Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Повідомлення UASUPPORT » 25 листопада 2014, 13:57

Уважаемые участники! 10-го декабря известный фотосайт photofile.ru (photo.qip.ru) закрывается и мы рискуем потерять большие архивы наших фотоальбомов со всех выездов!

Очень прошу тех, у кого лежат альбомы с выездами за сборную на этом сервере до 9-го декабря перезалить свои фотографии с выездов за сборную на наш гугловский аккаунт ukrsup@web.de (PW: дам в личке) в уже открытые нами веб альбомы на пикасе. Я сейчас постепенно пополняю архив.
Если альбома, выезд который Вы пробивали не существует, просьба создать новый и в установках доступности поставить "только по ссылке"

Тоже самое касается участников клубных фан клубов. Если у Вас есть гугл-конто Вашего фан клуба, заливайте фотографии и альбомы с выездов за свои клубы туда. Если нет, то советую его создать.
Например, участники фан клуба Металлиста в Германии (MFG) - гуглконто: Metalistfansgermany@gmail.com (PW: в личке)

На форуме показан пошаговый способ как Вы можете сохранить сразу весь альбом, а не по одной фотографии. К сожалению способ лишь для владельцев винды.

Тема будет открыта до 10-го декабря! Если у Вас возникнут какие-то вопросы, оставляйте их здесь!
За паролем к аккаунту в гугле, обращайтесь ко мне в личку!
З питань реєстрації для Ваших знайомих, бажаючих стати частиною нашого фан проекту звертайтеся безпосередньо до адміністраторів та модераторів і вони дадуть Вам "ключ" - відповідь на питання при реєстрації What does the Fox say?
UASUPPORT
Site Admin

­7 Stars

Повідомлення jooker1983 » 08 грудня 2014, 09:22

Осталось 2 дня
Я перезалил всё в облако mail.ru пока что одним кликом

Вот ссылка на тулу -
https://cloud.mail.ru/photofileЧтобы ею воспользоваться надо быть залогиненым в самом мейле или в облаке. Далее вводим логин и пароль и ждем пока все перетащит. Тут придется потерпеть, т.к. мейл не отображает прогресс перетаскивания. Если фоток много, то может казаться, что оно зависло. Я сам ждал несколько минут, но в итоге оно сработало.
Все фотки система сама рассует по папкам, согласно именам альбомов.
Если не помним логин и пароль, то можно просто указать ссылку на профиль пользователя и утащить фотки себе. В таком раскладе будут перенесены только публичные фотографии. Я сам это использовал, чтобы утащить себе альбомы старых друзей, т.к. нет уверенности, что они сами свои архивы заберут.
jooker1983
Supporter

­5 Stars

Повернутись до Треба знати / FAQ

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість