Hertha BSC - Зоря Луганськ. Bиїзд до Берлину 2.11.17

Виїзди на європейськи матчі українських клубів

Re: Hertha BSC - Зоря Луганськ. Bиїзд до Берлину 2.11.17

Повідомлення Dancher » 21 жовтня 2017, 14:29

Пащенко написав:Всем салют,

я к вам присоединюсь 2-го. Поеду вместе с Никитой из Штутгарта.

Биз дан.

Суууупер! Написал бы чуть-чуть раньше, я бы сразу же 5-местный заказал! А так, я подожду до 25-го, может ещё кто-то решиться либо с Вами со Штутгарта, либо с Ганновера или с моего региона и тогда может будет лучше ещё один номер дозаказать. Если до 25-го ничего не услышу, то перебронирую для Тебя 5-ое место там же.
Переправил Тебе в личку сообщение по гостинице и месту встречи!

P.S. Ну и конечно же с Днём Рождения! Всего Тебе самого наилучшего! Первый тост в пабе за Тебя!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Пащенко » 21 жовтня 2017, 15:02

Dancher написав:
P.S. Ну и конечно же с Днём Рождения! Всего Тебе самого наилучшего! Первый тост в пабе за Тебя!

Пащенко
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Sima » 21 жовтня 2017, 15:27

На меня еще билеты надо , всего 5. Я +4. С Мюнхена на машине едет друг мой, кто хочет с ним, пишите ему в личку в фейсбук https://www.facebook.com/VadymLapynin. На нас жилье не надо.
Sima
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 21 жовтня 2017, 15:39

Sima написав:На меня еще билеты надо , всего 5. Я +4. С Мюнхена на машине едет друг мой, кто хочет с ним, пишите ему в личку в фейсбук https://www.facebook.com/VadymLapynin. На нас жилье не надо.

Да, вижу, это Вадим, который был в Загребе. Он тоже на форуме зарегистрирован. Пусть отпишется.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Перець » 21 жовтня 2017, 20:02

2 тікети для мене :cool:
А шо в чорно-білих по зарядам, буде споук ?
p.s : https://www.youtube.com/watch?v=udfoblwdBJg може візьмемо приклад з людини і якийсь тематичний заряд на мотив пісні ?
Перець
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 21 жовтня 2017, 22:52

Перець написав:2 тікети для мене :cool:
А шо в чорно-білих по зарядам, буде споук ?
p.s : https://www.youtube.com/watch?v=udfoblwdBJg може візьмемо приклад з людини і якийсь тематичний заряд на мотив пісні ?

Ха-ха. Поржав. Але позитивний Рамштайн. Чі буде це на секторі нехай їх ультра вирішує. Вони ж на ньому головні.
Додав Тебе у список. Але можно там і самим купити. Мені важливо це знати, щоб нам окремо відложили
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення vadosiuoso » 22 жовтня 2017, 08:39

31 октября еду с Мюнхена на машине.
vadosiuoso
Фанат

Повідомлення анархист » 23 жовтня 2017, 20:35

хочется на матч, но нет попутчиков из района Франкфурт. Если есть желающие, пишите, вместе поедем. Без ночёвки.
анархист
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 24 жовтня 2017, 18:02

Завтра последний день чтоб перебронировать хотель. Если всё так и остаётся и больше никому не нужен ночлег, то завтра я меняю заказ и добавляю в комнату 5-го человека - Пащенко. Если вдруг кто-то таки решит ещё ночевать и ему будет нужно место, отпишитесь срочно в этой теме.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення dnipro » 25 жовтня 2017, 14:01

Всем добрый день я не буду ночевать в отеле с вами Так что моё место свободно Данил знает уже все об этом. Мне нужно четыре билета на футбол отпишитесь пожалуйста если это возможно и как перевести и куда перевести деньги
dnipro
Фанат

­1 Star

Повідомлення Troll » 25 жовтня 2017, 17:03

Баннер точнее баннеры у меня. ( uasupport.de и donbass ukraine ) ;)
Troll
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 25 жовтня 2017, 19:35

dnipro написав:Всем добрый день я не буду ночевать в отеле с вами Так что моё место свободно Данил знает уже все об этом. Мне нужно четыре билета на футбол отпишитесь пожалуйста если это возможно и как перевести и куда перевести деньги

Да, на Твоё место тогда берём Пащенко. Если будет таки вдруг 5-ый, значит впишем на диване. По билетам не переживай, будут у стадиона, но я внёс в список в надежде, что на нас отложат их отдельно.

Troll написав:Баннер точнее баннеры у меня. ( uasupport.de и donbass ukraine ) ;)

Супер! Тебе теперь личную охрану нужно будет выделить.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Re: Флудимо тут

Повідомлення Troll » 28 жовтня 2017, 10:09

Роман Бочкалаhttps://www.facebook.com/bochkala?hc_ref=ARTXgf-eOt_H3WRqUtXa5GuELkpl5mbvLu1FnWRrWOZ_Kb_8kdiE7De4wSTKB08h_W8

Как-то совсем тихо прошла новость. А тем временем вчера в Луганске 17 лет строгого режима дали Владу Овчаренко. Мне позвонили его родные. Незаконный суд оккупантов признал парня виновным в шпионаже в пользу Украины ст. 335 УК т.н. ЛНР. Он настоящий Герой. Даже под пытками не сменил своей позиции. Для Влада Луганск это Украина. А не забыла ли о нем родная страна? Близкие обеспокоены, что переговоры об освобождении Овчаренко совсем затихли. Прошу репост. Нужно вытягивать парня.

Зображення
Зображення
Troll
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 28 жовтня 2017, 11:26

Перенёс сообщение Стаса в тему выезда, т.к может сделаем по этому поводу какую-то акцию, типа #FreeOvcharenko?

EDIT: по акции на связи с ультрас Зари.

Теперь по выезду. Те, кто стоит в списке, прошу до понедельника определиться, покупаете ли Вы билеты сами у стадиона на себя и своих друзей или это делаю я одним пакетом. Потому что в понедельник я сбрасываю представителю клуба число нужных нам билетов и хотел бы собрать на них деньги на встрече в пабе. Таким образом, тем, кто заказывает билеты через нас и стоит в списке, желательно попасть на встречу перед матчем. Если Вы по каким-то причинам не можете на неё попасть и собираетесь сами их выкупать, сообщите об этом здесь чтобы не было двойного заказа.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 28 жовтня 2017, 20:23

В Берлине будет акция - Вот информация из ФБ

Cделаем листовки и будем раздавать их перед матчем. Нужно будет перевести текст, который стоит в инфе на немецкий язык. Кто возьмётся?
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Troll » 29 жовтня 2017, 08:09

Dancher написав:Теперь по выезду. Те, кто стоит в списке, прошу до понедельника определиться, покупаете ли Вы билеты сами у стадиона на себя и своих друзей или это делаю я одним пакетом. Потому что в понедельник я сбрасываю представителю клуба число нужных нам билетов и хотел бы собрать на них деньги на встрече в пабе. Таким образом, тем, кто заказывает билеты через нас и стоит в списке, желательно попасть на встречу перед матчем. Если Вы по каким-то причинам не можете на неё попасть и собираетесь сами их выкупать, сообщите об этом здесь чтобы не было двойного заказа.

Я бы у тебя забрал лучше, так что я за заказ пакетом

Dancher написав:В Берлине будет акция - Вот информация из ФБ

Cделаем листовки и будем раздавать их перед матчем. Нужно будет перевести текст, который стоит в инфе на немецкий язык. Кто возьмётся?

Я могу попробовать.
UPD: прикрепил файл моего варианта перевода. Если чё не так не виноватая я :blush: , просто быстро набросал
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Troll
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 29 жовтня 2017, 11:49

Troll написав:
Dancher написав:Теперь по выезду. Те, кто стоит в списке, прошу до понедельника определиться, покупаете ли Вы билеты сами у стадиона на себя и своих друзей или это делаю я одним пакетом. Потому что в понедельник я сбрасываю представителю клуба число нужных нам билетов и хотел бы собрать на них деньги на встрече в пабе. Таким образом, тем, кто заказывает билеты через нас и стоит в списке, желательно попасть на встречу перед матчем. Если Вы по каким-то причинам не можете на неё попасть и собираетесь сами их выкупать, сообщите об этом здесь чтобы не было двойного заказа.

Я бы у тебя забрал лучше, так что я за заказ пакетом

Dancher написав:В Берлине будет акция - Вот информация из ФБ

Я могу попробовать.
UPD: прикрепил файл моего варианта перевода. Если чё не так не виноватая я :blush: , просто быстро набросал

Немного отредактировал. Окупантов нужно называть своими именами.
Выложил листовки в pdf в атачмент. На одном листе 3 листовки. Прошу каждого, кто едет на этот выезд по возможности распечатать несколько листов (количество зависит от Вас самих), порезать и привезти их с собой.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Nikita Vol » 29 жовтня 2017, 15:58

Dancher написав:
Теперь по выезду. Те, кто стоит в списке, прошу до понедельника определиться, покупаете ли Вы билеты сами у стадиона на себя и своих друзей или это делаю я одним пакетом. Потому что в понедельник я сбрасываю представителю клуба число нужных нам билетов и хотел бы собрать на них деньги на встрече в пабе. Таким образом, тем, кто заказывает билеты через нас и стоит в списке, желательно попасть на встречу перед матчем. Если Вы по каким-то причинам не можете на неё попасть и собираетесь сами их выкупать, сообщите об этом здесь чтобы не было двойного заказа.

Пащенко и я планируем быть на месте около 14:30 - 15:00. Так что будем на встрече в пабе.
Nikita Vol
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Перець » 30 жовтня 2017, 14:38

В мене кількість білетів міняється з двох на один.
Акція з роздачі листівок планується перед пабом чи після :cool: ?
Перець
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 30 жовтня 2017, 15:45

Перець написав:В мене кількість білетів міняється з двох на один.
Акція з роздачі листівок планується перед пабом чи після :cool: ?

Тобто Ти тільки один будешь?
Листівки плануємо роздавати перед матчем біля стадиона.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Поперед.Далі

Повернутись до Єврокубки

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість