Выезд в Люксембург 15.11.14

Архів виїздів на матчі збірної, молодіжки, юніорів

Выезд в Люксембург 15.11.14

Повідомлення Dancher » 25 лютого 2014, 23:47

1 Вариант - Только матч дэй без ночлега!

а) Выезд в матч дэй и обратно на своей машине или пассажиром. Напишите Ваш пункт отправки:

1-3.Wowtschik + 1, drooshlik (Машина из Карлсруэ)
4-9.Fizyk +5 (Машина из Майнца или Франкфурта)
10-14.Pippo +4 (Машина из Майнца)
15-16. Marduc, Майнц05 (машина из Майнца)

17-21.IDEYE 85-95)) +4 (Машина из Кёльна)
22-24 Yuriy +2 (машина из Майнца)
25-29 schodor +4 (машина из Кёльна)
30-33.Goalkeeper_UA +3 (машина из Kassel)
34-40.lubart +6 (2 машини из Бельгии)
41-43 oleg2701 +2(машина из Дюссельдорфа) дополнительно: Tipo4ek +1
44-46 Siegburg +2 (машина из Бонна) дополнительно: Перец +3
47-49 oRsst +1, oceanic_fan (машина из Маннхайма)

б) Выезд в матч дэй и обратно на рейсовом автобусе/поезде/самолёте (Ваш пункт отправки):
50-59 OPECT - 10 билетов (поезд и машины из Мюнхена)

2 Вариант - Выезд на субботу-воскресенье

а) Выезд в матч дэй на своей машине или пассажиром и одна ночь в гостинице или хостеле (Ваш пункт отправки):
60-64.Dancher, Kirill89, Eugen, Taras, Helloween (Машина из Дюссельдорфа)
65-69.Bobson, Jecko, Virubi, Bavar, Marakara (машина из Эссена)
70-73.Анархист+1,Oleksiy+1 (Машина из Франкфурта)
74-77.Доктор Ливси, Аlex BN +2 (машина из окрестностей Франкфурта)
78-81 Huzul+1, Sharkys +1 (машина из Гиссена)
82-85.Gena_87, Shaffi +1, Oleks (машина из Баварии)
86-89.Шваб, Пащенко, Troll +1 (машина из Штутгарта)
90-91 andrew.bilyk + 1 (пассажиром из Мюнхена)
- vs moskau +2 (машина из Мюнхена)

б) Выезд в матч дэй и одна ночь в гостинице или хостеле на рейсовом автобусе/поезде/самолёте (Ваш пункт отправки)
92. Dmitrij (поезд из НРВ) - КОМНАТА 1
93-96.Jelsomino +3 (поезд из Брюсселя)

Ночлег в трёх комнатах хостеля "Youth city hostel Luxemburg":

1. Dancher, Kirill89, Eugen, Taras, Bavar, Bobson, Jecko, Virubi, Dmitrij, Marakara (вписка: Шваб)
2. Aнархист, Oleksiy+1, Доктор Ливси+1, Alex BN, Gena_87, Shaffi +1, Troll (вписка: 7 летний сын)
3. Yeremeyev Anatolii +2, Helloween, Tipo4ek+1, Huzul, Sharkys+1 Борис (едeт в машине Анархиста)

3 Вариант - Выходные в Люксембурге и окраинах

а) Выезд в пятницу на своей машине или пассажиром и прибывание в Люксембурге три дня и две ночи в гостинице или хостеле (Ваш пункт отправки)
97-98.Sashko +1 (машина из Гамбурга)
99-101.Bebus, dottore +1 (машина из Дюссельдорфа)
102-103.Mykhaylo +1 (машина или пассажиром из Франкфурта) - прилёт из Норвегии во Франкфурт 14-го в 11:00, обратно 16-го в 12:00
104-108. Yeremeyev Anatolii +4 (машина из Брауншвайга)

б) Выезд в пятницу на рейсовом автобусе/поезде/самолёте и прибывание в Люксембурге три дня и две ночи в гостинице или хостеле (Ваш пункт отправки)
Andriy Stanislaviv +4 (самолёт из Стокгольма) самостоятельный заказ билетов
Denis (Из Италии через Трир)

4 свой вариант
109-123 DK Occidens - 15 билетов
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Re: Выезд в Люксембург 15.11

Повідомлення Barmental » 26 лютого 2014, 08:57

Само собой до ноября еще много воды должно утечь,но мне лично идея этого обещающего стать массовым выезда,очень нравится,тем более в тех краях мы еще не бывали,да еще и матч аккурат в мой ДР!!!
Подключаюсь с удовольствием к обсуждению и планированию!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Marduc » 26 лютого 2014, 12:08

всем привет!
да идея классная.
я уже так своих всех поспрашивал.
народу будет где то с Майнца человек 5.(моих друзей)

ехать не далеко.
ближе даже чем Антверпен.
я за!!!!
Marduc
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Bebus » 26 лютого 2014, 14:00

я тоже поддерживаю. с удовольствием поеду
Bebus
Supporter

­4 Stars

Повідомлення анархист » 29 липня 2014, 21:55

начало матча в 18:00
анархист
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Andrik » 30 липня 2014, 11:26

Прекрасно шо це в суботу, я теж постараюсь зібрати наших. Я точно буду! Треба брітів підтягувати, цей сезон маємо показати справжню підтримку!!
Andrik
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Shaffi » 03 серпня 2014, 16:08

У меня тоже есть интерес... но посмотрим уже ближе к дате что и как.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення анархист » 11 серпня 2014, 16:14

по ночлегу в Люксембурге после матча. Стоимость кровати в хостеле от 23 евро в день матча. Luxembourg City Hostel самый дешевый, все остальные от 35 евро.
анархист
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення maksym » 16 серпня 2014, 20:13

Слава Украине!!!

Был бы рад присоедениться к группе из Франкфурта.
maksym
Supporter

­2 Stars

Повідомлення oleksiy » 18 серпня 2014, 15:07

Очень хотелось бы поехать!
oleksiy
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Mykhaylo » 21 серпня 2014, 22:58

Питання до "німців": хлопці, як можна дістатися з Франкфурту(аеропорт) до Люксембургу і назад? Потяг? Бас? Скільки часу займає дорога, скільки коштує і як часто ходе транспорт? Я нічого не зміг знайтив інеті...
Mykhaylo
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 21 серпня 2014, 23:39

Mykhaylo написав:Питання до "німців": хлопці, як можна дістатися з Франкфурту(аеропорт) до Люксембургу і назад? Потяг? Бас? Скільки часу займає дорога, скільки коштує і як часто ходе транспорт? Я нічого не зміг знайтив інеті...

Миша, с Франкфурта скорее всего поедет машина, но это всё мы будем обговаривать чуть позже. Я думаю с сентября начнём конкретно заниматься организацией выезда! Ты только смотри не перепутай аэропорты. Есть ещё Франкфурт Хаан, но это не совсем Франкфурт
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Kirill89 » 29 серпня 2014, 10:47

Dabei :blush:
Kirill89
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Dancher » 30 серпня 2014, 15:47

Привет всем! Начинаю серьёзно заниматься организацией этого выезда! Мне кажется, что нас будет довольно-таки много, поэтому нужно будет каждому для себя определиться с несколькими вариантами, которые Вам подходят. Ответьте на это сообщение на форуме, как можно скорее, указав свой возможный вариант. Например 2а (Дюссельдорф). Или несколько вариантов, а я буду от этого уже отталкиваться! Если Вы будете не одни, то обязательно напишите + (ПЛЮС) кол-во людей, которые будут с Вами, не считая самого себя!
Это же сообщение будет разослано в начале сентябре в приватное сообщение всем участникам нашего фан проекта, поэтому тем, кто уже отпишется на форуме, прошу его игнорировать.

Итак варианты -

1 Вариант - Только матч дэй без ночлега!
а) Выезд в матч дэй и обратно на своей машине или пассажиром. Напишите Ваш пункт отправки.
б) Выезд в матч дэй и обратно на рейсовом автобусе/поезде/самолёте (Ваш пункт отправки)

2 Вариант - Выезд на субботу-воскресенье
а) Выезд в матч дэй на своей машине или пассажиром и одна ночь в гостинице или хостеле (Ваш пункт отправки)
б) Выезд в матч дэй и одна ночь в гостинице или хостеле на рейсовом автобусе/поезде/самолёте (Ваш пункт отправки)

3 Вариант - Выходные в Люксембурге и окраинах
а) Выезд в пятницу на своей машине или пассажиром и прибывание в Люксембурге три дня и две ночи в гостинице или хостеле (Ваш пункт отправки)
б) Выезд в пятницу на рейсовом автобусе/поезде/самолёте и прибывание в Люксембурге три дня и две ночи в гостинице или хостеле (Ваш пункт отправки)

4 свой вариант

Теперь мысли вслух -

По транспорту
Если нас будет много из одного региона, то может будет смысл снять автобус с водителем. Думаю этот вариант может быть скорее всего самым хорошим, если мы решим оставаться без ночлега. Но в тоже время хотелось бы и после матча совместно всем посидеть, пообщаться, а не ехать сразу домой! У меня 16-го утром Воркшоп, но я попытаюсь его передвинуть или перенести!

По билетам на матч:
Будем ждать официальной информации от УФИ и для коллективной заявки просить снова нас занести в т.н белый список. Так как я в прошлый раз вынужден был со своего кармана доплачивать ещё за курс валют, то мы, либо изначально будем брать чуть больше, либо заказ на всех сделает кто-то, у кого кредитка без валютного процента! Так как в Люксембурге совсем маленький стадион и естественно с ним не большая квота на гостевой, то нужно будет действовать быстро. Кроме того пробьём вариант, может можно будет заказать и купить билеты непосредствено через сам Люксембург (их Федерацию или в инете). Цена естественно ещё не известна. Не забывайте, что коллективная заявка дело добровольное и каждый из Вас может заказывать билеты на себя сам

По ночлегу:
Цена на самый дешёвый хостель, как уже писал Анархист - 24 евро с завтраком, плюс имеется парковка. Там пока достаточно свободных комнат и в комнате 6 двухярусных кроватей - итого 12 человек в одной комнате. Так как отказ там не бесплатный, я хотел бы для начала увидеть, что мы наберём определённое кол-во человек, которые желают вообще остаться наночь в Люксембурге. Если кто-то не хочет останавливаться в хостеле, а желает ночевать в гостинице - это конечно же Ваше право. Как вариант можно расмотреть какой-то ночлег и в приграничном Трире и погулять там в воскресенье до обеда!

Жду Ваших ответов с возможными и подходящими Вам вариантами!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Shaffi » 31 серпня 2014, 10:29

Данчер, небольшой совет... Пробей уже сейчас сколько будет стоить бас с Дюсселя на Люксембург на эту дату и уже можно будет людям говорить конкретную цифру.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 31 серпня 2014, 12:46

Shaffi написав:Данчер, небольшой совет... Пробей уже сейчас сколько будет стоить бас с Дюсселя на Люксембург на эту дату и уже можно будет людям говорить конкретную цифру.

я узнаю на следующей неделе, но честно я б не расматривал этот вариант как лучший. Зависить от кого-то (водителя, фирмы итд) не очень хочется. Мне бы сечас приблизительную картину получить какие варианты, о которых писал выше, людям больше всего подходят.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення анархист » 31 серпня 2014, 18:12

По пунктам. Выезд из Дюссельдорфа на басе будет выгоден для тех, кто проживает рядом возле Дюсселя. Бас очень не дешевое дело, пару раз снимали для поездок на про-украинские митинги. У нас выходило по 40 евро с носа. Авто самый лучший вариант, но это ваше дело. Ночлег для тех, кто будет ехать из далека, но конечно будет классно - если каждый останется, да бы отметить нашу очередную встречу. Не так часто видимся, так парни - все на ночлег.
анархист
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Shaffi » 31 серпня 2014, 20:25

Dancher написав:
Shaffi написав:Данчер, небольшой совет... Пробей уже сейчас сколько будет стоить бас с Дюсселя на Люксембург на эту дату и уже можно будет людям говорить конкретную цифру.

я узнаю на следующей неделе, но честно я б не расматривал этот вариант как лучший. Зависить от кого-то (водителя, фирмы итд) не очень хочется. Мне бы сечас приблизительную картину получить какие варианты, о которых писал выше, людям больше всего подходят.

На самом деле не все так сложно... Просто надо искать самую дешевого перевозчика + продажа пива в автобусе и выйдет по 15 евро с человекa. Там же 220 км всего. Сам организовывал выезда басом, так что знаю о чем говорю. И мне было бы интереснее поехать в Дюссельдорф, а оттуда уже нормальной компанией ехать автобусом чем ехать одному из Вюрцбурга в Люксембург.
А так если что я ночевать в Люксембурге не собираюсь, точнее на хостель тратиться не собираюсь))
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 01 вересня 2014, 00:04

Миша, если б матч был бы будний день, то, наверное, имелся бы смысл сразу возвращаться после матча домой, но игра в субботу и тем самым это хорошая возможность устроить After Party с ночлегом. Лично для меня у встреча и общение это приоритетный вариант чем просто поездка на матч и обратно . Но каждый должен для себя решить сам. Если Ты уже нечто подобное организовывал, то, пожалуйста, узнай про автобусы из Дюссельдорфа и Кельна
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення oleksiy » 01 вересня 2014, 10:40

Я буду ехать из Хайдельберга. Надеюсь, кто-то будет ехать на машине (например Олег ВладимировичЪ из Франкфурта :D ), а то мне до Дюссельдорфа далековато. Двумя руками за ночлег. Повод железный и встреча обещает быть душевной. Пока еду один. Так что 2а-Хайдельберг.
oleksiy
Supporter

­2 Stars

Далі

Повернутись до Виїзда 2014-15

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей