УКРАИНА - ФРАНЦИЯ (Донецк 15.06)

Міста, стадіони, квітки, інфо, наши планування та iнше

RE: УКРАИНА - ФРАНЦИЯ (Донецк 15.06)

Повідомлення Barmental » 22 травня 2012, 17:34

Парни,есть твердая конкретика по транспорту.
Поскольку едущих уже 22 человека,включая харьковских болел,то решено брать 2 микроба,чтобы во первых не ехать по 5-6 часов в каждую сторону как сельди в бочке,а во вторых иметь возможность для небольшого расширения списка,если это будет необходимо,но без фанатизма,естественно в этой области.
Итак 2 микроба будут заказаны Маги у одного и того же лица,что так же считаю плюсом,чтобы не бегать за несколькими источниками,один микроб на 22 места,второй на 16-18.
Разместимся или 11 на 11 или 10 на 12,в зависимости от фактического беглого осмотра микробов и естественно от желающих ехать вместе.
Цена за каждый микроб 2300 грн,что в переводе на личности означает 210 грн с каждого.
Данчер и я этот вариант благословили,но ждем мнения Stani,Bebusa i wowtschika.
Также если у Кубика и Северного есть что сказать-отписывайтесь,но почему-то есть ощущение одобрямса :)
Без лишних рассуждений давайте как можно быстрее свои мнения и наши коллеги в Харькове уже дадут там задаток.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Северный » 22 травня 2012, 22:18

Мне плавно, как свой зад передвигать, хоть пешком, главное с единомышленниками. А в нашем случае, вообще суперкоманда логистиков работает, уверен, все будет в ажуре.
Северный
Фанат

­1 Star

Повідомлення Stani » 22 травня 2012, 23:33

Поддерживаю.
Хотелось бы набрать побольше народу, потому как я и мой товарищ обратно ехать не будем, 210 гривен в одну сторону это круто немного)
Раньше я говорил другое :D но сейчас подсчитываю общий бюджет и глаза становятся все шире и шире :)
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 23 травня 2012, 00:08

Stani написав:Поддерживаю.
Хотелось бы набрать побольше народу, потому как я и мой товарищ обратно ехать не будем, 210 гривен в одну сторону это круто немного)
Раньше я говорил другое :D но сейчас подсчитываю общий бюджет и глаза становятся все шире и шире :)

210 гривен подразумевается конечно же в Донецк и обратно. Как вариант, думаю, что Тебя, Твоего друга и Вовчика, которые будут ехать в одниу сторону, вполне можно считать по такому уровнению:
Ты в Донецк, Вовчик из Донецка = своего рода один пассажир на туда-обратно = 210 евро (по 105 с каждого)
Вторую половину суммы 105 гривен Твоего друга, который также едет в одну сторону разделить на Вас троих, что составит дополнительно 35 гривен с каждого. Итого каждый из Вас должен будет запластить по 140 гривен вместо 210
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення wowtschick » 23 травня 2012, 00:39

Dancher написав:
210 гривен подразумевается конечно же в Донецк и обратно. Как вариант, думаю, что Тебя, Твоего друга и Вовчика, которые будут ехать в одниу сторону, вполне можно считать по такому уровнению:
Ты в Донецк, Вовчик из Донецка = своего рода один пассажир на туда-обратно = 210 евро (по 105 с каждого)
Вторую половину суммы 105 гривен Твоего друга, который также едет в одну сторону разделить на Вас троих, что составит дополнительно 35 гривен с каждого. Итого каждый из Вас должен будет запластить по 140 гривен вместо 210

Я согласен, предложение разумное. Кроме того, one way ticket как правило всегда дороже чем один сегмент в round trip:)

Возможно, образуется у меня еще один попутчик на обратную дорогу в Киев через Харьков с Вами - в этом случае математика взаиморасчетов будет еще более простой. Но это пока очень сильно не точно.
wowtschick
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Barmental » 23 травня 2012, 06:15

С математикой все нормально и справедливо имхо.
Вобщем я готов отписать Маги добро,но остался Bebus без ответа.
Ни у кого с ним нет более близкой и надежной связи чем форум?
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Bebus » 23 травня 2012, 10:08

Всем привет. Сорри что поздно отвечаю, просто сейчас у меня нет постоянного доступа в интернет.

по поводу микробов - я полностью согласен! Даже если кто-то из моих не поедет - я заплачу 210 грн за него!!!
Bebus
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Barmental » 23 травня 2012, 11:16

Бебус,спасибо за ответ.
Наше общее ДА ушло в Харьков и парни заказывают бусики.
До скорой встречи дома!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення wowtschick » 23 травня 2012, 11:32

Barmental написав:С математикой все нормально и справедливо имхо.

абсолютно справедливо
wowtschick
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Stani » 23 травня 2012, 15:19

Да, при таком раскладе - все справедливо.
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Barmental » 24 травня 2012, 09:05

У харьковских,похоже наклевываются еще пару человек только назад и по крайней мере на стадии обсуждения я им кинул наши мысли,звучавшие тут и предлочил,что за второго друга Стани,который не возвращается,обратно покатит в Харьков один из них и тогда соответственно для них обоих цена должна быть 105 за одну сторону,а вот что делать с одним едущим только назад,без пары,я пока не придумал,но предположил вслух,что если они вдвоем(Стани,твоего друга это не касается),дадут 250 грн,то будет нормуль.
Разницу пропьем по пути назад,надеюсь,что по радостному поводу :)
У кого с математикой и с совестью лучше чем в данном предложении-высказывайтесь!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 24 травня 2012, 10:34

Barmental написав:У харьковских,похоже наклевываются еще пару человек только назад и по крайней мере на стадии обсуждения я им кинул наши мысли,звучавшие тут и предлочил,что за второго друга Стани,который не возвращается,обратно покатит в Харьков один из них и тогда соответственно для них обоих цена должна быть 105 за одну сторону,а вот что делать с одним едущим только назад,без пары,я пока не придумал,но предположил вслух,что если они вдвоем(Стани,твоего друга это не касается),дадут 250 грн,то будет нормуль.
Разницу пропьем по пути назад,надеюсь,что по радостному поводу :)
У кого с математикой и с совестью лучше чем в данном предложении-высказывайтесь!

Если есть возможность, то хотелось бы так и быть с твёрдой ценой в 11-ом своей MFG-компанией, которая стоит в первом сообщени,и с возможным запасом, авось кто-то из наших примкнёт. Игорулио, например, сейчас в раздумьях. А харьковские пусть уж тогда добавляются в бус к Маги и Антониоли и с ними уже и делят расходы.

P.S. Я даю своему другу отбой по 8-местному.
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Bebus » 28 травня 2012, 15:28

а где парковаться будем??
в брошюре от УЕФА, которую я получил вместе с билетами, написано что парковки возле стадио будут закрыты...предлагают всем парковаться в специальных P+R зонах, которые можно зарезервировать на сайте УЕФА.
Bebus
Supporter

­4 Stars

Повідомлення KIEVlyanin » 28 травня 2012, 17:15

A so storony Dnepropetrovska v Donezk nikto ne edet?
KIEVlyanin
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Barmental » 28 травня 2012, 17:36

Парковать микробы будем где скажут,естественно не на стадионе и не возле него,скорее всего где-то на въезде в Донецк,благо Арена расположена в той части города с которой мы будем заезжать.
Насчет разделения по транспорту,за основу будет браться деление на ЭмЭфДжи и нет,но если паритета не будет,то у меня есть парни готовые ехать с харьковскими,включая при надобности и меня.
Регламент выезда вот вот будет закинут в личку каждому из участников.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 28 травня 2012, 19:11

Bebus написав:а где парковаться будем??
в брошюре от УЕФА, которую я получил вместе с билетами, написано что парковки возле стадио будут закрыты...предлагают всем парковаться в специальных P+R зонах, которые можно зарезервировать на сайте УЕФА.

Хорошая идея. Нужно будет поговоить с теми, кто предоставляет бусы и, если такая опция есть, то почему бы и не зарезервировать два места на наши автобусы
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення wowtschick » 29 травня 2012, 09:35

Barmental написав:Парковать микробы будем где скажут,естественно не на стадионе и не возле него,скорее всего где-то на въезде в Донецк,благо Арена расположена в той части города с которой мы будем заезжать.
Насчет разделения по транспорту,за основу будет браться деление на ЭмЭфДжи и нет,но если паритета не будет,то у меня есть парни готовые ехать с харьковскими,включая при надобности и меня.
Регламент выезда вот вот будет закинут в личку каждому из участников.

Не забудем продумать время и место встречи со мной - я ведь приезжаю "своим ходом" :-) Хотя можно будет и просто созвониться.
wowtschick
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 14 червня 2012, 20:13

Ну что? Завтра с 7:30 собираемся на месте и в путь.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення shachtyor » 15 червня 2012, 23:57

Блохин просто ужасен. Сложно даже болеть за эту смесь динамовцев с украинским паспортом и уже не той старой гвардии...
shachtyor
Фанат

­2 Stars

Повідомлення Dmitrij » 16 червня 2012, 01:54

shachtyor написав:Блохин просто ужасен. Сложно даже болеть за эту смесь динамовцев с украинским паспортом и уже не той старой гвардии...

Только проблема не в Блохине и динамовцах :).... "остальное додумаете сами" (Виктор Чивокуня).
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

Поперед.Далі

Повернутись до Євро 2012

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість