Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Архів виїздів на матчі збірної, молодіжки, юніорів

Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення анархист » 11 червня 2013, 19:31

Парни, все хорошо подготавливаемся и двигаемся на последний квали. матч.

Как добраться? - до сан марино на авто очень далеко ( более 1100 км). На планере до Римини или Балония потом на басе . Из Дюсселя летают, из Франкфурта тоже. Цены разные, сегодня находил за 100 € ретурн.
Аватар користувача
анархист
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 1737
З нами з: 05 липня 2010, 13:03
Звідки: Франкфурт-на-Майні

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення Dancher » 11 червня 2013, 22:25

анархист написав:Парни, все хорошо подготавливаемся и двигаемся на последний квали. матч.

Как добраться? - до сан марино на авто очень далеко ( более 1100 км). На планере до Римини или Балония потом на басе . Из Дюсселя летают, из Франкфурта тоже. Цены разные, сегодня находил за 100 € ретурн.


Очень, очень хотел поехать, но как я уже писал, выяснилось, что не реально будет для меня пробить этот выезд, но надеюсь, что народ от нас всё-таки мотнёться, тем-более есть шанс, что матч будет на вес золота.

По самолётам, я на днях смотрел из Дюссельдорфа до Римини, но почему-то не выдало ниодного предложения в эти дни.
Аватар користувача
Dancher
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 5689
З нами з: 16 серпня 2010, 22:09
Звідки: NRW, Deutschland

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення Andrik » 11 червня 2013, 23:46

У нас пару чоловік планувало їхати на цей матч, в тому числі і я. Думаю поспішати з квитками на літак не треба, там сильно не подорожчає. Раджу всім їхати бо якшо ми виходимо після цього матчу то буде забава аж до раня і Сан маріно перетворится в наше парті.
Andrik
Supporter

­3 Stars
 
Повідомлень: 113
З нами з: 01 вересня 2012, 22:05
Звідки: Stockholm

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення Шваб » 12 червня 2013, 14:54

есть полет DüDo-Weeze - Ancona от ryanair. От Анконы до Сан Марино 132 км. 14го туда - 16го обратно. всего - 96.98 евроденег. Анкона на побережье и думаю в октябре пляжный сезон еще не закрыт =))
мы с Вовчиком и Вадиком еще прошлым летом думали пробить этот выезд, надеюсь получится
Аватар користувача
Шваб
Supporter

­5 Stars
 
Повідомлень: 778
З нами з: 12 вересня 2010, 16:42
Звідки: Харьков

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення анархист » 13 червня 2013, 15:27

Шваб написав:есть полет DüDo-Weeze - Ancona от ryanair. От Анконы до Сан Марино 132 км. 14го туда - 16го обратно. всего - 96.98 евроденег. Анкона на побережье и думаю в октябре пляжный сезон еще не закрыт =))
мы с Вовчиком и Вадиком еще прошлым летом думали пробить этот выезд, надеюсь получится

а вас есть резон лететь из Дюсселя? Штутгарт далекова-то. НУ, если вы точно определитесь - дайте знать. Я смотрел полеты из Франкфурт-Хан, цена тоже около 100 еврогривень.
Аватар користувача
анархист
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 1737
З нами з: 05 липня 2010, 13:03
Звідки: Франкфурт-на-Майні

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення Barmental » 13 червня 2013, 18:10

Из Штутгарта до Франкфурта ведь ближе чем в Дюсс.Могли бы вместе все полететь!
Из наших краёв вводится с сентября рейс изиджета до Рима по адекватной цене,ну и Райнэйр должен начать с октября летать,правда пока не в Италию.
Вариант интересный,если выезда за Клуб в ЕК будут непробивяемыми по разным причинам,то рассмотрю.
Аватар користувача
Barmental
Supporter

­5 Stars
 
Повідомлень: 1368
З нами з: 10 грудня 2010, 13:31
Звідки: Beer7,Negev Desert

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення Шваб » 13 червня 2013, 23:35

анархист написав:
Шваб написав:есть полет DüDo-Weeze - Ancona от ryanair. От Анконы до Сан Марино 132 км. 14го туда - 16го обратно. всего - 96.98 евроденег. Анкона на побережье и думаю в октябре пляжный сезон еще не закрыт =))
мы с Вовчиком и Вадиком еще прошлым летом думали пробить этот выезд, надеюсь получится

а вас есть резон лететь из Дюсселя? Штутгарт далекова-то. НУ, если вы точно определитесь - дайте знать. Я смотрел полеты из Франкфурт-Хан, цена тоже около 100 еврогривень.


вылет из Дюсселя я смотрел для более северных товарищей))
времени еще полно, буду рассматривать разные варианты
Аватар користувача
Шваб
Supporter

­5 Stars
 
Повідомлень: 778
З нами з: 12 вересня 2010, 16:42
Звідки: Харьков

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення Пащенко » 19 червня 2013, 01:14

От Штутгарта восемь часов езды на машине до Сан-Марино и это тоже вариант. Будем думать.
Аватар користувача
Пащенко
Supporter

­4 Stars
 
Повідомлень: 252
З нами з: 13 жовтня 2010, 22:06
Звідки: Штутгартщина

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення анархист » 22 червня 2013, 23:22

Пащенко написав:От Штутгарта восемь часов езды на машине до Сан-Марино и это тоже вариант. Будем думать.

думайте, я только за, если все получится.
Аватар користувача
анархист
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 1737
З нами з: 05 липня 2010, 13:03
Звідки: Франкфурт-на-Майні

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення анархист » 26 червня 2013, 16:37

ну что Уважаемые, как обстоят дела? Тронутся надо. Билеты на планер дорожают. Если на авто ехать - сразу на 3 дня.
Аватар користувача
анархист
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 1737
З нами з: 05 липня 2010, 13:03
Звідки: Франкфурт-на-Майні

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення анархист » 22 липня 2013, 22:13

выюздники, кто на Сан-Марино.
Аватар користувача
анархист
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 1737
З нами з: 05 липня 2010, 13:03
Звідки: Франкфурт-на-Майні

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення wowtschick » 15 серпня 2013, 17:55

анархист написав:выюздники, кто на Сан-Марино.


да я даже с женой собирался поехать в Сан-Марино, но у меня вопрос уперся в паспорт: может так получиться, что украинского в это время уже не будет, а немецкого еще не будет. Так что брать планер я не могу сейчас... когда будет ясность с паспортами, тогда и буду принимать решение... На крайняк - машиной, но не хотелось бы, ибо далеко..
wowtschick
Supporter

­4 Stars
 
Повідомлень: 130
З нами з: 01 вересня 2010, 12:50
Звідки: KA

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення Шваб » 25 серпня 2013, 15:15

итак, след. выезд уже не загорами и оперативной группой были разработаны след. маршруты:
DüDo Weeze - Ancona, 14го туда, 16го обратно. Цена на сегодня - 17 евро туда, 17 обратно
Frankfurt Hahn - Bologna
Frankfurt Hahn - Ancona
все полеты осуществляются авиакомпанией ryanair, так что гуглите конкретную информацию у них на сайте.

все аэропорты прилета находятся на некоторой отдаленности от Сан Марины, поэтому как вариант можно взять машину на прокат.

Короче в целом можно провести неплохой, бюджетный отпуск на 3 дня, сходить на футбол и покупаться в море (темп. воды в море в октябре 21 градус)

Так что думайте, смотрите и решайтесь!
Аватар користувача
Шваб
Supporter

­5 Stars
 
Повідомлень: 778
З нами з: 12 вересня 2010, 16:42
Звідки: Харьков

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення анархист » 25 серпня 2013, 18:13

Шваб написав:итак, след. выезд уже не загорами и оперативной группой были разработаны след. маршруты:
DüDo Weeze - Ancona, 14го туда, 16го обратно. Цена на сегодня - 17 евро туда, 17 обратно
Frankfurt Hahn - Bologna
Frankfurt Hahn - Ancona
все полеты осуществляются авиакомпанией ryanair, так что гуглите конкретную информацию у них на сайте.

все аэропорты прилета находятся на некоторой отдаленности от Сан Марины, поэтому как вариант можно взять машину на прокат.

Короче в целом можно провести неплохой, бюджетный отпуск на 3 дня, сходить на футбол и покупаться в море (темп. воды в море в октябре 21 градус)

Так что думайте, смотрите и решайтесь!


Если лететь таким мараком - надо набрать людей для проката авто на месте. Там колесить как хотим и куда захотим. Пескара - далеко, Болония - ближе. Если море надо - Римини 30 км Сан-Марино. Если лететь в Пескара, там брать авто. Выходят дороже, чем лететь в Болонию, там брать авто на прокат.

Frankfurt Hahn ту Ancona - нет такого рейса. Есть Дюссель - Ancona
Аватар користувача
анархист
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 1737
З нами з: 05 липня 2010, 13:03
Звідки: Франкфурт-на-Майні

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення анархист » 25 серпня 2013, 18:26

Такие цены на перелет (туда и обратно):

Франкфурт/Хан - Болонья: So 13 Okt 20:05 Abflug 21:35 Ankunft
Болонья-Франкфурт/Хан: Mi 16 Okt 21:50 Abflug23:25 Ankunft
Цена на 4 чел. 207 Евро ( 51 € с человека)
Расстояние от Болоньи до Сан-Марино 120 км
Прокат авто на эти 4 дня: от 80 €


Франкфурт/Хан - Пескара: Mo 14 Okt 13 12:05 Abflug 13:55 Ankunft
Пескара - Франкфурт/Хан: Mi 16 Okt 13 09:50 Abflug 11:40 Ankunft
Цена на 4 чел 195 Евро ( 48 € с человека)
Расстояние от Паскара до Сан-Марино: 266 км
Прокат авто на 3 дня: от 80 €

Гостишки - другой вопрос.

Бюджет каждого должен быть около 150 €
Аватар користувача
анархист
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 1737
З нами з: 05 липня 2010, 13:03
Звідки: Франкфурт-на-Майні

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення анархист » 25 серпня 2013, 22:55

Взял билеты на первый вариант.
Аватар користувача
анархист
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 1737
З нами з: 05 липня 2010, 13:03
Звідки: Франкфурт-на-Майні

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення Dancher » 25 серпня 2013, 23:05

анархист написав:Взял билеты на первый вариант.


Это радует! Составляй список! А баннер нужно было таки Тебе забрать в Дюссельдорфе! Надеюсь, что кто-то с НРВ с Вами полетит.
Аватар користувача
Dancher
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 5689
З нами з: 16 серпня 2010, 22:09
Звідки: NRW, Deutschland

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення Шваб » 25 серпня 2013, 23:28

Я тоже лечу тем же рейсом, что и Денис
Аватар користувача
Шваб
Supporter

­5 Stars
 
Повідомлень: 778
З нами з: 12 вересня 2010, 16:42
Звідки: Харьков

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення Пащенко » 26 серпня 2013, 10:42

Рад что мы сдвинулись с мёртвой точки, выезд по сути многообещающий. Буду пробивать выезд на машине, скорее всего с Vovchik_US. С юга 7-9 часов езды. Надеюсь всё получится, но на 100% сказать пока не могу.
Остальные - шевелитесь потихоньку! Это уникальная возможность оккупировать государство. :rolleyes:
Аватар користувача
Пащенко
Supporter

­4 Stars
 
Повідомлень: 252
З нами з: 13 жовтня 2010, 22:06
Звідки: Штутгартщина

Re: Сан Марино - Украина, 15.10.2013

Повідомлення dopeless » 27 серпня 2013, 00:43

Может поедем из Аугсбурга 2-4 человека. Езды - два раза упасть, попробуем посреди недели время высвободить.
Аватар користувача
dopeless
Site Admin

­2 Stars
 
Повідомлень: 68
З нами з: 16 грудня 2010, 23:27

Далі

Повернутись до Виїзда 2012-13

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей