Iнфо, преса та наши дискусії

Міста, стадіони, квітки, інфо, наши планування та iнше

RE: Флудимо тут

Повідомлення shachtyor » 01 травня 2012, 21:10

Но так упустить шанс показать себя с лучшей стороны всему миру, шанс, который дал, кстати, нелюбимый так многими Суркис (не Ющенко и оранжевые, не Янукович и ПР), надо уметь.

Как уметь-то? Желание оказывать давление на украинское правительство ясно есть. А повод всегда найдется.
Не Юля - так собаки. Которых, как свято верит большинство немцев, украинцы сжигаеют сотнями тысяч и обязательно живьем, за что им правительство выплачивает награду. А за щенков ещё и премии.
shachtyor
Фанат

­2 Stars

Повідомлення bavar » 01 травня 2012, 21:18

Dancher написав:В любом политеческом вопросе должна быть последовательность. А если Фрау Меркель фотографируется в Вольсбурге на заводе VW с представителями Китая, страна которых не соблюдает права человека, а в 2010 все едут туда на Олимпиаду несмотря на события в Тибете, то о чём можно вообще говорить?

Это говорит о том, что демократия и забота о правах человека заканчивается там, где начинаются финасовые интересы. В этой связи еще можно вспомнить грузинские события во время той же олимпиады. Тогда грузинских спортсменов предупредили, что если они позволят себе каким-либо образом "шуметь" на эту тему, то грузинская команда будет дисквалифицирована, т. к. спорт вне политики. И сейчас мы прекрасное подтверждение этого тезиса :([hr]
Dmitrij написав:
Просто цель у власти - не показать страну с лучшей стороны, а укрепить всеми путями власть. Потому главное события для них не в июне, а в октябре. И выбор методов и, как следствие, на эти методы всякие бойкоты их не волнуют.
Повторюсь, что не поддерживаю бойкот, но так всегда разговаривают со слабыми, с которых особо нечего взять.

Так результат события в октябре в немалой мере зависит от того, как пройдет событие в июне. Что бы не говорили, но если жидко обделаемся, это опустит и так скромный рейтинг ПР ниже плинтуса. И, наоборот, если все пройдет гладко, то это можно будет преподать как заслугу власти. Поэтому не думаю, что проблема Евро их не волнует. А вот насчет того, что так разговаривают со слабыми, ты, к сожалению, прав :(
bavar
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Shaffi » 01 травня 2012, 21:28

bavar написав:Так результат события в октябре в немалой мере зависит от того, как пройдет событие в июне. Что бы не говорили, но если жидко обделаемся, это опустит и так скромный рейтинг ПР ниже плинтуса. И, наоборот, если все пройдет гладко, то это можно будет преподать как заслугу власти. Поэтому не думаю, что проблема Евро их не волнует. А вот насчет того, что так разговаривают со слабыми, ты, к сожалению, прав :(

Рейтинга у ПР уже нету и евро на него по этому никак не повлияет.
А евро это был шанс для Украины, но для страны НИЧЕГО (стадионы и аэропорты это ерунда) не сделали и за это надо "благодарить" новую власть.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Jecko » 01 травня 2012, 22:21

bavar написав:
Jecko написав:
bavar написав:Не будучи в восторге от того, что делает Европа, хочу все-таки кое-что сказать в их оправдание :) Защищают они не Юлю, а верховенство права. Мы все прекрасно знаем, что у нас в стране при желании можно посадить любого и статья найдется, и признаешься даже в том, что участвовал в поджеге рейхстага. Сейчас это увидела Европа и, похоже, что Янык в этот раз взял на себя слишком много. Безусловно все это не дает никакого права Германии, Италии (самая некоррумпированная страна, млять) и иже с ними шантажировать другое государство. Тем более, шантажировать страну бойкотом Евро - полный бред. Если уж такие правильные, неплохо было бы заблокировать счета региональной пи%%%братии в европейских банках, уверен, что возымело бы намного большее действие.[hr]
Jecko написав:Немного не в тему, но все же хочу добавить. Современный мир состоит из 5 стратегических и военных секторов: Америка, Европа, Россия, Китай, исламский мир. Такое государство как Украина не может существовать само по себе и ни от кого не зависеть. Украине нужен сильный союзник, который сможет в нужный момент предоставить свою защиту. Последние новости в очередной раз доказали всем наивным дурёхам, что в Европе Украину никто не ждет и никому она там не нужна. Остается только один вариант.Выводы делайте сами...

Просто удивительно, почему ты не сделал такой логичный вывод и приехал жить в поганую Европу, а не в страну, на которую ты нам намякиваешь :D Я не хочу,чтобы Украина пошла по пути Белорусссии или Казахстана. Мне ближе путь Польши или Прибалтики. Да, Украина в том виде, в котором мы ее имеем несчастье сегодня видеть, в Европе никому не нужна, да и для самой Украины на данном этапе вступление в ЕС принесло бы больше проблем, чем возможностей. Но ведь абсолютно ясно, что Европа не заинтересована в том, чтобы толкнуть нас в объятия "сильного союзника". Поэтому, если Украина будет иметь более или менее вменяемое руководство, то и диалог с Европой возобновится. А твои"сильные союзники" никого и никогда не защищают "запростотак". Рано или поздно придется платить по счетам. Пример Белоруссии более чем показателен.

Я не говорил, что Европа поганая. Я ею доволен и уважаю ту страну в которой живу.Я-это совсем другая ситуация, у меня здесь постоянное место жительствo, я пользуюсь всеми видами услуг, что и все остальные. Но нужно смотреть правде в глаза, мне лично было бы стыдно видеть Украину в ЕС. Добрая половина украинцев рванула бы, да что там рванула... Пешком бы пошли в Европу, что бы заработать хоть что-то, естественно на самую грязную и низкооплачиваемую работу, что вызвало бы бурю дурных насмешек со стороны европейцев. Если ты хочешь что бы с украинца рисовали нового героя программы на подобии "Was Guckst Du?!", это- твое право.Мне же это чуждо...

Насчет Украины в ЕС - это пока фантастика. Мы все прекрасно понимаем, что это сегодня нереально, поэтому не вижу смысла говорить о том, чего все равно не будет. Ты просто предлагаешь действовать по принципу "За неимением королев е%ут горничных":) и бежать в объятия к старшему брату. Да, Европе в таком виде мы не нужны да и нам вступление в ЕС в нашем сегодняшнем состоянии вряд ли чем-то поможет. Но это не повод отказываться от европейского вектора развития. По-моему, нужно ставить цель достичь такого уровня, чтобы Европа была заинтересована в сотрудничестве. А ты предлагаешь на все забить и бежать в Кремль, потому что там нас ждут и такими! Меня такие расклады не устраивают.
Кстати, насчет того, что добрая половина рванула бы сюда - категорически не согласен. Большинство из тех, кто хотели, уже рванули. Ведь свалить через фиктивный брак, сделать себе национальность и т. д. не очень-то сложно, было бы желание. А те, кто был согласен мыть здесь унитазы, лишь бы свалить, тоже уже давно здесь. Но далеко не все этого хотят и многие прекрасно понимают, что иммиграция далеко не мед, что без языка, без образования (местного) и опыта работы здесь перспективы, мягко говоря, не радужные. А учитывая, что ни социал, ни курсы, как это было у большинства из нас, этим людям не светит, вряд ли эмиграция приобрела бы такие масштабы, как ты описал.

"За неимением королев е%ут горничных" - + 100500

Пока мы станем такими как Европа, пройдет не один десяток лет, а может и столетия, если конечно Украина до этого времени будет еще существовать:exclamation:
Зображення
Jecko
Supporter

­4 Stars

Повідомлення shachtyor » 01 травня 2012, 22:22

А ради Евро надо было повысить пенсии, зарплаты учителям и построить школы и больницы? И что бы такого сделала другая власть?
shachtyor
Фанат

­2 Stars

Повідомлення bavar » 01 травня 2012, 23:54

Shaffi написав:
bavar написав:Так результат события в октябре в немалой мере зависит от того, как пройдет событие в июне. Что бы не говорили, но если жидко обделаемся, это опустит и так скромный рейтинг ПР ниже плинтуса. И, наоборот, если все пройдет гладко, то это можно будет преподать как заслугу власти. Поэтому не думаю, что проблема Евро их не волнует. А вот насчет того, что так разговаривают со слабыми, ты, к сожалению, прав :(

Рейтинга у ПР уже нету и евро на него по этому никак не повлияет.
А евро это был шанс для Украины, но для страны НИЧЕГО (стадионы и аэропорты это ерунда) не сделали и за это надо "благодарить" новую власть.

Не обольщайся! Достаточно, почитать полит. форумы, чтобы увидеть, что рейтинг ПР еще двольно высок, хотя и упал значительно. И то, что они пройдут в парламент и не просто пройдут, а будут там силой, с которой нужно будет считаться, не вызывает сомнений. И Евро на их рейтинг может повлиять как положительно, так и отрицательно. Ну, а за то, что страна благополучно просрала шанс вылезти из дерьма, нужно благодарить в равной мере и новую, и старую власть :(
bavar
Supporter

­4 Stars

Повідомлення shachtyor » 02 травня 2012, 00:15

Вы действительно видели в этом евро шанс на
вылезти из дерьма
?
По-моему это какой-то совсем запредельный оптимизм.
shachtyor
Фанат

­2 Stars

Повідомлення bavar » 02 травня 2012, 00:25

Jecko написав:
bavar написав:
Jecko написав:
bavar написав:Не будучи в восторге от того, что делает Европа, хочу все-таки кое-что сказать в их оправдание :) Защищают они не Юлю, а верховенство права. Мы все прекрасно знаем, что у нас в стране при желании можно посадить любого и статья найдется, и признаешься даже в том, что участвовал в поджеге рейхстага. Сейчас это увидела Европа и, похоже, что Янык в этот раз взял на себя слишком много. Безусловно все это не дает никакого права Германии, Италии (самая некоррумпированная страна, млять) и иже с ними шантажировать другое государство. Тем более, шантажировать страну бойкотом Евро - полный бред. Если уж такие правильные, неплохо было бы заблокировать счета региональной пи%%%братии в европейских банках, уверен, что возымело бы намного большее действие.[hr]
Jecko написав:Немного не в тему, но все же хочу добавить. Современный мир состоит из 5 стратегических и военных секторов: Америка, Европа, Россия, Китай, исламский мир. Такое государство как Украина не может существовать само по себе и ни от кого не зависеть. Украине нужен сильный союзник, который сможет в нужный момент предоставить свою защиту. Последние новости в очередной раз доказали всем наивным дурёхам, что в Европе Украину никто не ждет и никому она там не нужна. Остается только один вариант.Выводы делайте сами...

Просто удивительно, почему ты не сделал такой логичный вывод и приехал жить в поганую Европу, а не в страну, на которую ты нам намякиваешь :D Я не хочу,чтобы Украина пошла по пути Белорусссии или Казахстана. Мне ближе путь Польши или Прибалтики. Да, Украина в том виде, в котором мы ее имеем несчастье сегодня видеть, в Европе никому не нужна, да и для самой Украины на данном этапе вступление в ЕС принесло бы больше проблем, чем возможностей. Но ведь абсолютно ясно, что Европа не заинтересована в том, чтобы толкнуть нас в объятия "сильного союзника". Поэтому, если Украина будет иметь более или менее вменяемое руководство, то и диалог с Европой возобновится. А твои"сильные союзники" никого и никогда не защищают "запростотак". Рано или поздно придется платить по счетам. Пример Белоруссии более чем показателен.

Я не говорил, что Европа поганая. Я ею доволен и уважаю ту страну в которой живу.Я-это совсем другая ситуация, у меня здесь постоянное место жительствo, я пользуюсь всеми видами услуг, что и все остальные. Но нужно смотреть правде в глаза, мне лично было бы стыдно видеть Украину в ЕС. Добрая половина украинцев рванула бы, да что там рванула... Пешком бы пошли в Европу, что бы заработать хоть что-то, естественно на самую грязную и низкооплачиваемую работу, что вызвало бы бурю дурных насмешек со стороны европейцев. Если ты хочешь что бы с украинца рисовали нового героя программы на подобии "Was Guckst Du?!", это- твое право.Мне же это чуждо...

Насчет Украины в ЕС - это пока фантастика. Мы все прекрасно понимаем, что это сегодня нереально, поэтому не вижу смысла говорить о том, чего все равно не будет. Ты просто предлагаешь действовать по принципу "За неимением королев е%ут горничных":) и бежать в объятия к старшему брату. Да, Европе в таком виде мы не нужны да и нам вступление в ЕС в нашем сегодняшнем состоянии вряд ли чем-то поможет. Но это не повод отказываться от европейского вектора развития. По-моему, нужно ставить цель достичь такого уровня, чтобы Европа была заинтересована в сотрудничестве. А ты предлагаешь на все забить и бежать в Кремль, потому что там нас ждут и такими! Меня такие расклады не устраивают.
Кстати, насчет того, что добрая половина рванула бы сюда - категорически не согласен. Большинство из тех, кто хотели, уже рванули. Ведь свалить через фиктивный брак, сделать себе национальность и т. д. не очень-то сложно, было бы желание. А те, кто был согласен мыть здесь унитазы, лишь бы свалить, тоже уже давно здесь. Но далеко не все этого хотят и многие прекрасно понимают, что иммиграция далеко не мед, что без языка, без образования (местного) и опыта работы здесь перспективы, мягко говоря, не радужные. А учитывая, что ни социал, ни курсы, как это было у большинства из нас, этим людям не светит, вряд ли эмиграция приобрела бы такие масштабы, как ты описал.

Пока мы станем такими как Европа, пройдет не один десяток лет, а может и столетия, если конечно Украина до этого времени будет еще существовать:exclamation:

А вот я против этого приниципа! Расскажу историю из жизни. Были у моих родителей знакомые. Мужик отлично зарабатывал, мотался по заграницам (это еще в советское время), а когда настал "кипитализьм" вообще расцвел. И все было бы хорошо, но он начал квасить. В конце концов сорвался и начал просто бухать по-черному. Жена грызла его, скандалили постоянно и наконец она его выгнала, а через время он нашел другую, которой его запои совершеннно не мешали, она бухала с ним за компанию :) Лет пять назад я, будучи в Харькове, случайно встретил их - шли сдавать бутылки, которые по-видимому, только что собрали. :blush: Вот так мужик тоже решил, что раз "королева" выгнала, то лучше уйти к "горничной", чем взяться за ум.

Украина не станет такой как Европа, но надо по крайней мере стремиться к этому. Броситься в объятия России проще всего. Для этого не нужно делать вообще НИЧЕГО! Сложнее достичь уровня, при котором мы станем интересны Европе. Это хоть и сложно, но реально. Прибалты, поляки имели не намного лучшие стартовые условия, но смогли за короткий срок приблизиться к европейским стандартам. А бывшим югославским республикам было еще сложнее. Они еще и повоевать успели в 90-х. А румыны с болгарами? Ничего невозможного нет, но не при этой власти.
bavar
Supporter

­4 Stars

Повідомлення shachtyor » 02 травня 2012, 00:38

А у нас естькакие-то реальные кандидаты на власть, при которых это возможно?
shachtyor
Фанат

­2 Stars

Повідомлення bavar » 02 травня 2012, 00:44

shachtyor написав:Вы действительно видели в этом евро шанс на
вылезти из дерьма
?
По-моему это какой-то совсем запредельный оптимизм.

Ну.... все относительно :) В Евро виделся толчок для того, чтобы страна начала меняться. Естественно, было ясно, что одно лишь Евро само по себе ничего бы не изменило (так оно в итоге и вышло).

