УКРАИНА - ФРАНЦИЯ (Донецк 15.06)

Міста, стадіони, квітки, інфо, наши планування та iнше

RE: УКРАИНА - ФРАНЦИЯ (Донецк 15.06)

Повідомлення Barmental » 13 квітня 2012, 20:36

Выезд нужно планировать рано утром,максимум чтобы в 7-00 уже отчалить,а если получится то и раньше т.к народу будет ехать куча и чем ближе к терриконам,тем поток будет плотнее.
Ну и Святогорский Монастырь хоть бы бегом посмотреть однозначно стоит,почитайте про него!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Stani » 13 квітня 2012, 20:41

Да, в 7 утра - самое оно, соглашусь.
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Barmental » 13 квітня 2012, 20:44

До Донецка от Харькова грубо говоря 300 км,планировщик отводит на это 4.5 часа,но на деле дай Б-г за 6 доехать+остановки,как раз поспеем к 14-15,что вполне хватит для вдыхания угольной+фан атмосферы.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 13 квітня 2012, 20:46

Barmental написав:Выезд нужно планировать рано утром,максимум чтобы в 7-00 уже отчалить,а если получится то и раньше т.к народу будет ехать куча и чем ближе к терриконам,тем поток будет плотнее.
Ну и Святогорский Монастырь хоть бы бегом посмотреть однозначно стоит,почитайте про него!

Антон, т.к бусик не мой и не турагенства, а друга, то я к сожалению не могу диктовать ему наши условия. Я спрошу у него, будет ли он готов выехать рано утром с остановкой у монастыря и в Изюме. У него билета на матч нет и просто так нас катать тоже не по кайфу.
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 13 квітня 2012, 20:59

Даня,мы же не попросим его соблюдать дресс код с фраком и бабочкой или скажем одной рукой вести машину,а другой наигрывать нам что-нибудь с альбома Ганса-пулеметчика от 1942 года на губной гармохе.
Никакакого диктата,просто в Святогорске сделаем запланированный привал.Это как раз пол пути,примерно.
Водителя выматывать нельзя,он должен быть свежее нас всех,поэтому привал-в первую очередь забота о нем самом.
Уверен,что и он захочет туда зайти.Место очень духовное-никому не помешает ни до матча ни по жизни вообще.
Это я тебе как достаточно далекий человек от религии говорю.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 13 квітня 2012, 21:06

Barmental написав:Даня,мы же не попросим его соблюдать дресс код с фраком и бабочкой или скажем одной рукой вести машину,а другой наигрывать нам что-нибудь с альбома Ганса-пулеметчика от 1942 года на губной гармохе.
Никакакого диктата,просто в Святогорске сделаем запланированный привал.Это как раз пол пути,примерно.
Водителя выматывать нельзя,он должен быть свежее нас всех,поэтому привал-в первую очередь забота о нем самом.
Уверен,что и он захочет туда зайти.Место очень духовное-никому не помешает ни до матча ни по жизни вообще.
Это я тебе как достаточно далекий человек от религии говорю.

Если будет мой друг сам нас вести (есть вариант, что поедет его приятель), то он от религии совсем не далёк. Списался с ним в фейсбуке. Он считает, что выезжать нужно часам к 8-ми. Про грибочки и монастырь решим уже поближе к выезду.
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 13 квітня 2012, 21:11

Ты спроси его вобщем ближе к делу насчет Святогорска,ну а если он никак не захочет,то сделаем привал в другом месте,в том же Изюме например.
А насчет "просто так катать",он с одной стороны твой друг,но мы же все-таки платим деньги как бы,поэтому имеем тихое и не навязчивое право голоса на этапе планирования.
Еще раз подчеркиваю,что наглеть никто не будет,как договоримся так и поедем.
Ты нас знаешь.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення wowtschick » 07 травня 2012, 18:25

Коллеги, планирую составить вам компанию на этом матче в Донецке. Билет есть.
Собственно решаю проблему как после матча вернуться в Киев без ночевки в Донецке... Судя по содержимому этой ветки, из Киева никто на эту игру не едет?

Принимаю конструктивные предложения по выезду из Донецка после игры в направлении Киева...

P.S. Отдам в хорошие руки 2 билета на Англия-Швеция в этот же день на НСК Олимпийский по номиналу.
wowtschick
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Barmental » 08 травня 2012, 20:56

№ 248678 Маги (Первая столица) - фан Металлист 08/05/2012 21:47:04
Antonioli, Barmental и Ко
Нашел бус в Донецк! Цена- 2300 грн, вмещает 18 человек, но это сильно много! Нужно собирать 10-12 человек!

При 12 едущих,с человека по 200 гришек выйдет,что более чем душевно и дешевле предыдущего предложения.
Я ему пока написал,что нас 7 уже есть,как значилось в предварительных беседах:Данчер,Стани+1,Кубик,Барменталь+2.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 08 травня 2012, 21:07

Barmental написав:№ 248678 Маги (Первая столица) - фан Металлист 08/05/2012 21:47:04
Antonioli, Barmental и Ко
Нашел бус в Донецк! Цена- 2300 грн, вмещает 18 человек, но это сильно много! Нужно собирать 10-12 человек!

При 12 едущих,с человека по 200 гришек выйдет,что более чем душевно и дешевле предыдущего предложения.
Я ему пока написал,что нас 7 уже есть,как значилось в предварительных беседах:Данчер,Стани+1,Кубик,Барменталь+2.

Ну тогда в него вполне помещается Bebus со своей компанией. И обратно на Стани не нужно расчитывать. Про его друга досих пор не известно. И сколько человек будет от Маги и Антониоли? У меня должна быть гарантия, что я обратно в этот же день или ночь приеду.
Я как понял мне своему знакомому отказывать?
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 08 травня 2012, 21:16

Подожди пока несколько дней,отказать всегда успеешь,посмотрим сколько будет желающих из Харькова,может двумя вообще покатим.
Но с другой стороны,кто же захочет переплачивать в два раза?
Даня,ты по любому вернешься-это не обсуждается.
Я лучше забомжую в Кротецке,чем подставлю тебя под удар.
С харьковсими ясно,их 6.
Так сколько нас всего выходит?
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 08 травня 2012, 21:43

Barmental написав:Подожди пока несколько дней,отказать всегда успеешь,посмотрим сколько будет желающих из Харькова,может двумя вообще покатим.
Но с другой стороны,кто же захочет переплачивать в два раза?
Даня,ты по любому вернешься-это не обсуждается.
Я лучше забомжую в Кротецке,чем подставлю тебя под удар.
С харьковсими ясно,их 6.
Так сколько нас всего выходит?

Дело тут не в 2 раза переплачивать. По деньгам выходит тоже самое. Мой вариант был 2500, вариант Маги - 2300. Единствено, что в его бусике больше народу помещается и от этого уменьшается цена с носа.
Нас может быть самое большее 10 человек, если Женя будет с двумя приятелями и 8 обратно, если Стани с другом останутся в Донецке
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 08 травня 2012, 21:53

Он про тесноту не ответил,а габариты меня,самого Маги и одного из моих плюсов,явно больше среднего,но тем ни менее вариант колличественно закрыт и именно из за бОльшей вместимости предложеного им буса,мы в итоге все заплатим даже меньше чем по 200 грн-дешевле электронов.
Не думаю,что теснота на выезде будет играть важную роль,как говорилось в старой песне"...в собаках,дизелях,товарняках фанат скитался...".
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 08 травня 2012, 22:12

Barmental написав:Он про тесноту не ответил,а габариты меня,самого Маги и одного из моих плюсов,явно больше среднего,но тем ни менее вариант колличественно закрыт и именно из за бОльшей вместимости предложеного им буса,мы в итоге все заплатим даже меньше чем по 200 грн-дешевле электронов.
Не думаю,что теснота на выезде будет играть важную роль,как говорилось в старой песне"...в собаках,дизелях,товарняках фанат скитался...".

ну я как понял там ещё собираются хлопцы, которые с нами были в Лиссабоне. Те, кто с Юруном и Колей в Афинах розой стегали сидушки. Поэтому может у них и без нас бус набьётся
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 08 травня 2012, 22:20

Именно поэтому пока свой вариант не отменяй.
Подождем как и что.
Может и правда на 2-х бусах покатим.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Stani » 08 травня 2012, 22:25

Я с другом остаюсь в Донецке, это почти 100%, так что на обратную дорогу на нас не расчитывайте.
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Пащенко » 08 травня 2012, 22:33

Я свои билеты все сдал, на меня тоже не рассчитывайте.
Пащенко
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Bebus » 09 травня 2012, 10:30

со мной 2 человека точно...3 под вопросом...в ближайшее время это решится.
Так что я (+2/3) записываюсь на этот бус точно.
Из Харькова и обратно.
Bebus
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 09 травня 2012, 10:51

Bebus написав:со мной 2 человека точно...3 под вопросом...в ближайшее время это решится.
Так что я (+2/3) записываюсь на этот бус точно.
Из Харькова и обратно.

ок. Обновляю инфу в первом сообщении. Как вариант предложили ещё бус на 22 места по тойже цене. Тогда можно поехать совместно со всеми евро-выездюками из Харькова, с которыми мы встречались в томже Лиссабоне.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Bebus » 09 травня 2012, 11:09

а что с выездом на второй матч с Англией в Донецке?
Bebus
Supporter

­4 Stars

Поперед.Далі

Повернутись до Євро 2012

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість