УКРАИНА - ФРАНЦИЯ (Донецк 15.06)

Міста, стадіони, квітки, інфо, наши планування та iнше

RE: УКРАИНА - ФРАНЦИЯ (Донецк 15.06)

Повідомлення Dancher » 09 травня 2012, 11:13

Bebus написав:а что с выездом на второй матч с Англией в Донецке?

Тема выезда открыта по соседству. Наш список там меньший. Думаю будет также реально пробить бусик. Но 8 местного в наличии же не будет, да и я после матча планирую на пару дней остаться в Донецке
Для заявки на квитки на гру у Загребi Ви повинни залишити повідомлення скільки Вам потрібно квитків у цій темі, а також скинути менi у ПП Ваши данi - ім'я та прізвище латиницей, дату народження, та номер паспорту, на тих, кому цi квитки потрібні!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 09 травня 2012, 11:41

Даня,и у меня еще один обилеченый товарищ-кандидат на микроб.Виталик Северный,знакомый тебе по Леверкузену(авторикша).Кстати,металлфан (Израиль,К. Ата),фан Металлист-это он.
Видимо 22-местный бусик таки надо брать.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 09 травня 2012, 11:47

Barmental написав:Даня,и у меня еще один обилеченый товарищ-кандидат на микроб.Виталик Северный,знакомый тебе по Леверкузену(авторикша).Кстати,металлфан (Израиль,К. Ата),фан Металлист-это он.
Видимо 22-местный бусик таки надо брать.

Он уже зарегился на форуме. Его тоже в список вносить? Или он у Тебя в плюсе? Я тоже склоняюсь к мнению про 22 местный.
Для заявки на квитки на гру у Загребi Ви повинни залишити повідомлення скільки Вам потрібно квитків у цій темі, а також скинути менi у ПП Ваши данi - ім'я та прізвище латиницей, дату народження, та номер паспорту, на тих, кому цi квитки потрібні!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Bebus » 09 травня 2012, 11:52

если 22-местный, тогда напиши мне +3.
Bebus
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Barmental » 09 травня 2012, 12:22

Пиши отдельно,в плюсе у меня другие двое.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення kubik » 09 травня 2012, 19:06

Даня, плюсуй Северного на бас туда-обратно - 100%
kubik
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Dancher » 09 травня 2012, 20:07

kubik написав:Даня, плюсуй Северного на бас туда-обратно - 100%

Кубик, чтобы не было путаницы, то все представители СВФ МФДЖи в плюсе у Барменталя, а остальные у меня.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення kubik » 09 травня 2012, 20:11

Dancher написав:
kubik написав:Даня, плюсуй Северного на бас туда-обратно - 100%

Кубик, чтобы не было путаницы, то все представители СВФ МФДЖи в плюсе у Барменталя, а остальные у меня.

Ты имеешь ввиду файл на Google Docs? Всё понял, ок.
kubik
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Северный » 09 травня 2012, 20:37

Всем привет! Хороший у вас тут сайт, но немецкий язык для меня-тёмный лес. Даня, отдельное спасибо за помощь в регистрации. Как аватарку вставить?
Северный
Фанат

­1 Star

Повідомлення Dancher » 09 травня 2012, 21:06

Северный написав:Всем привет! Хороший у вас тут сайт, но немецкий язык для меня-тёмный лес. Даня, отдельное спасибо за помощь в регистрации. Как аватарку вставить?

чтоб Ты не исkал пришли мне желанную картинку на имейл ukrsupСОБАКАweb.de с пометкой аватар и я его поставлю. Здесь и в следующих двух сообщениях кстати есть пара на выбор.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 13 травня 2012, 14:29

Я так понял,что пока ждем сколько народу соберут харьковские товарищи,чтобы определиться с колличеством транспортны средств?
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 13 травня 2012, 14:49

Barmental написав:Я так понял,что пока ждем сколько народу соберут харьковские товарищи,чтобы определиться с колличеством транспортны средств?

вот меня это начинает смущать. У нас бы был свой бусик, который я предлагал или тот, что предлагал Маги и мы не от кого уже б не зависили.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 13 травня 2012, 16:27

Да пусть собирают пока,но надо им тоже намекнуть про идею дедлайна.
Я сам напишу Маги.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення wowtschick » 13 травня 2012, 22:58

Dancher написав: И обратно на Стани не нужно расчитывать. Про его друга досих пор не известно. И сколько человек будет от Маги и Антониоли? У меня должна быть гарантия, что я обратно в этот же день или ночь приеду...

Запишите меня вместо Стани на обратную дорогу из Донецка в Харьков.[hr]
В Донецк на игру прилечу 15 утром из Киева - сегодня взял билет на UTair Ukraine из Жулян в Донецк (880 гривен OW на tickets.ua) - задача у меня такая же как у Дани - вернуться в Киев как можно раньше после игры. Поскольку из Донецка это в настоящий момент маловероятно - ночных поездов, уходящих после матча нет, то поедеу через Харьков - до Харькова с вами, а из Харькова на Киев поездов навалом и некоторые едут даже относительно быстро.

На обратный самолет из Донецка цены пока что стоят сказочно нереальные и нужно еще где-то до утра бомжевать - чего бы тоже не хотелось. На Укрзализныцю с ее Хундаями надежда призрачная. Вариант через Харьков пердставляется мне самым надежным.
wowtschick
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Stani » 13 травня 2012, 23:50

Dancher написав:
Barmental написав:Я так понял,что пока ждем сколько народу соберут харьковские товарищи,чтобы определиться с колличеством транспортны средств?

вот меня это начинает смущать. У нас бы был свой бусик, который я предлагал или тот, что предлагал Маги и мы не от кого уже б не зависили.

я за вариант - что бы мы не зависели от других. если кому интересно мое мнение :)
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Barmental » 14 травня 2012, 07:45

Даня,Стани и другие будующие попутчики на Донецк:
После начала построения совместных планов с нашими друзьями и соратниками из Харькова,назад или в сторону пути нет-это не по понятиям фанатского братства.
Однако,как активные участники и более того пионеры идеи с микробом,мы можем влиять на общий расклад.
Я вчера уже написал Маги про идею дедлайна,но пока ответа нет.
По своим личным прикидкам,думаю что дедлайн должен пролегать по двери в лето,то есть к 1.6 все участники автопробега должны быть определены,как и пан Козлевич с его Антилопой.

Пока суть да дело,харьковчане в лице Антониоли уже поддержали предложение о дедлайне.
Так что будем надеяться,что все будет хорошо организовано.
Микроб на 22 места за 2400 грн,предложеный на металистфанс это явно зуперангебот,мля!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 14 травня 2012, 12:20

Barmental написав:Даня,Стани и другие будующие попутчики на Донецк:
После начала построения совместных планов с нашими друзьями и соратниками из Харькова,назад или в сторону пути нет-это не по понятиям фанатского братства.
Однако,как активные участники и более того пионеры идеи с микробом,мы можем влиять на общий расклад.
Я вчера уже написал Маги про идею дедлайна,но пока ответа нет.
По своим личным прикидкам,думаю что дедлайн должен пролегать по двери в лето,то есть к 1.6 все участники автопробега должны быть определены,как и пан Козлевич с его Антилопой.

Пока суть да дело,харьковчане в лице Антониоли уже поддержали предложение о дедлайне.
Так что будем надеяться,что все будет хорошо организовано.
Микроб на 22 места за 2400 грн,предложеный на металистфанс это явно зуперангебот,мля!

Антон, о каком фанатском братстве идёт речь, если кроме Маги и Антониоли больше половины людей мы и знать не знаем и соответственно поручиться за них не можем. Если кто-то из них не найдёт обратную дорогу до автобуса, забухавши где-то у стадиона и отъезд из-за этого будет затягиваться, то я вообще прокляну эту самую идею, т.к смысл был не в экономии, а в том чтобы ехать своей компанией. Я также озвучил свою идею дедлайна. Т.к я 1-го уже в Украине и не смогу этим заниматься, то список должен быть до моего отъезда, а именно в начале недели, числа 28-го.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 14 травня 2012, 12:50

Думаю,что вариант с забухать перед стадионом,конечно имеет право на жизнь для некоторых,но все же надеюсь,что совсем уж до безбашенных выходок не дойдет.
Уверен,что те же Маги и Антониоли совсем уж левых людей на борт не допустят,а кроме того нужно будет еще в самом начале выезда провести инструктаж и распределить народ по виртуальным группам,за каждой из которых будет закреплен свой человек,как контактное лицо в случае форс мажора.
Таким образом например на тебе будут живущие в Германии,на мне израильтяне,а тандем Маги-Антониоли будут закреплены за харьковскими.
При инструктаже должно быть четко сказано,что выезд полностью свободный и сулит каждому всю ширь импровизации,НО те кто после матча не появляются к определенному времени в точке сбора и не дают о себе знать ответственным за них лицам-ночуют в Донецке и выбираются назад как кому повезет,причем без обид потом.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення wowtschick » 22 травня 2012, 00:31

Коллеги, возвращаясь к теме микроба, вопрос у меня возник: выезжая после игры в котором часу примерно мы попадем в Харьков? Я успеваю сесть на корейскую собаку в Харьков - Киев в 6:50 утра?
wowtschick
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Barmental » 22 травня 2012, 07:21

Матч начинается в 19-00 по местному,так что даже если назад выдвинемся в 23-00,то ты должен успеть,тем более ночью нам ехать по относительно свободной трассе.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Поперед.Далі

Повернутись до Євро 2012

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість