

Dancher написав:И Ahlen и Iserlohn такая нрвешная дыра! Но хотябы на матч с немцами можно будет съезить! Когда будет полное рассписание, скинь пожалуйста!

Shaffi написав:Dancher написав:И Ahlen и Iserlohn такая нрвешная дыра! Но хотябы на матч с немцами можно будет съезить! Когда будет полное рассписание, скинь пожалуйста!
Туда поезд без пересадки с Дюсселя идет. Берете NRW-Ticket и за копейки на матч едите...

)



virubi написав:Согласно сайту УЕФА, с Эстонией и Болгарией играем в Хольцвикеде, неподалеку от Дортмунда







Шваб написав:стартовали неплохо, порвали Эстонию 5:1!



Dancher написав:
Немцы сделали наших следующих соперников болгар 5:2. Так что в четверг в Хольцвикеде нужно будет последовать их примеру. Надеюсь хоть кто-то на матч сгоняет из представителей нашего желто-синего рур потт фронта

virubi написав:Dancher написав:
Немцы сделали наших следующих соперников болгар 5:2. Так что в четверг в Хольцвикеде нужно будет последовать их примеру. Надеюсь хоть кто-то на матч сгоняет из представителей нашего желто-синего рур потт фронта
Даня, так а ты едешь на болгар? Я собираюсь, если работа в последний момент планы не перечеркнет.

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей