Dnipro - Sevilla

27. 05. 2015 / 20:45

Дорога выдалась длинная и тяжелая. Выехал из Касселя в 6 утра спустя 1000 км добрался до консульства где я должен был забрать билеты...

Дорога выдалась длинная и тяжелая.
При входе меня спросили, забираю ли я билеты или пришел покупать. Из чего делаем вывод что можно было не боятся и собираться всей бандой в одном секторе. Билеты, как и обещали, были в конверте для UASUPPORT. После того как забрал билеты, я выехал в сторону стадиона, где около часа искал место где можно припарковать машину, и итоге оставил её в 2км от стадиона и выдвинулся на пешкарусе к стадиону, где толпа испанских фанатов уже ожидали автобусы с игроками. Спустя некоторое время начали подходить ребята за билетами. В связи с сложившейся ситуацией, sashko прибежал к стадиону где то за 2-3 минуты до начала матча, но к счастью к началу первого тайма все были на своих местах.

Как уже писали выше, испанские фаны были собранее и очень чувствовалось, что большая часть нашего сектора пришла просто посидеть и посмотреть футбол. Игра была очень интересной , напряжение стояло до последней минуты, но к сожалению из за ошибки, которая привела к 3 голу в наши ворота, испанцам удалось одержать победу. Атмосфера на стадионе была шикарной.
Я очень рад что попал на финал и буду очень рад, если наши команды и в Следующем году выйдут в финал а ещё лучше станут победителями.

После награждения победителей я выдвинулся обратно к машине.
Как не странно, но от Испанских фанов не было провакаций они спокойно выходили со стадиона общаясь между собой и не трогая украинских болельщиков.
Время было позднее но поездка моя на этом не закончилась. Сразу после матча я выехал во Львов, где я и провел остаток своих выходных.

на головну до форуму Теги:Dnipro, Sevilla, Warsaw, Днiпро, Севiлья