Да, были надежды на то, что мы получим нормальную инфраструктуру, на привлечение инвестиций, на то, что в Европе наконец-то узнают, что есть такая страна, на то, что Евро даст толчок к развитию туризма, что Евро поднимет инвестиционую привлекательность Украины и будут запущены другие проекты, не связанные с Евро. Ну, и была совсем маленькая надежда, что государство все-таки сможет хоть немного зарботать :@ Да, сегодня это действительно выглядит чересчур оптимистичным, но почитай форумы 5-летней давности - тогда абсолютное большинство видело все приблизительно так.
bavar
Supporter

­4 Stars

Повідомлення shachtyor » 02 травня 2012, 12:42

Насчет транспортной инфраструктуры мне кажется все не так уж и плохо. По крайней мере что-то сделали, и это даже удовлетворяет УЕФА. Ждать большего было ИМХО наивно.

Насчет инвестиций извне, их опять же ожидаемо мало. Проблема в том, что государственные чиновникам гораздо удобнее распиливать, а за частные придется отвечать и поэтому всякие исполнители строительных работ и прочие оффициальные лица в них совершенно не заинтерисованны. И в этом опять же вина не(только) правительства, а менталитета и устоев нашего народа. Так было при всех правительствах, которые были до сих пор и будут в ближайшие лет 20.

Ну а что касается имиджа страны, то шансов не было никаких в принципе. Имидж страны среднестатистический европеец постигает через прессу, а прессе гораздо легче и выгоднее облить говном, чем создавать сюжеты о том, что страна Х - в общем-то не такая уж и плохая клюква как мы думаем, а на самом деле очень даже ничего. Читателю\слушателю\зрителю гораздо интереснее узнать, что в этой стране сжигают миллионы живых собак(Украина), убьют, ограбят и изнасилуют всех приехавших туристов(ЮАР) или во время чемпионата вырубят все джунгли, из-за чего в результате глобального потепления его любимая Голландия уйдет под воду(Бразилия). Заметьте, ЮАР и Бразилию опустили\опускают ниже плинтуса ещё задолго до начала чемпионата. И никто не стал обращать внимание на то, что для их уровня криминала ЮАР обеспечило на время ЧМ просто фантастический уровень безопасности для гостей, и никому не интересно читать о том, какая невероятная атмосфера будет в Бразилии как самой футбольной стране мира.
shachtyor
Фанат

­2 Stars

Повідомлення Shaffi » 02 травня 2012, 13:41

Зачем было убирать моë сообщение? Полный дебилизм.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dmitrij » 02 травня 2012, 14:24

bavar написав:
Dancher написав:В любом политеческом вопросе должна быть последовательность. А если Фрау Меркель фотографируется в Вольсбурге на заводе VW с представителями Китая, страна которых не соблюдает права человека, а в 2010 все едут туда на Олимпиаду несмотря на события в Тибете, то о чём можно вообще говорить?

Это говорит о том, что демократия и забота о правах человека заканчивается там, где начинаются финасовые интересы. В этой связи еще можно вспомнить грузинские события во время той же олимпиады. Тогда грузинских спортсменов предупредили, что если они позволят себе каким-либо образом "шуметь" на эту тему, то грузинская команда будет дисквалифицирована, т. к. спорт вне политики. И сейчас мы прекрасное подтверждение этого тезиса :([hr]
Dmitrij написав:
Просто цель у власти - не показать страну с лучшей стороны, а укрепить всеми путями власть. Потому главное события для них не в июне, а в октябре. И выбор методов и, как следствие, на эти методы всякие бойкоты их не волнуют.
Повторюсь, что не поддерживаю бойкот, но так всегда разговаривают со слабыми, с которых особо нечего взять.

Так результат события в октябре в немалой мере зависит от того, как пройдет событие в июне. Что бы не говорили, но если жидко обделаемся, это опустит и так скромный рейтинг ПР ниже плинтуса. И, наоборот, если все пройдет гладко, то это можно будет преподать как заслугу власти. Поэтому не думаю, что проблема Евро их не волнует. А вот насчет того, что так разговаривают со слабыми, ты, к сожалению, прав :(

Рейтинг немного зависит, но на электорат ПР (минимум 10-15%) даже самое ужасное проведение Евро не повлияет, потому что они против националистов, за русский язык и за покращення життя вже сьогодні, а президент и его окружения среди этих избирателей свои. Сверх же 10-15% будет мажоритарка с административным ресурсом, вкидывание и правильный подсчёт по примеру России.
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Jecko » 02 травня 2012, 19:30

bavar написав:
Jecko написав:
bavar написав:
Jecko написав:

А вот я против этого приниципа! Расскажу историю из жизни. Были у моих родителей знакомые. Мужик отлично зарабатывал, мотался по заграницам (это еще в советское время), а когда настал "кипитализьм" вообще расцвел. И все было бы хорошо, но он начал квасить. В конце концов сорвался и начал просто бухать по-черному. Жена грызла его, скандалили постоянно и наконец она его выгнала, а через время он нашел другую, которой его запои совершеннно не мешали, она бухала с ним за компанию :) Лет пять назад я, будучи в Харькове, случайно встретил их - шли сдавать бутылки, которые по-видимому, только что собрали. :blush: Вот так мужик тоже решил, что раз "королева" выгнала, то лучше уйти к "горничной", чем взяться за ум.

Украина не станет такой как Европа, но надо по крайней мере стремиться к этому. Броситься в объятия России проще всего. Для этого не нужно делать вообще НИЧЕГО! Сложнее достичь уровня, при котором мы станем интересны Европе. Это хоть и сложно, но реально. Прибалты, поляки имели не намного лучшие стартовые условия, но смогли за короткий срок приблизиться к европейским стандартам. А бывшим югославским республикам было еще сложнее. Они еще и повоевать успели в 90-х. А румыны с болгарами? Ничего невозможного нет, но не при этой власти.

Вот именно, что не при этой и ни при какой другой. И дело даже не во власти.Люди у нас такие, только приподнимутся- начинают борзеть, все что не так лежит-гребут.Все покупают и все продают.Не боятся ни Боги и ни черта.Живут по принципу "не нае$ешь-не проживешь", зато понтов хоть отбавляй...Иш, в Европу они захотели...Германия к этому не один десяток лет шла, что бы добиться такого уровня порядка в стране. Нашим людям нужна хорошая палка и ежовые рукавицы, только так можно навести порядок в этой замученной Богом стране.
Зображення
Jecko
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 05 травня 2012, 00:35

Сатирический теле-журнал "Extra 3" как раз и показал то, о чём мы говорили! Что к одним странам у Меркель одно отношение, а к другим другое! Bravo Extra3! "Gute Diktatoren, schlechte Diktatoren"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qoun9teEBDo[/youtube]
смотреть начиная с 8:05 дo 10:32. A можно и с самого начала. Не пожалеете
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

RE: IНФО

Повідомлення Dancher » 05 травня 2012, 12:27

Очередной провал :( Вы слышали официальный гимн ЕВРО 2012? Не совсем понял какое отношение имеет эта кокоджамба к Польше и Украине...
Кто не может посмотреть - скопируйте ссылку в этот адрес - http://ru.savefrom.net/
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dmitrij » 05 травня 2012, 13:06

Dancher написав:Очередной провал :( Вы слышали официальный гимн ЕВРО 2012? Не совсем понял какое отношение имеет эта кокоджамба к Польше и Украине...
Кто не может посмотреть - скопируйте ссылку в этот адрес - http://ru.savefrom.net/

Самое прямое. Кто играет ключевые роли в украинских командах?
Шучу, конечно.
Спасибо за ссылку для просмотра.
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 05 травня 2012, 14:27

Dmitrij написав:
Dancher написав:Очередной провал :( Вы слышали официальный гимн ЕВРО 2012? Не совсем понял какое отношение имеет эта кокоджамба к Польше и Украине...

Самое прямое. Кто играет ключевые роли в украинских командах?
Шучу, конечно.
Спасибо за ссылку для просмотра.

Неужели не достаточно польских и украинских исполнителей, которые могли бы зажечь публику нашим словянским колоритом? А ещё и отдавать исполнять официальный гимн представителям другого континента... Латино-американка Шакира для чемпионата в Африке хоть с вака-вака немного в тон попадала, а тут разве что Тимощук с Левандовским, набивающие мячи имеют к нашим странам хоть какое-то отношение. Моя оценка этому гимну: УГ.
Ну, а тем, кто так любит африканский бит, предлагаю перепевку его как раз на словянский лад от украинских мастеров ремейков Los Colorados:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uxhyrIQYgBk[/youtube]
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення kubik » 15 травня 2012, 21:47

Ну что парни, поехали !!!
Расписание Ху..в и Шкод, пока без Львова. Билетов пока нет, вроде к 20-23 мая должны появиться в системах заказов (e-kvytok) и в кассах:

Киев:
№156 Киев 06:17 -Харьков 10:43 (Остановка: Полтава-К 09:04-09:06)
№152/151 Киев 07:07 - Донецк 13:41 (Остановка: Полтава-К 09:53-09:55)
№162 Киев 13:13 - Харьков 17:40 (Остановка: Полтава-К 16:02-16:04)
№154/153 Киев 15:56 - Донецк 22:26 (Остановка: Полтава-К 18:53-18:55)
№164 Киев 18:14 - Харьков 22:48 (Остановки: Миргород 20:13-20:16, Полтава-К 21:10-21:12)
№150/149 Киев 22:55 - Донецк 05:32 (Остановка: Полтава-К 01:57-01:59) По указанию

Харьков:
№161 Харьков 07:29 - Киев 11:58 (Остановки: Полтава-К 09:05-09:07, Миргород 09:57-09:59)
№163 Харьков 12:26 - Киев 16:53 (Остановки: Полтава-К 14:02-14:04, Миргород 14:51-14:53)
№155 Харьков 18:45 - Киев 23:14 (Остановки: Полтава-К 20:21-20:23, Миргород 21:14-21:16)

Донецк:
№152/151 Донецк 06:00 - Киев 12:37 (Остановка: Полтава-К 09:45-09:54)
№154/153 Донецк 15:19 - Киев 21:54 (Остановка: Полтава-К 18:52-18:55)
№150/149 Донецк 23:26 - Киев 06:02 (Остановка: Полтава-К 02:59-03:01) По указанию

Шкода1:
№157 Харьков 06:25 - Донецк 10:15 (Остановки: Лозовая 08:02-08:04, Славянск 08:55-08:57, Краматорск 09:06-09:08, Константиновка 09:25-09:27)
№175 Донецк 10:55 - Мариуполь 12:40 (Остановка: Волноваха 11:41-11:43)
№176 Мариуполь 13:20 - Донецк 15:15 (Остановка: Волноваха 14:24-14:26)
№ 169 Донецк 15:55 - Днепропетровск 18:49 (Остановки: Красноармейск 16:38-16:39, Синельниково-2 18:18-18:19)
№160 Днепропетровск 19:30 - Харьков 22:50 (Остановки: Синельниково-2 20:01-20:02, Лозовая 21:14-21:16)

Шкода2:
№159 Харьков 06:05 - Днепропетровск 09:11 (Остановки: Лозовая 07:39-07:41, Синельниково-2 08:40-08:41)
№170 Днепропетровск 09:51 - Донецк 12:46 (Остановки: Синельниково-2 10:20-10:21, Красноармейск 12:01-12:02)
№172/171 Донецк 13:57 - Луганск 16:28 (Остановки: Горловка 14:48-14:50, Дебальцево-П 15:19-15:21, Коммунарск 15:53-15:55)
№172/171 Луганск 17:08 - Донецк 19:37 (Остановки: Коммунарск 17:41-17:43, Дебальцево-П 18:16-18:18, Горловка 18:46-18:48)
№158 Донецк 20:17 - Харьков 23:59 (Остановки: Константиновка 21:04-21:06, Краматорск 21:22-21:24, Славянск 21:33-21:35, Лозовая 22:28-22:30)

Делаем выводы, господа...
kubik
Supporter

­3 Stars

Повідомлення kubik » 17 травня 2012, 21:30

Ху...и и шкоды начинают заходить в расписание и появляется возможность покупки билетов. Вот занесли например утреннюю шкоду из Харькова в Донецк (157 поезд). Билеты от 67 до 159 гр.
kubik
Supporter

­3 Stars

Поперед.Далі

Повернутись до Євро 2012

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість