Изменение ника

Изменение ника

Повідомлення Shaffi » 26 лютого 2011, 21:15

Тема для тех которые хотят поменять ник. Здесь можно отслеживать, "кто стал кем".[hr]
Я бы хотел поменять свой ник на мою кличку в real life. Новый ник должен быть Shaffi
Dancher, буду рад если ты cделаешь!
Shaffi

RE: Изменение ника

Повідомлення Dancher » 26 лютого 2011, 21:43

Shaffi написав:Тема для тех которые хотят поменять ник. Здесь можно отслеживать, "кто стал кем".[hr]
Я бы хотел поменять свой ник на мою кличку в real life. Новый ник должен быть Shaffi
Dancher, буду рад если ты cделаешь!

Ник изменён!

Обращаю внимание всех участников, что сия процедура возможна, но всего один раз. В основном ники меняются после совместных выездов, когда к кому-то либо приклеивается другое прозвище.
Так после Будапешта Kos стал Dr.Kos'ом, Natali после Эйндховена стала FaNATKA, теперь вот после Леверкузена сfc1905 превратился в Shaffi
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Sheva-Devil » 13 жовтня 2011, 12:48

Прошу изменит ник на Sheva-Devil. Спасибо!
Sheva-Devil
Фанат

­1 Star

Повідомлення анархист » 13 жовтня 2011, 15:14

Sheva-Devil написав:Прошу изменит ник на Sheva-Devil. Спасибо!

изменил
анархист
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 18 січня 2012, 18:30

Alex_Patlan получил новый пасспорт на имя Дальнобойщик

Alex_Patlan просто специалист по дальним выездам, чего только стоит Лейпциг-Сошо и обратно в день матча без ночлега. Всегда интересно, когда кто-то по итогам выезда чем-то запоминается как Jecko с Шварцвальдом. Уже давно думал какую фанатскую кличку заслужил Алекс и сегодня меня осенило. Alex_Patlan aka Дальнобойщик.
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 23 квітня 2012, 18:42

Небезызвестный фанат Serega из нашей врачебной династии переименован в Доктора Ливси, т.к почти во всём идентичен этому персонажу: "очень хороший и весёлый человек. Характер общителен, [s]не[/s] женат"
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 09 жовтня 2012, 14:16

Наш юниор Vorskla Fan переименован в созвучный его имени ник Taras c аватаром Ворсклы :)
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повернутись до Треба знати / FAQ

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість