Обсуждение матчей

Виїзди на європейськи матчі українських клубів

RE: Обсуждение матчей

Повідомлення WotE » 08 серпня 2012, 09:04

Да уж, гол на добавленной минуте уже и не нужен был, но для рейтинга приятно.

А по части отцепления голландцев, в этом раунде вся надежда на Анжи. Витесс, конечно, не бог весть что, но все равно нужно с чего-то начинать.

Насчет норвежцев и "нашей жары" я бы не торопился так. Очень уж часто наши проигрывают в холод испанцам. Так что МД должен побеждать, но по игре, а не по жаре (которая к вечеру стихнуть должна)[hr]
А насчет вероятных соперников - лично я не хочу покидать Балканы, поэтому идеальным будет соперник из бывшей Югославии :-)

Мура (если придется, отомстить за АК),
Црвена Звезда (это, может, и перебор, но жутко интересно будет все равно),
Сараево/Зета

Спартак Трнава тоже подойдет

На худой конец можно венгров - Дебрецен или Видеотон. Вторым еще попотеть придется.

Главное - не Маритиму, не Кавказ и не британцы :) к первым и вторым оооочень далеко добираться, а к третьим виза нужна)
WotE
Фанат

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 08 серпня 2012, 12:55

К слову:
Сегодня провожал семью в отпуск и в аэропорту видел грузящуюся на посадку до Салоник команду Бней-Йегуда,летящих на ответку к ПАОКу.
Но это из тех случаев,когда на расклад жереба они вряд-ли повлияют,после 0-2 дома.
Ждем всех "участников регаты".
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення JuLes » 23 серпня 2012, 21:28

Всех с трудовой победой))ждемс ответку в Харькове!))
Наших "друзей"с берегов Днепра с приемлемой ничьей,хотя можно было бы и выиграть)
Просто денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
ЗображенняЗображення
JuLes
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Dancher » 23 серпня 2012, 21:35

Было видно, что румыны нас боялись - видать DVD и слова Луческу поедействовали и играли очень осторожно, хотя, если бы весь матч провели так, как после удаления, то нам бы было туго. Саша - просто молодец! Вытащил удар Матея, а если бы он зашёл, то боюсь как бы не повторился сюжет с Полтавой и МетаДоном. По поводу удаления, то судья был какой-то слишком правильный. Финник конечно нырнул, но это было не в штрафной, поэтому давать карточку было не обязательно, другое дело, что он румыну точно такую же вручил. Он наверное какой-то отчаяный борец против симуляций. В Харькове на месте Фина будет скорее всего уже Пшеничных играть.
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Шваб » 30 серпня 2012, 23:24

Бонетти: "Я бы хотел поблагодарить свою команду, потому что сколько времени мы играли полным составом - столько мы контролировали игру." - мы с ним разные матчи смотрели?? где они вообще хоть что-то контролировали?

во сколько и где завтра жеребьевка будет, нигде не могу найти
__Кубок Діаспори 2019 - 21.09.19, Штутгарт__
https://www.facebook.com/diasporacup/

Tradition heißt nicht die Asche bewahren, sondern die Flamme hüten
https://ontouronfire.blog/
http://www.tripster.ru/schwab-on-tour
https://www.instagram.com/ontour.onfire/
Шваб
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 30 серпня 2012, 23:30

Шваб написав:Бонетти: "Я бы хотел поблагодарить свою команду, потому что сколько времени мы играли полным составом - столько мы контролировали игру." - мы с ним разные матчи смотрели?? где они вообще хоть что-то контролировали?

во сколько и где завтра жеребьевка будет, нигде не могу найти

У меня сегодня инет конкретно тормозил, но то, что я видел - это куча неарилизованных моментов, где счёт вполне смог быть 5:1. Я не уверен, что именно удалению взвентило наш темп, а пропущенный гол. На комбинации было любо дорого смотреть.

Жереб завтра в 13:00 по Евроспорт2, каналу "Футбол" или на сайте УЭФА.
Скоро будут корзины. Все ждут окончания матча Твенте-Бурсаспор, т.к он многое решает, но МХ железно во 2-ой, а победа Вилдеотона у Трабзонспора переместила Днепр из 4-ой в третью.
Советую всем переодически заглядывать на форум и подписаться на интересующие Вас темы чтоб не проспать нужную информацию! По статистике наш форум практически без флуда и действительно очень информативен!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення FC DNIPRO » 20 вересня 2012, 21:39

Днепр-ПСВ 2-0!!! Наконец-то!!! Дождались!!! Удачное начало с совсем неслабым соперником! И главное что без огромного адреналина как в последних играх!!! Я ждал 70 минуты с ужасом. Но молодцы!!!Теперь болеем за Металл!!!
FC DNIPRO
Фанат

­4 Stars

Повідомлення Barmental » 05 жовтня 2012, 09:59

Всех с победой!
Валидола было немало,зелено-белые австрийцы выглядят сильнее всех своих предшественников из этой страны с которыми нам доводилось встречаться,но слава Команде,что и этих парней мы таки укатали.
Смотрели вчера нашей компанией,многих из которой вы видели на ЕВРО-позажигали от души!
Посмотрим теперь как Металлисту удастся сыграть двухматчевую дуэль с норвежцами,но судя из того,что Байеру там пришлось нелегко,думаю и у нас с ними легкой прогулки не будет,так что думаю ситуация в нашей группе обещает быть напряженной до самого конца и выезд в Вену будет еще иметь турнирное значение для Металлиста т.к Рапиду к тому времени кроме престижа,видимо,уже будет нечего ловить.
Радует что все наши представители в еврокубках принесли очки в общеукраинскую копилочку и если бы не досадная перекладина в концовке матча Юве-ШД,то взнос был бы максимальным,однако нам еще есть к чему стремиться!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 05 жовтня 2012, 22:22

Фото австрийских ультрас Рапида на Стадионе Металист.
http://www.tornadosrapid.at/matches.php?match=1977

Детектед даже какой-то хер на розе Нюрнберга.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Shaffi » 06 жовтня 2012, 09:36

Barmental написав:Фото австрийских ультрас Рапида на Стадионе Металист.

Там и баннер УН94 весел. Союз у них.
А сектор Рапида выглядит ахуенно :exclamation:
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 06 жовтня 2012, 11:14

Barmental написав:Фото австрийских ультрас Рапида на Стадионе Металист.

Наверное шеф дома Нюрнберга :D
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 21 листопада 2012, 00:03

Даже и не знаю как можно комментрировать поступок Адриано....
А затем ещё и Степаненко... А может дело в тренере, который должен был в такой момент показать, что он способен проявить решение...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OyNmMRUYvis[/youtube]
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Marduc » 21 листопада 2012, 09:44

скажу честно!
я вчера болел за шахтёр! рейтинг поднимать надо
но так как повели игроки себя!
такой осадок, просто аж не приятно было дальше смотреть.
вы видели как после гола и разводки датчан, андриано кричал не пускать их к воротам???
это не то что скандал, это позор!
причём здесь попадают сразу все клубы Украины. так сегодня утром мне сказали ну что сегодня динамо так сделает?
очень обидно!!!
Marduc
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Barmental » 21 листопада 2012, 09:58

Фэйр-плэй по адриановски,это что-то,однако нужно отметить,что на окончательный исход встречи данный эпизод вряд ли бы повлиял,да и мерять все украинские Клубы по одному игроку вряд ли кто будет,тем более что Луческу уже принес свои извинения,а сам Адриано,уверен так же это сделает,скажет что ему померещился рикошет или еще что-нибудь.
Так что позор о котором вы тут судачите,несколько преувеличен,а неприятный осадочек оставшийся у многих,скоро развеется.
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Marduc » 21 листопада 2012, 10:03

Barmental написав:Фэйр-плэй по адриановски,это что-то,однако нужно отметить,что на окончательный исход встречи данный эпизод вряд ли бы повлиял,да и мерять все украинские Клубы по одному игроку вряд ли кто будет,тем более что Луческу уже принес свои извинения,а сам Адриано,уверен так же это сделает,скажет что ему померещился рикошет или еще что-нибудь.
Так что позор о котором вы тут судачите,несколько преувеличен,а неприятный осадочек оставшийся у многих,скоро развеется.

я честно говорю сегодня утром уже на меня юргены и гансы напали((.
и все клубы украины у них сразу под один ярлык!((
Marduc
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Barmental » 21 листопада 2012, 10:15

Фтопку гансов с юргенами.
Скажи им,что Адриано не украинец,если они сами не видят и что пусть шлют свои претензии в страну диких обезьян :)
Им бы только покритиковать...
И ваще,арбайтен,мля!!!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення WotE » 21 листопада 2012, 10:31

У меня даже нет слов... фейр-плей блин... да, я понимаю, игрок Шахтера должен был отдать мяч датчанам. Он это и сделал. Но если датчане за мяч не борятся вообще (страна непуганных идиотов, блин), то что делать? Стоять и ждать пока они рожат? Фейрплей фейрплеем, но голову терять не нужно, это просто детский сад.
WotE
Фанат

­5 Stars

Повідомлення WotE » 21 листопада 2012, 11:33

Хотя, пересмотрев ролик несколько раз, задумался вот о чем:

1. не виден полностью эпизод с пасом на Адриано. Если он касался мяча до того, как попал в кадр - тогда действительно все плохо, но он тогда, видимо, ступил в стиле Балотелли. Если же не касался, то мяч подобрал он справедливо, потому что на 5 метров вокруг никого не было и никто не проявлял желание мяч подобрать, все ждали непонятно чего.

2. Норшелан подозрительно легко забил второй гол. Шахта не сильно расстроилась (только 1 чел). Может, вернули должок и тогда вообще case closed
WotE
Фанат

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 21 листопада 2012, 11:38

WotE написав:Хотя, пересмотрев ролик несколько раз, задумался вот о чем:

1. не виден полностью эпизод с пасом на Адриано. Если он касался мяча до того, как попал в кадр - тогда действительно все плохо, но он тогда, видимо, ступил в стиле Балотелли. Если же не касался, то мяч подобрал он справедливо, потому что на 5 метров вокруг никого не было и никто не проявлял желание мяч подобрать, все ждали непонятно чего.

2. Норшелан подозрительно легко забил второй гол. Шахта не сильно расстроилась (только 1 чел). Может, вернули должок и тогда вообще case closed

На видео отсутствует момнт, когда после гола датчане развели мяч и безприпятственно пошли в атаку. Игроки Шахтёра раступились и тут непонятно откуда вырос Степаннко и отобрал мяч. Это взбесило как игроков, так и болльещиков. Датчане всей командой пошли вперёд и действительно забили на кураж гол, а Шахтёр сделал вид, что так и было нужно, но это явно отмазки
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Shaffi » 21 листопада 2012, 12:17

Dancher написав:На видео отсутствует момнт, когда после гола датчане развели мяч и безприпятственно пошли в атаку. Игроки Шахтёра раступились и тут непонятно откуда вырос Степаннко и отобрал мяч. Это взбесило как игроков, так и болльещиков. Датчане всей командой пошли вперёд и действительно забили на кураж гол, а Шахтёр сделал вид, что так и было нужно, но это явно отмазки

Вот на этом видео всë есть: http://www.youtube.com/watch?v=B6J_RKcnv9Y
Виноваты в этом однозначно и Луческу и Срна.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Поперед.Далі

Повернутись до Єврокубки

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість