Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03.13

Архів виїздів на матчі збірної, молодіжки, юніорів

Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03.13

Повідомлення KIEVlyanin » 20 грудня 2012, 23:22

Подумываю поехать из Берлина. Никто не знает в каком городе играть будем? не могу найти информацию.
KIEVlyanin
Supporter

­3 Stars
 
Повідомлень: 15
З нами з: 29 січня 2011, 12:39

RE: Польша-Украина

Повідомлення Polski Chariok » 20 грудня 2012, 23:25

привет!
играть будем в Варшаве на стадионе Народовы, 22 марта.
собираюсь ехать на выезд, благо от Кракова не далеко=)))
Аватар користувача
Polski Chariok
Supporter

­2 Stars
 
Повідомлень: 108
З нами з: 10 листопада 2012, 13:18
Звідки: Kraków, Polska

RE: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення KIEVlyanin » 20 грудня 2012, 23:36

спасибо за ответ! я надеялся, что будет Вроцлав. Но Варшава тоже не плохой вариант :)
KIEVlyanin
Supporter

­3 Stars
 
Повідомлень: 15
З нами з: 29 січня 2011, 12:39

RE: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Polski Chariok » 20 грудня 2012, 23:44

та не за что=)) надеюсь в Варшаве соберется многих наших и мы весело проведем время
Аватар користувача
Polski Chariok
Supporter

­2 Stars
 
Повідомлень: 108
З нами з: 10 листопада 2012, 13:18
Звідки: Kraków, Polska

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Polski Chariok » 16 січня 2013, 22:51

Ребята, просыпаемся!!!!!! кто едет в Варшаву на игру? кто может рассказать как достать билеты на украинский фан-сектор?
я ж прям уже хочу билеты купить на автобус, тут чем раньше это сделать, тем дешевле будет.
Аватар користувача
Polski Chariok
Supporter

­2 Stars
 
Повідомлень: 108
З нами з: 10 листопада 2012, 13:18
Звідки: Kraków, Polska

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Шваб » 17 січня 2013, 13:05

я думаю поехать... из НРВ есть еще желающие?
Аватар користувача
Шваб
Supporter

­5 Stars
 
Повідомлень: 778
З нами з: 12 вересня 2010, 16:42
Звідки: Харьков

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Polski Chariok » 19 січня 2013, 16:46

что-то люди все молчат. ну тут либо не собираются, либо еще рано что-то обсуждать=)
Аватар користувача
Polski Chariok
Supporter

­2 Stars
 
Повідомлень: 108
З нами з: 10 листопада 2012, 13:18
Звідки: Kraków, Polska

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Dancher » 20 січня 2013, 15:06

Polski Chariok написав:что-то люди все молчат. ну тут либо не собираются, либо еще рано что-то обсуждать=)


Знаю точно, что будут украинские британцы, только не знаю в каком количстве. К сожалению ниодин из них форум по назначению не использует.
Аватар користувача
Dancher
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 5689
З нами з: 16 серпня 2010, 22:09
Звідки: NRW, Deutschland

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Andrik » 21 січня 2013, 01:32

З Швеції можливо нас буде біля 4-5 чоловік, але точніше будемо знати в лютому. Польша трохи не приємне місце назначення, не багатьох приваблює, плюс їхні hardcore хулігани...
Andrik
Supporter

­3 Stars
 
Повідомлень: 113
З нами з: 01 вересня 2012, 22:05
Звідки: Stockholm

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Shaffi » 21 січня 2013, 18:20

Аватар користувача
Shaffi
Supporter

­4 Stars
 
Повідомлень: 1164
З нами з: 09 травня 2011, 15:02

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Dancher » 22 січня 2013, 16:11

Положительные изменения нового руководства ФФУ на лицо!

З 21 січня по 4 березня 2013 року кожен вболівальник, який бажає підтримати національну збірну команду України у Варшаві, має можливість замовити та викупити квитки на матч Польща − Україна на сайті http://www.ufi.com.ua
Аватар користувача
Dancher
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 5689
З нами з: 16 серпня 2010, 22:09
Звідки: NRW, Deutschland

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Shaffi » 22 січня 2013, 17:10

Dancher написав:Положительные изменения нового руководства ФФУ на лицо!

З 21 січня по 4 березня 2013 року кожен вболівальник, який бажає підтримати національну збірну команду України у Варшаві, має можливість замовити та викупити квитки на матч Польща − Україна на сайті http://www.ufi.com.ua

Я бы так не сказал... 40 евро за матч сборной это слишком.
ФФУ наценки в 100% захотелось!
Аватар користувача
Shaffi
Supporter

­4 Stars
 
Повідомлень: 1164
З нами з: 09 травня 2011, 15:02

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Dancher » 22 січня 2013, 19:43

Shaffi написав:
Dancher написав:Положительные изменения нового руководства ФФУ на лицо!

З 21 січня по 4 березня 2013 року кожен вболівальник, який бажає підтримати національну збірну команду України у Варшаві, має можливість замовити та викупити квитки на матч Польща − Україна на сайті http://www.ufi.com.ua

Я бы так не сказал... 40 евро за матч сборной это слишком.
ФФУ наценки в 100% захотелось!


Потрібно буде написати в ФФУ, так як найдорожчий квиток для поляків на центральну трибуну коштує 175 злотих = 43 євро, а наш за воротами виходить 36 євро!
Аватар користувача
Dancher
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 5689
З нами з: 16 серпня 2010, 22:09
Звідки: NRW, Deutschland

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Shaffi » 22 січня 2013, 20:08

Dancher написав:Потрібно буде написати в ФФУ, так як найдорожчий квиток для поляків на центральну трибуну коштує 175 злотих = 43 євро, а наш за воротами виходить 36 євро!

Ага, и они тут же изменят цены :)
Надо писать в прессу, делать текстовики, шизить анти-ффушные заряды... Короче вызвать общественный резонанс!
ИМХО
Аватар користувача
Shaffi
Supporter

­4 Stars
 
Повідомлень: 1164
З нами з: 09 травня 2011, 15:02

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Dancher » 22 січня 2013, 20:49

Shaffi написав:
Dancher написав:Потрібно буде написати в ФФУ, так як найдорожчий квиток для поляків на центральну трибуну коштує 175 злотих = 43 євро, а наш за воротами виходить 36 євро!

Ага, и они тут же изменят цены :)
Надо писать в прессу, делать текстовики, шизить анти-ффушные заряды... Короче вызвать общественный резонанс!
ИМХО


Для початку потрiбно написати, а якщо нiякої вiдповiдi не буде, вже щось вигадувати.
Аватар користувача
Dancher
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 5689
З нами з: 16 серпня 2010, 22:09
Звідки: NRW, Deutschland

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення Dmitrij » 22 січня 2013, 22:08

Shaffi написав:
Dancher написав:Положительные изменения нового руководства ФФУ на лицо!

З 21 січня по 4 березня 2013 року кожен вболівальник, який бажає підтримати національну збірну команду України у Варшаві, має можливість замовити та викупити квитки на матч Польща − Україна на сайті http://www.ufi.com.ua

Я бы так не сказал... 40 евро за матч сборной это слишком.
ФФУ наценки в 100% захотелось!

Может, ФФУ - это коммерческая организация. :) Не хочешь за 40 евро - покупай сам, куда хочешь и за сколько хочешь. :) У них даже услуга обмена валют есть, а так ещё деньги менять надо. ;)
Аватар користувача
Dmitrij
Supporter

­2 Stars
 
Повідомлень: 500
З нами з: 19 вересня 2010, 15:29
Звідки: Rheinland-Pfalz

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03.13

Повідомлення Dancher » 23 січня 2013, 01:27

Британцiв буде у Польщi семеро. Нажаль вони вже замовили квитки.
Аватар користувача
Dancher
Site Admin

­5 Stars
 
Повідомлень: 5689
З нами з: 16 серпня 2010, 22:09
Звідки: NRW, Deutschland

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03

Повідомлення WotE » 23 січня 2013, 11:47

Polski Chariok написав:что-то люди все молчат. ну тут либо не собираются, либо еще рано что-то обсуждать=)

так а почему ты не можешь купить билет на автобус уже сейчас? :-) Билеты на матч 100% достанешь. Обычно сбор болельщиков в день игры в городе, поэтому бери билет так, чтобы приехать до 10 утра, к примеру. Вот и все.
Аватар користувача
WotE
Фанат

­5 Stars
 
Повідомлень: 289
З нами з: 09 листопада 2010, 09:59
Звідки: Stockholm

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03.13

Повідомлення Polski Chariok » 23 січня 2013, 17:58

та с такими ценами может уже надо задуматься, стоит ли... просто после того как в Вене на ЛЕ билет стоил 26 евро, то тут 40, не знаю.

а на счет польских хулиганов, то это да, они тут практически все ходят с холодным оружием=)
Аватар користувача
Polski Chariok
Supporter

­2 Stars
 
Повідомлень: 108
З нами з: 10 листопада 2012, 13:18
Звідки: Kraków, Polska

Re: Польша-Украина. Выезд в Варшаву 22.03.13

Повідомлення WotE » 24 січня 2013, 00:52

Polski Chariok написав:та с такими ценами может уже надо задуматься, стоит ли... просто после того как в Вене на ЛЕ билет стоил 26 евро, то тут 40, не знаю.

а на счет польских хулиганов, то это да, они тут практически все ходят с холодным оружием=)


если в польский сектор на той же трибуне билеты стоят на десятку дешевле, то может нафиг наших ффушных спекулянтов?

PS. 40 евро за футбол я уже платил - в Тронхейме)))
Аватар користувача
WotE
Фанат

­5 Stars
 
Повідомлень: 289
З нами з: 09 листопада 2010, 09:59
Звідки: Stockholm

Далі

Повернутись до Виїзда 2012-13

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей