Выезд в Люксембург 15.11.14

Архів виїздів на матчі збірної, молодіжки, юніорів

Re: Выезд в Люксембург 15.11

Повідомлення oleg2701 » 19 листопада 2014, 21:36

дивимось 02,00 хвилину :D :
http://rutube.ru/video/8085518d068eef16 ... /?ref=logo
oleg2701
Фанат

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 20 листопада 2014, 12:53

анархист написав:мой репоржат )) не судите строго, только недавно взял впервые в руки такую камеру. СМОТРИТЕ В HD.

Сойдёт. Можно было конечно много лишних кадров вырезать и уменьшить видео по времени. Да и наложенная песня "Войны света", перебивающая заряды в живую, не совсем в тему.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення oleg2701 » 20 листопада 2014, 15:09

анархист написав:мой репоржат )) не судите строго, только недавно взял впервые в руки такую камеру. СМОТРИТЕ В HD.

для першого разу нормально. Мало би сенс ще нарізати з нього коротку версію / Summary хвилин так на 3-4
oleg2701
Фанат

­2 Stars

Повідомлення Шваб » 22 листопада 2014, 19:35

відібрав кілька фотокарток з виїзду.
будь ласка, тільки для особистого користування, нікуди не викладати :)
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Слава київської хунті!
Tradition heißt nicht die Asche bewahren, sondern die Flamme hüten

Отчеты о выездах: https://ontouronfire.blog/
http://www.tripster.ru/schwab-on-tour
https://www.instagram.com/ontour.onfire/
Шваб
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 23 листопада 2014, 19:41

Просто отличнейшее видео о выезде в Люксембург! Кадры с нами тоже присутствуют, включая матч фанатов, марш и трибуну! Ну а P.S. это просто премия ОСКАР, особенно, если узнать на видео его героев! БРАВО!

Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення oleksiy » 23 листопада 2014, 20:22

классное видео. конец убил наповал просто :D :D
oleksiy
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Barmental » 23 листопада 2014, 20:33

Респектище тому кто ЭТО снял и смонтировал!
Видос цепляет за живое.
Ну и естественно приятно видеть знакомые и родные лица!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення анархист » 23 листопада 2014, 21:01

Они наши. Лучше бы их вписали, а не правых. Но это тоже на будущее.....
анархист
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення tipo4ek » 24 листопада 2014, 09:56

Юхуууууууу Слава Україні!!! Я, наверное, последний вернулся после выезда. Вернулся позавчера утром, но был морально и физически опустошен что бы что то писать. Теперь вот собрался и готов. Друзья, огромный Вам респект и уважуха за то что было, выезд с диаспорой оказался гораздо лучше чем я ожидал, честьВам за это и хвала. Я конечно не запомнил всех ники и имена, но со временем втянусь. Теперь по порядку: Даня, спасибо огромное ла организацию, логистику, теплый прием и крышу над головой. Денис (Анархист) - ворвались мы конечно знатно, показали маленькому народу народ велИкий! Олежка-потеряшка, скрасил дорогу из Дюсселя в Люксембург. Леша и его диалоги с бельгийками, ржудосихпор. Женатый мужчина, пацаны с Винницы (Гайсина) и Житомира, наш малазиец с квадратными глазами и тот кто его привез (извините всех не упомяну, ну чесно не запомнил) - с вами было весело и круто, Боря, Саня и другие ребята с нашей комнаты - спасибо что вытерпели! Отдельная благодарность Жене из Москвы и Марату и Питера (Марат кстати встречал меня в Дортмунде и знатно провел на самолет, я еле улетел))).
В общем всем огромное спасибо - вы лучшие. надеюсь это мой не последний выезд с Вами!!!

И на последок, вы дали мне стикер, хотел его приклеить в Киеве, но в амстердаме не удержался. Слава Україні!

П.С. в темах про новичков и выезды обязательно отпишусь, чуть позже.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
tipo4ek
Фанат

­2 Stars

Повідомлення Mykhaylo » 29 листопада 2014, 18:39

2 звіти про виїзд!

http://wglife.com.ua/2014-2015.html?new_id=610
Mykhaylo
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 13 квітня 2015, 13:26

Публикую пока начало отчёта. Надеюсь в близжайшее время дописать.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Ну вот и подошёл к концу очередной выездной год. Конечно всё наше основное внимание было сосредоточено на политических событиях нашей Родины, но даже там в такой тяжёлый час футболу продолжают уделять внимание, а его фанаты на своём примере показывают как нужно объединиться вместе во имя единой и неделимой Украины. Политическое единство украинцев во всему миру также нашло отражение и в футболе, и поддерживать первую команду страны - национальную сборную стало в последнее время чуть ли не новой модой как в самой Украине, так и за её пределами. Если раньше украинская диаспора в Европе посещала большей частью лишь спортивные мероприятия в своей стране прибывания, то теперь открывала для себя новые границы и возможности. Забитый до отказа украинцами Западной Европы гостевой сектор люксембургского стадиона тому яркое подтверждение. И это при том, что в этот день украинцам Германии пришлось стоять перед серьёзной проблемой выбора. Помимо матча квалификации сборной в Люксембурге 15-го ноября, во Франкфурте грандиозный юбилейный концерт давала украинская группа Океан Эльзы, а в Гамбурге свой бой за звание чемпиона проводил Владимир Кличко. И если ОЕ всё-равно собрали полный зал, то непривычный для Германии свист в адрес Владимира и более мощная поддержка его болгарского соперника, говорили о том, что своих фанатов Кличко младший всё-таки не досчитался. Жаль. Ну а те, которые сделали свой выбор в пользу поддержки сборной в соседнем Люксембурге, думаю, ни разу не пожалели о своём решении. Этот выезд для нашего проекта стал самым массовым за всю нашу 8-летнюю историю. Конечно, хорошее расположение карликового княжества в пределах досягаемости почти со всех Бундесземель сыграло немаловажную роль, поэтому заказанные заранее на наш проект 120 билетов, ещё до дедлайна были распределены среди наших участников и их окружения. Даже "проснувшиеся" после последнего срока заявок также были оббелечены. В итоге выезд через наш фан проект пробили 130 болельщиков (55 зарегистрированных на форуме участников). К сожалению не могу не обойти саму эту тему с заказами.
Ещё несколько лет назад доставать билеты на гостевые матчи нашей сборной в гостевой блок было настоящей проблемой. Из Украины на выезд ездили разве что функционеры, получавшие свои билеты на центральных секторах. То, что в Европе живёт достаточное число украинцев, которые также хотят поддержать свою сборную, ФФУ особо не интересовало, поэтому часто заявки на гостевые сектора принимающей стороне даже не подавались и нам "заробытчанам" приходилось включать всю свои смекалку, фантазию и личные знакомства чтобы массово пробивать билеты. С появлением в структуре ФФУ компании УФИ эту проблему удалось частично ликвидировать. За что им большое спасибо. Отныне появилась возможность заказывать билеты в гостевой сектор и оплачивать их через интернет. Единственной загвоздкой стала их цена в гривнах, которая состояла из перевода их номинальной евро-цены (при проведении матчей в странах ЕС) в гривны по курсу. При скачущем курсе валют это создавало большие неудобства и дополнительные траты во время оплаты. В этот раз билет стоил 320 гривен и мне как организатору нашего фан проекта, в этот раз пришлось заранее накидывать своим участникам по 5 евро за билет при их цене 15 евро чтобы не остаться самому в минусе как это было в прошлый раз в Париже. Из-за стОящего на тот момент курса 16,08 грн. за 1 евро точно также как и мы билеты по 20 евро покупали участники диаспорских организации украинцев в Европе (Великобритания, Швеция, Норвегия, Бенилюкс итд). Обменявшись мнением, мы пришли к мысли, что в данном случае было бы разумней иметь возможность покупать билеты на наши проекты по себестоимости в евро, если матчи проходят в стране, использующую эту европейскую валюту, тем-более, что в день матча желающие могли купить билеты по 15 евро в гостевой кассе и в гостинице у представителей УФИ, что делало эту ситуацию ещё более абсурдной. Некоторые участники проекта вполне резонно ставили вопрос: какой смысл заказывать билеты заранее и переплачивать, если можно их без проблем купить их в матч дэй по себестоимости. Надеюсь, что эту проблему удастся решить уже к следующему матчу нашей сборной против Испании в Севилье.
Сама же организация выезда прошла на пятёрку с небольшим минусом. Громадным плюсом его стало, что матч проводился в выходной день - в субботу, а начало его в 6 часов вечера. Начав подготовку к нему заранее, на форуме были предложены несколько возможных вариантов для участников: Выезд в матч дэй и обратно, выезд на субботу-воскресенье (с одним ночлегом в хостеле) и выходные (две ночи с пятницы) в Люксембурге и окраинах.
Ровно половина наших участников решила для себя сразу после матча ехать домой, ну а те, кто остался в Люксембурге, думаю получили самые незабываемые впечатления от этого вик-енда, ведь совместный выезд в принципе это не просто приехать на футбол, а отличная возможность поучаствовать в наших околофутбольных мероприятиях, не говоря о том, что это возможность всем вместе увидеться и пообщаться, тем-более, что все разбросаны по Европе. В этот раз околофутбольные мероприятия как до самого матча, так и после были запланированы вдоволь. Начиналось всё матчем между украинскими и люксембургскими фанатами, а заканчивалось просмотром боксёрского поединка Владимира Кличко в одном из пабов. Между ними чётко вписались: общая встреча на площади, марш к стадиону и конечно наша традиционная "афтер парти" в хостеле. Теперь можно обо всём по порядку.

Распределив на форуме участников по 20 (!) машинам и трём комнатам в молодёжном хостеле, был дан старт выезду и привычному предвыездному мандражу. За день до матча в Люксембурге уже высадился небольшой десант, состоящий из участников, приехавших из Германии, Норвегии и Польши, приехавших на выходные со своими боевыми подругами и доложивший обстановку с прогнозом погоды на завтра. Ну а в матч дэй со всех уголков Германии и Бельгии потянулись желто-синие авто-караваны "выездюков". Моя машина стартовала в 8 утра из Дюссельдорфа в обновлённом составе, если сравнивать с выездом в Париж: наша активная молодёжь Тарас и Евген, которая вполне может дать фору любому в плане выезда и без которых уже трудно представить наш фан проект. Кирилл заменил Никиту, а новичок и ещё зелёный в плане выезда Helloween, Бавара, которого в Кёльне должен был подобрать Бобсон, стартовавший почти в это же время из Эссена. Тем-самым я не должен был терять время на заезд в Кёльн, так как мне нужно было ещё забирать наши билеты. Однако без потери времени не обошлось. Сама дорога прошла лично у нас без приключений, что нельзя сказать о машине, ехавшей из Баварии. Где-то в пол девятого позвонил Шаффи и сообщил, что у них под Вюрцбургом сломалась Генына машина и они ждут "абшлепдинст" и пока не знают, чем всё это закончится. На вскидку конечно же был вариант ехать до близлежайшего вокзала и оттуда на собаках добираться до цели, но у парней был риск вообще не попасть на выезд, так как поезд в Люксембург прибывал лишь к началу матча. Я сразу начал прокручивать варианты как и кто мог бы их подобрать по дороге и мы на минут 10 съехали с автобана на парковку, где я начал вызванивать, ехавшего из Мюнхена vs moskau, у которого вроде как ещё были два свободных места который с сожалением сообщим мне, что в пути уже подобрал двух львовян, путешествующих автостопом. Не долго думая, я скинул "ай нид хелп" на форуме, так как там рано утром отписался один украинец из Москвы, который прилетал во Франкфурт, брал на прокат машину и один должен был ехать в Люксембург. Таким образом парни на поезде могли бы попробовать добраться до франкфуртского аэропорта и надеяться, что он прочитает моё сообщение и позвонит по указанному номеру. Больше терять времени было нельзя, поэтому мы снова выехали на автобан. В дороге я ещё попробовал несколько вариантов, обзванивая водителей машин из Хессена, но те были забиты под завязку. Хорошо то, что хорошо кончается - где-то пол десятого снова позвонил Шаффи и сказал, что Гене дают машину взамен его поломанной и как только они оформят все формальности, то сразу выезжают. К поселению в хостель они наврядли попадут, но на общей встрече, наверное, уже будут. Фуух, немного отлегло, теперь надо нагнать, потраченное на разговоры время, но, увы, нам пришлось немного постоять на светофоре на шоссе уже в самом в Люксембурге. Почти на финише нас нагнал вс москау и уже вместе мы прибыли к Stade Jos Becker, где должен был состоятся товарищеский матч между фанатами, организованной нашей диаспорой в Люксембурге и её лидером Николаем, с которым за несколько недель до выезда мы часто переписывались в фейсбуке по лишним билетам и околофутбольным планам на матч дэй и он очень помогал в организации, дававши полезные советы и был своего рода горячей линией на форуме. Высадив своих парней, отправив их переодеваться и пообнимавшись с уже приехавшими на место матча парнями из Штутгарта (Шваб, Пащенко, Троль) и Хальдерберга-Франкфурта (Анархист, Боря и Олексей), я вместе с Helloween рванул в гостиницу забирать наши билеты.
В гостинице для этой процедуры выделили небольшое помещение, где на столе лежали именные конверты и девушки из УФИ выдавали их по паспорту. Я сразу сказал, что мне полагается "самый толстый конверт" и не прогадал. Пересчитав билеты для полной уверенности, мы снова поехали на место проведения товарищеского матча. Погода заметно ухудшилась, моросил дождь, но это не мешало ни играть в футбол, ни тем-более поддерживать наших фанатов. Было приятно увидеть, что они оделись в форму нашего фан проекта UASUPPORT.DE, которую мы взяли с собой. Ясное дело, что желающих играть было больше чем футболок, но и это не стало преградой, так как у каждого естественно была с собой и футболка сборной Украины. Телеканал Футбол 1 также не оставил без внимания этот матч и сделал небольшой сюжет для программы Футбол-NEWS, взявшие интервью у Шваба и Jecko, правда в эфир они так не попали. Зато в кадр попал наш колоритный малайзийский фанат, которого привёз с собой на выезд Пащенко. Вот сам выпуск новостей и с 5:30 включение - http://footballua.tv/video/football-news/view/9873/
Сам же матч закончился уверенной победой наших парней 8:3. Настоящим событием стал конечно же пентатрик ̶Л̶у̶и̶с̶а̶ ̶А̶д̶р̶и̶а̶н̶о̶ Олексия, который, думаю, снимает все вопросы об основном нападающем на будущих фанатских турнирах. Также следует отметить великолепную игру нашего вратаря Еремеева Анатолия, которая также добавит конкуренцию на итак хорошо заполненную вратарскую позицию и головную боль "Олегу Володимировичу" какого вратаря ставить на следующий турнир. Ну а Eugen'a, который также заметно выделялся на поле (футболкой другого цвета ;) ) уже начали сравнивать с Коноплянкой, теперь ему важно не поймать звезду! Про подкаты Бобсона теперь уже ходят легенды не только в Майнтале. Интересно, что у соперника был также свой Бобсон, правда очень уж растренированный, который прославился лишь тем, что срезав мяч в свои ворота. Но в любом случае ребята из Люксембурга играли честно и все игроки после матча в центре исполнили заряды в поддержку своих национальных сборных, пожелали друг-другу удачи вечером на секторе и сделали совместную командную фотографию на память. Единственно, я очень волновался как бы кто-то случайно не обменялся нашей клубной футболкой с ними на память :) Следует ещё раз поблагодарить люксембургскую диаспору, что такой матч вообще стал возможным и все зарядились от него позитивной энергией на целый день.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Re: Выезд в Люксембург 15.11.14

Повідомлення loza14 » 21 травня 2016, 17:06

о і я тут був )
loza14
Фанат

Поперед.

Повернутись до Виїзда 2014-15

Хто зараз онлайн