Tottanham - Dnipro. Виїзд в Лондон 27.02.14

Архіви виїздів на єврокубкові матчі українських клубів

Tottanham - Dnipro. Виїзд в Лондон 27.02.14

Повідомлення jooker1983 » 08 січня 2014, 20:24

Всем привет

Сорри что давно не появлялся
Билеты в Лондон куплены ,кто ещё едет ?
Как выйти на диаспору ?

С уважением
jooker1983
Supporter

­5 Stars

Re: Tottanham - Dnipro. Виїзд в Лондон 27.02

Повідомлення Dancher » 08 січня 2014, 20:33

jooker1983 написав:Всем привет

Сорри что давно не появлялся
Билеты в Лондон куплены ,кто ещё едет ?
Как выйти на диаспору ?

С уважением

Iз UKUSSC тут зареєстровани Петро Химера і Сергій. Ось захід в ФБ -

https://www.facebook.com/events/1387030 ... pe=regular
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення jooker1983 » 09 січня 2014, 21:11

Даня , огромное спасибо
jooker1983
Supporter

­5 Stars

Повідомлення jooker1983 » 21 жовтня 2014, 09:10

Лучше поздно чем никогда...

Скажу сразу выезд удался , хоть команда проиграла и вылетела...но обо всём по порядку.
Очень был рад что нам попался Тоттенхем , никогда в жизни до этого не был в Лондоне , а тут такой повод.

Как всегда начал искать желающих , но нашёл лишь одного...старого друга "москалика" Андрея из Кемерово (!) за спиной у которого выезды на Металлист (в Леверкузене) и Днепр (в Стокгольме) , забегая наперёд скажу , что он также летит со мной Милан , так что его активности могут позавидовать многие украинцы.

Взяли билеты Лейпциг - Лондон с Ryanair за 50 евро в обе стороны , а также Отель-Хостел в районе станции Виктории.От шведов и Данчера получил контакты диаспоры , связался с ними и в путь...

Полетели в Matchday , около 3 часов дня , в Лондоне оказались около 5 и сразу поехали на электричке в район Тоттенхем.

Меня предупреждали что это один из самых бедных районов Лондона , но я даже не догадывался , что увижу белых людей только через 40 минут перего пути в Ирландском культурном центре , в котором собрались Украинские болельщики.Я конечно не рассист , но просто случай уникальный , который хотелось Вам донести.

В центре собрались , очень много людей , с символикой Украины , еле еле нашёл среди них Степана и выкупил у него билеты. Как только кто то заходил , сходу заряжал Слава Украине - Героям Слава , Хто не скаче той москаль , гимн пели каждые 5 минут. Заметил что моему другу было немножко не по себе.

Потом человек 70 все вместе организованно пошли на стадионю Два полицейских автобуса вели нас , снимали 3-4 камеры (а том числе BBC) Как я потом узнал , марш был организован против политики Х"№;ла в Крыму , с лозунгами типа "Putin hands off Ukraine) , наше шествие очень заинтересовало аборигенов Тоттенхем , десяток из них присоединился к нам.

На секторе было человек 150 , с Днепра где то 50 фанов. Про футбол писать не буду , сами всё видели.Хотя скажу что Ветроген урод , а также очень удивило то , что 2 фан сектора разьединял маааленький заборчик , вот интересно фаны Челси и Тоттенхема тоже рядом сидят...ах да ещё одно отступление , как же красиво ВЕСЬ стадион поддерживает свою команду , как же они красиво поют.

На обратном пути , расстроеные шли у метро и познакомились с заробитчанами со Львова.Парни рассказали что делать в Лондоне , как дешевле купить билеты в метро и проводили чуть ли не до нашей остановки , разговаривали они с моим другом на русском , так вот иду я впереди и слышу такой диалог.
Мы целый день практически ничего не ели...

Друг : А где у Вас можно покушать
Заробитчанин суёт 20 фунтов и говорит , иди мальчик покушай :) :) :) .

Весь следующий день гуляли вдвоём по славному городу Лондону и прошли пешком около 35 километров.
jooker1983
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 21 жовтня 2014, 15:25

Wow! Супер! Всегда рад пополнению архива! Переложил Твой отчёт в наш блог! Если б ещё хоть парочку фоток было чтоб его проилюстрировать, то вообще цены б не было!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Barmental » 22 жовтня 2014, 06:25

Кто за отказ отчет проиллюстрировать,
Того, панове, надобно люстрировать :)

Спасибо за отчет!
Barmental
Supporter

­5 Stars