Обсуждение матчей

Міста, стадіони, квітки, інфо, наши планування та iнше

Обсуждение матчей

Повідомлення Shaffi » 09 червня 2012, 09:09

Обсуждаем матчи Евро...

Вчера мне очень понравилась сборная России. Обидно конечно, но россияне на несколько голов выше украинцев. Короче думаю, что россияне без проблем могут показать такой же успех как на прошлом Евро. А может даже и больше...
Shaffi
Supporter

­4 Stars

RE: Обсуждение матчей

Повідомлення JuLes » 20 червня 2012, 19:57

Вот решил первым подвести итоги выступления нашей сборной на Евро 2012!
Ну что ж начнем с матча со шведами,матч выдался с интригой и зрелешностью,здесь мы на жилах и воле выиграли против не слабых шведов!Шеву даже на царство посадили!;-)Затем начались донецкие неприятности,вроде бы все было против нас погода,французы!по правде говоря от матча осталось больше вопросов чем ответов!У Толика и у его Величества игра не пошла,гусь проигрывал всем и всю свою бровку!и 2 безответных мяча от французов!Пятову спасибо а то было бы больше!Игра 3ая и снова Донецк,на этот раз без осадков,сборную было не узнать играли словно это была их последняя игра(для его Величества это была последняя официальная игра).После первого тайма у англов не было ни одного удара по воротам!;-)Но похоже в Донецке черная карма для СБУ,в начале Руни отличается у нас в воротах который и до и после этого растворился в игре,ну а на 64 минуте Девич сравнивает счет но судья не защитывает гол,так как Джон Терри вынес его с 30 см расстояния за линией ворот!
Какие выводы судья Годулян,Вакс и.т.д. Но для нас это неимоверный опыт!да обидно,но 11 сентября уже скоро так что на Уэмбли посмотрим кто кого!А СБУ спасибо за игру молодцы все!
Просто денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
ЗображенняЗображення
JuLes
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Dmitrij » 26 червня 2012, 17:28

Ваши мысли о том, как закончатся полуфинальные матчи и кто выиграет в Киеве трофей?
Я на данный момент думаю, что финал будет опять Испания - Германия, но в этот раз могут выиграть и немцы, хотя больше склоняюсь к защите титула испанцами. Италия способна на чудо тоже за счёт умной тактики и хороших игроков в атакующей линии. Португалия, думаю, не сможет сотворить такое чудо и даже, если вдруг выиграет каким-то образом полуфинал, то немцы или итальянцы в финале их обыграют.
Проще говоря, испанцы обыграют в 1 мяч португальцев, немцы победят тоже минимально итальянцев. В финале победа испанцев над немцами, тоже в 1 мяч.
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Shaffi » 26 червня 2012, 17:54

Мои мысли точно такие как и твои. Да и я буду за немцев болеть:)
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dmitrij » 26 червня 2012, 18:52

Shaffi написав:Мои мысли точно такие как и твои. Да и я буду за немцев болеть:)

Как всё быстро меняется. :)
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Shaffi » 26 червня 2012, 18:55

Dmitrij написав:

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dmitrij » 26 червня 2012, 20:04

Shaffi написав:
Dmitrij написав:

Это да.

Какие ещё мысли по решающим матчам на историческом для нас турнире? Я готовлюсь пройтись по букмекерским конторам. :)
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 26 червня 2012, 20:37

Dmitrij написав:
Shaffi написав:
Dmitrij написав:

Это да.

Какие ещё мысли по решающим матчам на историческом для нас турнире? Я готовлюсь пройтись по букмекерским конторам. :)

Хочу финал Португалия-Германия. Eсли в четверг немцы выходят в финал, то срываюсь утром в пятницу в Киев на экспрессе.
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення JuLes » 27 червня 2012, 12:06

Не знаю но чуйка у меня что ли что бундесмашина облажается,не знаю финал будет или Испания-Италия или Испания-Германия!!!
Просто денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
ЗображенняЗображення
JuLes
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Barmental » 27 червня 2012, 16:26

Я ставлю в итоге на немцев,а особенно неистово буду болеть за них завтра т.к кроме простых болельщицких симпатий к Бундестим,для комрада Данчера это пропуск на финал!!!
Ну а сегодня устраиваем с семьей дома испанский вечер-буду готовить паэлью,НО глорить за все же за Португалию!!!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 28 червня 2012, 23:42

Немцы...
Как жить немцы?
За кого теперь болеть в финале???
Видимо прийдется за тех кого ненавижу меньше...
Комрад,каковы теперь твои планы?
Коли до хати?
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення kubik » 29 червня 2012, 00:13

Харьков болел за италийцев, из того что я видел сегодня... Немцы удивили в худшую сторону, в первом тайме так точно. Финал вижу очень вязким, 0:0, и по пенальти берут италийцы, Пирло забивает победный (если Балотелли опять "грибов" не нажрётся :) )...

Вообщем, парни, кто ещё в Первой Столице, звоните мне насчёт совместного просмотра финальчика 098-5507705.
Зображення
kubik
Supporter

­3 Stars

Повернутись до Євро 2012

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість