Молодiжна та юнaцкi збiрнi

Виїзди на матчі Збірної України

Молодiжна та юнaцкi збiрнi

Повідомлення Dancher » 11 травня 2011, 18:43

Молодiжна та юнaцкi збiрнiежной и юниорских сборных, тем-более мы активно их поддерживаем, а U21 на данный момент чуть ли не гордость нашего футбола. Возможные выезды и поездки на турниры ясное дело в отдельно открытых темах.
Для заявки на квитки на гру у Загребi Ви повинни залишити повідомлення скільки Вам потрібно квитків у цій темі, а також скинути менi у ПП Ваши данi - ім'я та прізвище латиницей, дату народження, та номер паспорту, на тих, кому цi квитки потрібні!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

RE: Молодежная и юниорскии сборные

Повідомлення Shaffi » 11 травня 2011, 18:51

Молодежка наверное будет играть 09.09 в Словении. Данчер только не спрашивай от куда эта инфа ;)
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 11 травня 2011, 19:11

Shaffi написав:Молодежка наверное будет играть 09.09 в Словении. Данчер только не спрашивай от куда эта инфа ;)

A откуда эта инфа? ;)

Кстати в отличии от национальной команды U21 проведет матч с Ираном 1 июня. А в 20-ых числах мая в Польше пройдет Элит раунд U19 (отбор к чемпионату Европы)
24.05 Украина - Италия
26.05 Украина - Ирландия
29.05 Украина - Польша
Для заявки на квитки на гру у Загребi Ви повинни залишити повідомлення скільки Вам потрібно квитків у цій темі, а також скинути менi у ПП Ваши данi - ім'я та прізвище латиницей, дату народження, та номер паспорту, на тих, кому цi квитки потрібні!
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 17 травня 2011, 18:36

Вот, кто радует, так это Яковенко, который всерьёз думает о будущем украинского футбола. Он сейчас сделал два сбора. Первый в Ирпине, куда вызвал 28 футболистов из которых отберёт 23 игрока для поездки в Данию. Кроме того его помощник Кузнецов руководит вторым сбором, куда пригласили т.н молодёжку Б - 24 парня для будущей U21, которые будут готовится к квалификации к Евро 2013 и уже сейчас сыграют с молодёжками Ирана и Франции! А если кто то из этих парней прыгнет выше головы, то они могут даже поехать в Данию. Так что 52 молодых перспективных футболиста сейчас в обойме.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Shaffi » 24 травня 2011, 18:58

Нашь юниоры проиграли Италии в Польше 1-0. Это элит-раунд для ЧЕ 2011, который пройдет в июле в Румынии . У нас ещë два матча: Ирландия и Польша. Надо только побеждать!
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Shaffi » 26 травня 2011, 19:59

0-0 против Ирландии. Шансов попасть на Евро не осталось...
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 30 травня 2011, 09:22

В ничего не решающем матче с Польшей сыграли также вничью 1:1. Разрывающийся на три сборные Максим Коваль и тут простоял в рамке, хотя можно было и дать сыграть в этом матче и харьковчанину Денчуку хотябы для будущего, т.к Коваль скорее всего U19 уже перерос.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Dancher » 09 серпня 2011, 19:25

STREAM & SOPCAST U21 УКРАИНА - Израиль
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Shaffi » 29 вересня 2011, 22:22

В нашем городе Вюрцбург украинская сборная у16 сыграет матч против немцев. Меня мои друзья с Кикерс Вюрцбург обещали выдать аккредитацию как переводчика СБУ и на матч я конечно тоже попаду.
Вот инфа: http://www.wuerzburger-kickers.de/verei ... enderspiel
http://www.facebook.com/event.php?eid=286778421333370
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 29 вересня 2011, 22:41

Shaffi написав:В нашем городе Вюрцбург украинская сборная у16 сыграет матч против немцев. Меня мои друзья с Кикерс Вюрцбург обещали выдать аккредитацию как переводчика СБУ и на матч я конечно тоже попаду.

У кого то из фан клуба есть желание 13-го октября в Вюрцбург скатать? С Центра Германии и Баварии в принципе не так уж и далеко. Шаффи, можешь открыть таки тему, коль будешь на матче.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Shaffi » 29 вересня 2011, 22:44

Dancher написав:
Shaffi написав:В нашем городе Вюрцбург украинская сборная у16 сыграет матч против немцев. Меня мои друзья с Кикерс Вюрцбург обещали выдать аккредитацию как переводчика СБУ и на матч я конечно тоже попаду.

У кого то из фан клуба есть желание 13-го октября в Вюрцбург скатать? С Центра Германии и Баварии в принципе не так уж и далеко. Шаффи, можешь открыть таки тему, коль будешь на матче.

Открыть могу. Но матч утром в 11.00. Никто же не поедет так рано... Но если все таки поедет кто-то, то "культурная программа" вам будет обеспечена.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Shaffi » 02 жовтня 2011, 17:24

Кстати у16 тренирует Головко, а у19 , которая будет играть сейчас квалификацию, под Олегом Кузнецовым. В наших сборных постоянные тренерские рокировки.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dancher » 04 жовтня 2011, 20:06

Shaffi написав:Кстати у16 тренирует Головко, а у19 , которая будет играть сейчас квалификацию, под Олегом Кузнецовым. В наших сборных постоянные тренерские рокировки.

Рокировки то рокировки, но что-то я не припомню, чтоб юниорскими и молодежными сборными руководили НЕ бывшие игроки ДК.
Сборная Кузнецова сыграет в эти дни на международном турнире во Франции против Португалии (5.10), Англии (710) и Франции (9.10)

p.s. по поводу U16 в Вюрцбурге даже, если матч начинается в 11:00, но существует какая-то вероятность, что кто-то из участников клуба, включая Тебя, пробъет выезд, то тема должна быть открыта, т.к не часто наши сборные приезжают в Германию. Кроме того этот матч просто затеряется в теме, а так Ты сможешь именно по теме побаловать нас информацией, отчетом и фотографиями.
Dancher
Site Admin

­5 Stars

Повідомлення Shaffi » 07 жовтня 2011, 20:01

Молодежка пропустила на 94 минуте и тем самым сыграла только в ничью 2-2 с самым легким соперником группы Мальта.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dmitrij » 07 жовтня 2011, 22:12

Shaffi написав:Молодежка пропустила на 94 минуте и тем самым сыграла только в ничью 2-2 с самым легким соперником группы Мальта.

Когда идёт удержание победного счёта всего в 1 гол путём задержки мяча возле боковой линии, вместо того, чтобы подержать мяч в атаке или хотя бы спокойно поперепасовываться, а соперник имеет при этом яйца, то так и заканчивается. У Яковенко ещё было 2 замены, чтобы съесть время более разумным способом.
Безус - явно лучший игрок в нашей сборной, а сама команда довольно посредственная. Подошла эра тех, кого латиноамериканцы вытеснили на второй план.

Национальная сборная сыграла хорошо, молодцы! Но соперник явно слабый, если глянуть в таблицу их группы. Правда, победа есть победа!
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

Повідомлення Barmental » 07 жовтня 2011, 22:18

Ну что,кто-то осмелится провозгласить,что черная полоса Сборной позади и все у нас хорошо?
Есть еще оптимисты непуганые?
Даже не о первой Сборной,где часть игроков принадлежат к поколению,где честь Страны,Флага и других национальных атрибутов еще что-то значит,а сердце само поет гимн и ноги несут вперед,хотел написать,а о молодежке.
В связи с так называемым кризисом кадров и заоблачной цене на обладателей украинского гражданства,умеющих играть в футбол на высоком уровне,наши юнные дарования видимо утеряли систему координат.
Зачем им нужны эти вызовы в Сборную,если и так есть известность и хорошие контракты и если вместо закрытого режима в Конча Заспе,можно после тренировки в клубе в период между играми,рвануть по клубам или еще куда-нибудь в том же направлении?Одни хлопоты ненужные с этой Сборной,да и премиальные видимо не так оттягивают карман.
Как можно играть за свою Страну спустя рукава,чтобы какая-то Мальта отбирала у нас драгоценные очки в официальном матче?
Видимо,просто вызов в молодежную Сборную уже не является достаточной мотивацией,как это когда-то было.А ведь молодежка-это фундамент будующей первой Сборной,будующее которой при таком положении дел весьма туманно.
Еще не так давно молодые игроки поколения Лужного,Шевченко,Тимощука,Горяинова,хотели быть похожими на Блохина,Черенкова,Кипиани,Дасаева если хотите и других сборников,похожими на них прежде всего по уровню мастерства.Сейчас,к сожалению,завидуют кумирам и звездам в первую очередь из за благосостояния и возможностей,которые оно может дать.
Грустно,обидно и по видимому безвозвратно-за флаг,без премиальных,глаза горят далеко не у всех,отсюда и такие результаты.
Кстати,без всякой связи с вышесказаным,можно поздравить россиян с выходом в финальную часть Евро!
Barmental
Supporter

­5 Stars

Повідомлення Shaffi » 12 жовтня 2011, 19:24

Неплохая новость: Молодежка сыграет в Севастополе два матча.
http://ua-football.com/ukrainian/u-21/4e95a4c5.html
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення kubik » 25 жовтня 2011, 22:22

Парни, начался первый отборочный элит-раунд ЧЕ-2011 для ребят U-17 (тренер - Александр Петраков) в Хорватии. Уже бахнули бельгийцев 2:0. Все матчи этого раунда проходят в Хорватии в городе Пореч (летом там шикарно :cool: ) Может у кого есть желание матануть, следующие матчи с Хорватами и Азербайджаном 27 и 30 октября соответственно. Вся инфа тут
kubik
Supporter

­3 Stars

Повідомлення Shaffi » 04 січня 2012, 17:31

Наши юниоры проиграли итальянцам 5-0 на мемориале Гранаткина. Завтра играем с греками.
Shaffi
Supporter

­4 Stars

Повідомлення Dmitrij » 25 січня 2012, 18:09

Молодёжка в Питере на Кубке Содружества с трудом (только в послематчевых пенальти, основное время 1:1) обыграла литовскую молодёжь и вышли в полуфинал, где сыграют против Беларуси.
До этого в группе выиграли всё 3 матча с общим счётом 7:0.
Dmitrij
Supporter

­2 Stars

Далі

Повернутись до Збірна України

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість