Отборочные матчи

Міста, стадіони, квітки, інфо, наши планування та iнше

Отборочные матчи

Повідомлення Dmitrij » 03 червня 2011, 10:16

Предлагаю обсуждать отборочные матчи, хоть они и не касаются нашей сборной, но они очень интересны.
3-4 июня пройдут такие важные матчи: Беларусь - Франция, Хорватия - Грузия, Латвия - Израиль, Англия - Швейцария, Германия - Австрия, Россия - Армения.
Германия близка одна из первых завоевать место в финальной стадии, обыграв Австрию в Вене.
Сможет ли Россия дома обыграть Армению? Россиянам будет не так и просто выйти из группы, если будут играть как в Армении в марте.
Франция едет к нашим соседям, а потом уже через 3 дня играют в Донецке.
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

RE: Отборочные матчи

Повідомлення Shaffi » 03 червня 2011, 18:55

Так как у меня сейчас в гостях грузин буду смотреть Грузию. Также постараюсь следить за Цыгырлашем, который будет играть за Молдову против Швеции.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Shaffi » 03 червня 2011, 22:39

Грузия пусть и заслужено проиграли, но все таки молодцы. Перспектива у команды и игроков есть, а это наверное для середняка как Грузия уже хорошо.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 06 червня 2011, 10:58

Посмотрим на сколько хватит Белорусов. Хотелось бы чтоб они по соседству на Евро приехали. Но там за второе место бойня идет приличная - Румыния и Албания совсем рядом, а албанцы даже по потерянным очкам идут впереди!
А пока интересные ситуации в группах В и Н, где по три команды имеют одинаковое кол-во очков и равные шансы как на первое место, так и вообще пролететь мимо евро.
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Пащенко » 06 червня 2011, 11:09

Было бы интересно посмотреть на Черногорию на ЧЕ! И вдвойне интересно, если они бы Англию за бортом оставили!
Пащенко
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Dancher » 08 червня 2011, 15:58

У Фарер наверное еще нокогда не было в квалификациях 4 очка! Островитяне вчера обыграли Эстонию. Как по мне - однозначно сенсация!
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Shaffi » 08 червня 2011, 17:51

Dancher написав:У Фарер наверное еще нокогда не было в квалификациях 4 очка! Островитяне вчера обыграли Эстонию. Как по мне - однозначно сенсация!

Сейчас вся Балтика в кризисе, в том числе футбольном. Литва тоже слила Лихтейнштейну. А Литва по сильнее Эстонии будет
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 07 жовтня 2011, 20:44

Армяне просто рвут и мечут! Было бы здорово чтоб они Россию вне Евро оставили и хотябы в плей оф попали. Группка там поистине смертоносная
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 07 жовтня 2011, 21:15

Армянам нужно сделать последний,но самый сложный шег к заветным стыковым матчам-обыграть в последнем туре Ирландию в гостях.
На первый взгляд,русские,если не лоханутся,то должны идти на Евро с первого места,пока в перерыве матча со словаками в гостях по нулям.
Вчера,волей случая,пересматривал обзор матча Россия-Украина в Лужниках в 1999 году,на котором я кстати был на стадио,что не добавляет уверенности,что русские точно будут первыми в своей группе,вечно у них нелепости случаются там где не ждут,но и сенсации выдают иногда,как удачное ЕВРО 2008,волевая победа над Англией в Москве,а потом провал в стыке ЧМ 2010 со Словенией...
Что будет сейчас-узнаем через несколько дней т.к даже победив словаков,а тем более сыграв вничью,никто не гарантирует победы над Андорой,опять же только потому что это сборная России-команда загадка,как и сам русский народ...
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Пащенко » 08 жовтня 2011, 02:46

Скорее "россияне", нежели русские.
Пащенко
Supporter

­3 Stars

Повідомлення анархист » 08 жовтня 2011, 20:03

Barmental написав:На этот счет есть разные мнения,вот некоторые из них:

http://www.youtube.com/watch?v=sXbN-GF6uec

http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w

у нас здесь не политический форум. просьба не связывать спорт с политикой.
форуме есть правила
анархист
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 08 жовтня 2011, 21:30

Просто мне непонятно почему именно русских стыдно или неправильно называть русскими,а например немцев нет.
Больше не пишу на эту тему,если совсем все в моих постах плохо-потрите.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 11 жовтня 2011, 15:53

Сегодня нас ожидают решающие матчи. Во многих группах еще не всё ясно. Вот мое превью:

В Группе А Германия уже квалифицировалась, но 2-ое место под вопросом. Его в своих заочных поединках в 19:00 разыграют Турция и Бельгия. Как по мне предпочтительны шансы у турков. Им играть с почти земляками из Азербайджана, а вот бельгийцам сегодня выходить на ESPRIT ARENA в Дюссельдорфе и играть против немцев, которые выиграли 9 из 9 матчей.

В Группе B трудно поверить, что Россия сможет проиграть у Андорры, поэтому 1-ое место думаю у них в кармане, а вместе с ним и поездка в гости к "любимым" соседям. Нас же в 19:45 ожидает битва за место 2-ое Ирландия - Армения. Я лично держу кулаки за кавказких друзей, которые лично для меня команда-открытия этого отбора и им, судя по последними матчам, по силам обыграть команду Трапатони, заставив его повторить свою крылатую фразу: "Ich habe fertig"

В Группе C Италия уже заказала билет на Евро, а вот, находящаяся на 2-ом месте Эстония, которая играет в этот вечер в Таллинне с нашей Украиной, наверное, мысленно в 20:45 будет в Любляне, где сойдутся Словения и Сербия и последним нужна будет лишь победа, т.к ничья 2-ого места не гарантирует, ведь по личным встречам прибалтийцы имеют преимущество. Сербам может придется вспомнить акцию своих фанатов в Генуе, из-за которых они не достчитаются возможно всего 1 очка.

В Группе D первое место в очной дуэли в 21:00 разыграют Франция и Босния. Боснийцы отстают от французов всего на одно очко, но всё в их руках, тем-более французы уже проигрывали на своем поле сборной Белорусси, которая начала отбор за здравие, а закончила лишь на 4 месте.

В Группе E в принципе уже всё ясно. Голландия со 100% показателем едет на Евро. Однако сегодня в 20:15 их ожидает гостевой матч со сборной Швеции, которая идет в группе 2-ой и имеет все шансы чтобы поехать в Польшу и Украины напрямую, став лучшей 2-ой командой.

В Группе F Греция и Хорватия - эти две команды в двух шагах от заветной цели, притом у греков еще и на 2 очка больше. Меня кстати всегда удивляет как это грекам удается. Этим командам в 19:00 предстоит разыграть 1-ое место в заочных матчах. Хорваты дома принимают Латвию, а греки едут на выезд в Грузию.

В Группе F все билеты на Евро проданы, мест вакантных нет. Англия едет на прямую. Черногория будет играть в плей оф. Пикантность ситуации добовляет факт, что с этими двумя сборными Украине играть на отборе к Чемпионату Мира, а может даже еще и в группе ЕВРО 2012.

В Группе G в 20:15 за первое место в очной дуэли сойдутся Дания и Португалия. Думаю, что обе команды захотят решить задачу уже сегодня, а не оставлять дело на плей оф. Интересна ситуация и со сборной Норвегии, отстающей на 3 очка от лидеров. Обыграв Кипр, норвежцы также в какой то мере могут вмешатся в борьбу за 2-ое место. Правда шансы на это у них минимальные.

В Группе H чемпионы Мира и Европы сборная Испании уже даже Харьков облюбовала как возможную базу дислокации на Евро, а вот сборной Шотландии для того чтобы стать 2-ой нужно либо сотворить чудо, обыграв испанцев на выезде в 20:45, либо надеяться на осечку, отстающей от нее на 1 очко сборной Чехии, которая также на выезде встречается с Литвой.

Вот такие расклады. Интересно было бы смотреть сегодня конференцию матчей. Интересно, будет ли такая...
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 11 жовтня 2011, 17:33

Я тоже симпатизирую армянской сборной,наверное не столько даже из за их игровых качеств,а потому что мне импонирует армянский народ-гордый,спокойный,с достоинством и с умением устроиться в любой точке мира,органично ассимилируясь,но никогда не растворяясь среди местных!
Армян в диаспоре гораздо больше чем в самой Армении(там 3.1 миллиона),только в России их более 2-х миллионов, из них 600 тыс в Москве,во Франции 800 тыс,500 тыс в США итд.
3а последние несколько лет из заведомого аутсайдера любой отборочной группы,они превратились в очень крепкий орешек и наша ПЛ не последняя причина таких успехов!
Желаю удачи им сегодня с айришами,хотя за руку Анри,у небесной канцелярии должок перед островитянами...
Бою быть!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 11 жовтня 2011, 18:42

Barmental написав:Я тоже симпатизирую армянской сборной...
Желаю удачи им сегодня с айришами,хотя за руку Анри,у небесной канцелярии должок перед островитянами...
Бою быть!

Думаю, что должок перед ними у ФИФА с УЭФА и этого я больше всего и опасаюсь...
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 11 жовтня 2011, 20:18

Dancher написав:
Barmental написав:Я тоже симпатизирую армянской сборной...
Бою быть!

Думаю, что должок перед ними у ФИФА с УЭФА и этого я больше всего и опасаюсь...

Ну вот и подтверждение... Удаление опытного вратаря Березовского, "сыгравшего" рукой за пределами штрафной площадки!

Хорваты только что забили латышам и теперь опережают Грецию, которая проигрывает грузинам.
Ну и турки тзатолкали азербайджанцам и пользуясь тем, что немцы крушат бельгийцев, выходят пока на 2-ое место
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 11 жовтня 2011, 20:45

Hаглые и никакущие греки сравняли счет в Грузии,теперь,если так и закончат,то по личным встречам они опередят Хорватию и...пока писал эллины забили еще и теперь,к моему великому сожалению,точно попадут на Евро напрямую...
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 11 жовтня 2011, 21:49

Очень жаль армян. Что понравилось, ак это, что парни не перестали играть и даже, когда надо было забивать 2 гола играли до послдней секунды! Браво!

Датчане походу займут первое место в группе, отправив в плей оф португальцев. Сербы проигрывают после первого тайма 0:1, что означает, что в плей оф может будет играть команда, проигравшая Фарерам - Эстония! А вот Босния в тайме от сенсации, ведя 1:0 у французов!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 11 жовтня 2011, 22:22

Поздравим скандинавов в лице датчан и шведов. Особенно сине-желтых, которые обыграли не знавших поражений голландцев и вышли со 2-го места. Символично, что мы посетим эти две страны уже в следующий четверг.

А у французов спасать положение вышел друг Барменталя Мартен :D
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 11 жовтня 2011, 22:52

Мой заочный знакомец Мартен и его трехцветная компания таки сравняли счет с запрещенной сборной ВН,но не в этом суть,пусть теперь "Запрещенные Барабанщики" европейского футбола попробуют пройти через горнило плей-офф.Будет хохма,если им снова португальцы попадутся!
Кого хочу отметить,так это Словению,которая в ничего,кроме уважения,не решающем для них матче,победила сербов и таким образом дала горячим эстонским парням понюхать пороху в стыке,хотя для них,видимо,этим все и закончится...
Barmental
Supporter

­5 Stars

Далі

Повернутись до Євро 2012

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість