уважаемые, вижу, что всем лень немного поработать со своими профилями. Не добавляете отсутствующую информацию, а оригинальные аватарки, которые помогают на форуме узнавать Ваши сообщения тоже лишь у немногих! А ведь интернет богат оригинальными картинками. Если Вам понравилась какая-то картинка в интернете, но Вы не можете изменить её размеры, пришлите ссылку на картинку на E-Mail: ukrsup@web.de с пометкой Avatar и она будет установлена в Вашем профиле. Hе забудьте указать свой ник на форуме.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

RE: Флудимо тут

Повідомлення kolya_metallist » 05 листопада 2011, 18:08

почему я гость?
kolya_metallist
Фанат

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 05 листопада 2011, 19:25

kolya_metallist написав:почему я гость?

Ты можешь себе в профиле звание изменить на какое пожелаешь (см. Правила и подсказки прибывания на форуме § 5)
----

Stani, это Тебе болгары тряпку посвятили? :D
Зображення
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення kolya_metallist » 05 листопада 2011, 20:53

хм.. нашел только такое:

Гость
(Du kannst deine primäre Gruppe nicht verlassen)
Möchtest du in den Kopf bekommen?
kolya_metallist
Фанат

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 06 листопада 2011, 04:40

kolya_metallist написав:хм.. нашел только такое:

Гость

Тебе не надо переходить в группу. Группы нужны лишь администрации для назначения звезд. Ты просто в соем профиле можешь вписать себе любое звание. Если не найдешь как это сделать, скажи какое хочешь в личку, я исправлю
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення WotE » 07 листопада 2011, 20:59

В супермаркете увидел рыбу "Kolja". По-русски это оказалась пикша, рыба семейства тресковых. Так что, если что, для Коли прозвище уже есть...)))
WotE
Фанат

­5 Stars

Повідомлення Пащенко » 07 листопада 2011, 21:44

У меня такой же замут, нет поля для изменения звания. Некоторые группы форумчан ущемляются в своих правах!
Пащенко
Supporter

­4 Stars

Повідомлення kolya_metallist » 07 листопада 2011, 22:32

Даня, у меня появились звёзды, но гость не меняется. Поставь мне генеральный секретарь)
kolya_metallist
Фанат

­5 Stars

Повідомлення WotE » 08 листопада 2011, 11:41

Dancher, ты имеешь в виду изменить "Benutzertitel" в "UASUPPORT / Benutzer Control-Panel / Gruppenmitgliedschaften" ? Нельзя...
WotE
Фанат

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 08 листопада 2011, 12:17

Dancher написав:

Ты можешь себе в профиле звание изменить на какое пожелаешь (см. Правила и подсказки прибывания на форуме § 5)

Гость

Dancher написав:

Гость

Тебе не надо переходить в группу. Группы нужны лишь администрации для назначения звезд. Ты просто в соем профиле можешь вписать себе любое звание. Если не найдешь как это сделать, скажи какое хочешь в личку, я исправлю

Пащенко написав:У меня такой же замут, нет поля для изменения звания. Некоторые группы форумчан ущемляются в своих правах!

kolya_metallist написав:Даня, у меня появились звёзды, но гость не меняется. Поставь мне генеральный секретарь)

WotE написав:Dancher, ты имеешь в виду изменить "Benutzertitel" в "UASUPPORT / Benutzer Control-Panel / Gruppenmitgliedschaften" ? Нельзя...

Для того чтобы изменить свое звание в своем профиле нужно зайти на BENUTZER SP там на PROFIL ÄNDERN. Там справа вверху стоит: Eigener Benutzertitel
Hier kannst du dir einen eigenen Benutzertitel geben, der den automatisch zugeteilten ersetzt. (Здесь Ты можешь добавить свое собственное звание, которое автоматически должно замениться)
Standard-Benutzertitel:
Фанат
Momentan verwendeter eigener Benutzertitel:
То, что у Вас
и пустое поле, куда Вы можете забить свое звание.
Так что от групп ничего не зависит. Тодже Шваб, Nikita Vol и изменили свои звания и от этого их группы не пострадали. Группы нужны лишь мне для звезд.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення WotE » 08 листопада 2011, 13:15

Данчер, видимо, у группы Фанат4 проблема с какими-то правами... потому что "справа вверху" есть только контакты, никаких "свой титул пользователя".
WotE
Фанат

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 08 листопада 2011, 13:23

WotE написав:Данчер, видимо, у группы Фанат4 проблема с какими-то правами... потому что "справа вверху" есть только контакты, никаких "свой титул пользователя".

Странно... Если не получается, то пишите здесь возможные звания.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення kolya_metallist » 08 листопада 2011, 13:49

WotE написав:Данчер, видимо, у группы Фанат4 проблема с какими-то правами... потому что "справа вверху" есть только контакты, никаких "свой титул пользователя".

у меня тоже самое
kolya_metallist
Фанат

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 08 листопада 2011, 15:54

kolya_metallist написав:

у меня тоже самое

Интересно как выше указанные товарищи, находящиеся в статусе Болельщик и фанат смогли поменять свои профили. Шваб, как Ты это сделал?
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Шваб » 08 листопада 2011, 16:06

Dancher написав:
kolya_metallist написав:

у меня тоже самое

Интересно как выше указанные товарищи, находящиеся в статусе Болельщик и фанат смогли поменять свои профили. Шваб, как Ты это сделал?

мы как-то с Пащенко уже этот вопрос обсуждали... ну у меня вот такое поле в настройках есть (справа вверху):
__Кубок Діаспори 2019 - 21.09.19, Штутгарт__
https://www.facebook.com/diasporacup/

Tradition heißt nicht die Asche bewahren, sondern die Flamme hüten
https://ontouronfire.blog/
http://www.tripster.ru/schwab-on-tour
https://www.instagram.com/ontour.onfire/
Шваб
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Sanja » 08 листопада 2011, 18:53

У меня вообще нету Eigener Benutzertitel,правая сторона начинается сразу с Kontaktmöglichkeiten,соотвественно невижу даже стандартного бэнутцэртитэля фанат,а не то что менять чтото.
Sanja
Фанат

­2 Stars

Далі

Повернутись до Треба знати / FAQ

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість