УКРАИНА - ФРАНЦИЯ (Донецк 15.06)

Міста, стадіони, квітки, інфо, наши планування та iнше

УКРАИНА - ФРАНЦИЯ (Донецк 15.06)

Повідомлення Dancher » 02 грудня 2011, 21:12

Планы посещения этого матча.

1. Dancher
2-3 Stani +1
4. Kubik
5-7 Barmental +2
8-11 Bebus +3
12. wowtschick
13. Cеверный
14. Jelsomino
15. Kievlyanin

В планах бус на 18/22 мест. 6 человек из Харькова плюс наша компания из 11 человек туда (Dancher, Barmental +2, Kubik, Stani +1, Bebus +2, Cеверный) и 10 обратно (Dancher, Barmental +2, Kubik, Bebus +2, Cеверный, wowtschik)
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

RE: УКРАИНА - ФРАНЦИЯ (Донецк 15.06)

Повідомлення Bebus » 03 квітня 2012, 22:49

Харьковчане, как вы будете добираться на матчи в Донецке? и где планируете останавливаться???
так как матч заканчивается поздно, следующий поезд на Харьков аж в 13.30 на следующий день...получается надо останавливаться в Донецке...смотрел где можно переночевать...цены дурдом! за ночь в какой-то 3-комнатной хрущевке - 5000 грн....самый дешевый варианат - кемпинг за городом, ночь в палатке - 1200 грн.
В идеале было бы конечно вернуться в эту же ночь в Харьков.
Bebus
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Barmental » 04 квітня 2012, 06:58

Даня,когда вернешься,то дорисуй ко мне +1 на этот матч,битте!
Я считаю,что при таком колличестве народу,нам нужно будет снять микроавтобус.
Контакты провереных водил можно будет взять у наших братьев по оружию из Харькова,которые так неоднократно решали транспортный вопрос.
Даже если учесть,что во время ЕВРО цены на все будут заряжены,все равно выйдет дешевле хрущевки.
z.B. http://www.activeclub.com.ua/modules.ph ... e&pid=9540
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення kubik » 04 квітня 2012, 16:46

Судя по имеющейся инфе из ЮЖД, между Харьковом и Донецком будут где-то 4-5 экспресс-поездов в день, начиная с 2 ночи... Надо подождать немного этого особенного ЕВРО-расписания между городами, думаю что к середине мая всё прояснится.

Но идея общего микроба мне очень нравится :)
kubik
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Bebus » 04 квітня 2012, 17:59

kubik написав:Судя по имеющейся инфе из ЮЖД, между Харьковом и Донецком будут где-то 4-5 экспресс-поездов в день, начиная с 2 ночи... Надо подождать немного этого особенного ЕВРО-расписания между городами, думаю что к середине мая всё прояснится.

спасибо за инфу!
Bebus
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Shaffi » 04 квітня 2012, 19:29

kubik написав:Судя по имеющейся инфе из ЮЖД, между Харьковом и Донецком будут где-то 4-5 экспресс-поездов в день, начиная с 2 ночи... Надо подождать немного этого особенного ЕВРО-расписания между городами, думаю что к середине мая всё прояснится.

Цены будут большие, это я точно скажу. Дешевле выйдет на микробе.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 04 квітня 2012, 22:57

Мне 15-го дают свободный день и это значит, что нужно будет в день матча смотаться в Донецк на игру и вернуться обратно до утра 16-го и ещё желательно выспавшись. Идею с микробом или нормальным бусом полностью поддерживаю, только, если возьмём его с водителем и поедем всей толпой с Харькова в Донецк и обратно. Если будут поезда, то в принципе тоже неплохо, но вот только, наверное, очень трудно будет купить билет.
Денис, если Ты захочешь, то можешь с нами поехать в Харьков и потусоваться там до 19-го и потом вместе поедем на игру с Англией.
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 05 квітня 2012, 15:55

Договорился со своим другом в Харькове, что они могут предоставить нам имеющийся у них Opel Movano 1,9 микроб (7 пассажирских мест) с водителем, который отвезёт нас в день матча в Донецк и вернёт обратно в Харьков. Езды 5 часов оттуда, с перерывом 6 часов. Стоить будет где-то 2500-3000 грн. Посему прошу отписаться кто за и я тогда с ним договорюсь. В списке нас 8 человек, но вроде лишь 6 (Stani, Bebus, Kubik, Barmental +1, Dancher) будут ехать на матч с Харькова. Tодже Анархист будет добираться не с Харькова, Пащенко вроде тоже. Если будут свободные места, то предложу на гостевой Металлиста. Так что думайте.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Пащенко » 05 квітня 2012, 19:02

Я на этих выходных решу еду ли я вообще, ибо меня обложили презентациями и докладами впритык до и после моих матчей. Все карты спутали.
Пащенко
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Stani » 05 квітня 2012, 20:24

У меня +1 в любом случае, так что учтите плиз. Идею поддерживаю и я с радостью присоединюсь. Только после матча я остаюсь в Донецке до матча с Англией, так что я лично в одну сторону, а вот мой друг как - не знаю, либо вернется с вами, либо останется тоже.

Данчер молодец, и вообще отличная идея!
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 05 квітня 2012, 22:05

Stani написав:У меня +1 в любом случае, так что учтите плиз. Идею поддерживаю и я с радостью присоединюсь. Только после матча я остаюсь в Донецке до матча с Англией, так что я лично в одну сторону, а вот мой друг как - не знаю, либо вернется с вами, либо останется тоже.

Ну, если таки будем ехать, то приоритетьней бы было б набрать группу из 7 человек туда и обратно чтоб всем было нормально по деньгам.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Stani » 05 квітня 2012, 23:57

Я оплачу и обратно свое место.
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Barmental » 06 квітня 2012, 03:16

Я двумя руками ЗА!!!
Соленых груздей закупим проезжая Изюм,а так же можем посетить Святогорский Монастырь по дороге,только не вместо матча,как некоторые новомодные,какой бы там не была турнирная ситуация после шведов...
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення kubik » 06 квітня 2012, 14:28

Насчёт микроба - я "за", надо быть в Харькове на следующий день по-любому.
kubik
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Barmental » 12 квітня 2012, 07:49

Парни,если у кого-то вдруг завалялся лишний билет на этот матч,то готов предложить для него достойную кандидатуру!
Вобщем если билет найдется,то с вашего позволения я бы его забрал вместе с последним местом в микробе!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 12 квітня 2012, 13:37

Barmental написав:Парни,если у кого-то вдруг завалялся лишний билет на этот матч,то готов предложить для него достойную кандидатуру!
Вобщем если билет найдется,то с вашего позволения я бы его забрал вместе с последним местом в микробе!

У меня два билета на этот матч и один предназначался для Дениса, но он скорее всего не сможет, так что могу предложить его Тебе.
Таким образом на микроб выходит 7 человек: Barmental +2, Stani +1, Dancher, Kubik.

Stani, уточни у своего приятеля собирается ли он тоже ехать обратно в Харьков ибо оббирать Вас двоих, если Вы будете ехать лишь в одну сторону глупо. Может тогда стоит и Вам и нам подыскать запасной вариант?
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Stani » 12 квітня 2012, 21:52

Уточню на днях.
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Barmental » 13 квітня 2012, 11:24

Билет и последнее место в микробе забиты!!!
Комрад,спасибо огромное за приятный "нежданчик" с билетом!!!

А какие другие варианты могут быть при наших раскладах с отсутствием ночлега и очень желательно возвращением до твоей,Даня,утренней работы?
Только другой микроб или фан-бусик,которые,уверен,тоже будут в предложениях.
Понятно,что по почти 50 долларов с лица,может и много,но поезд обойдется не на много дешевле+головная боль с билетами+ожиданием,непонятными соседями,транспортной милицией,не дай Б-г,итд.
А в микробе все свои,полная дискретность,остановки по требованию-песня,а не поездка!
Я кстати давно мечтал на Изюм хоть с трассы посмотреть,груздями похрустеть солеными,купленными там на грибном рынке вдоль трассы,в Святогорск попасть и вот она возможность!
А в Донецке,кроме предматчевой атмосферы,осмотра Донбасс-Арены и собственно матча,имхо,не особо есть что делать.
Если Stani+1 решат таки ехать в 1 конец-и то нормально,пусть за него и заплатят,а на обратку мы максимум найдем кого зацепить,а нет,так заплатим чуть больше,но комфортом это отобьется!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Stani » 13 квітня 2012, 20:28

А во сколько вообще планируете выезжать? Все таки хотелось бы немного ажиотаж перед матчем почувствовать в Донецке.
Stani
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 13 квітня 2012, 20:32

Stani написав:А во сколько вообще планируете выезжать? Все таки хотелось бы немного ажиотаж перед матчем почувствовать в Донецке.

Cложно за 2 месяца сказать, когда именно, но т.к матч начинается в 18:00 и, зная наши дороги, считаю, что нужно будет выезжать в первой половине дня.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Далі

Повернутись до Євро 2012

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість